0
Flame

где все риелторы?

Рекомендуемые сообщения

есть квартира. прописан один человек - не собственник, и вот этот человек покупает квартиру в которой он прописан. Внимание вопрос - надо ли выписаться сначала, потом купить квартиру и потом опять прописаться? или можно не выписываться? и как это должно выглядеть в договоре купли-продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно выписаться, взять домовую книгу, паспорт, госпошлину 2500р и отнести цыганам на рынок, ждать звонка об оформлении документов

 

зы, ответ в стиле Флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент предоставление домовой в Рег Палате не требуется. Договор купли-продажи или дарения, гос пошлина и вперед. Если по кадастровой палате расхождений нет в площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент предоставление домовой в Рег Палате не требуется. Договор купли-продажи или дарения, гос пошлина и вперед. Если по кадастровой палате расхождений нет в площади.

о, это приятные новости, а то на сайте то росеестра написано шо нужна домовая и выписка из домовой какая то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, это приятные новости, а то на сайте то росеестра написано шо нужна домовая и выписка из домовой какая то... 

Я хочу сделать акцент на цифрах в сви-тве и в кадастре, если есть различие сделку не пропустят. И пару недель назад начали требовать страховое св-во (заламинированое такое, зелёненькое  :) ). не откажусь от спасибо, ибо попортила ты мне нервов прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сделать акцент на цифрах в сви-тве и в кадастре, если есть различие сделку не пропустят. И пару недель назад начали требовать страховое св-во (заламинированое такое, зелёненькое  :) ). не откажусь от спасибо, ибо попортила ты мне нервов прежде.

ну как видишь не зря тратила твои нервы то:) думаю за год в цифрах ниче не изменилось ибо мы ее год назад покупали... и да, я те в личке кажись еще тогда извинилась, но если ты жаждешь публичности - то пожалуйста...

ответственно заявляю, что Импер не относится к тем говнориелторам которых я поливала:) извините и спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть на данный момент, сколько бы не было прописано людей в квартире, если ты собственник квартира то можешь ее продать вместе с прописанными там людьми ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть на данный момент, сколько бы не было прописано людей в квартире, если ты собственник квартира то можешь ее продать вместе с прописанными там людьми ??

Можешь, но кто её купит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть квартира. прописан один человек - не собственник, и вот этот человек покупает квартиру в которой он прописан. Внимание вопрос - надо ли выписаться сначала, потом купить квартиру и потом опять прописаться? или можно не выписываться? и как это должно выглядеть в договоре купли-продажи

Не надо, месяц назад сам  покупал  так квартиру, в договоре оговаривается, что покупатель в курсе, что на данной жилплощади зарегестрированны люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь, но кто её купит?

это да, у нас между родственниками сделка поэтому вопросов не возникает, а у чужих людей не купила б никогда квартиру с прописанными в ней людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0