0
stavboy26

Ставропольчане vs люди, живущие в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Ну это от твоего поведения зависило судя по всему))))

 

А тебе все рады?)) Если б мне пацаны улыбались или мужики я б подумал что точно что-то не так. А девушки так это приятно ))

 

Так что не знаю что тебе сказать если все жители сел и деревень тебе улыбаются.... сочувствовать или наоборот радоваться за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

михайловс уже давно город официально, вот и не улыбаются они тебе))) а ты в каких деревнях не ставропольских то бывал не проездом на поезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его не видел вживую . Как я могу о нём судить? Я вообще не знаю кто этот человек. Ты как вообще кент? 

Хорошо, приведи в пример кого видел, кого знаешь. Примеры, факты нужны. Кстати, Flame подробно уже все объяснила в своем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бред это, жители шпаковки от ставрополя глобально ничем абсолютно не отличаются... потому шо уже сто раз те кто дюже хотел в город - живут в перспективном, а те кого дюже тянуло к земле со става перекочевали в шпаковские коттеджи... ну и ессно все со всеми удо пеее.лись что окончательно стерло разницу

 

Ключевое слово "ГЛОБАЛЬНО" 

 

видимо ещё от того что все ещё не со всеми окончательно "ну и ессно все со всеми удо пеее.лись что окончательно стерло разницу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, приведи в пример кого видел, кого знаешь. Примеры, факты нужны. Кстати, Flame подробно уже все объяснила в своем посте.

 

Братан, Флэйм , как и другие участники данного обсуждения имеет свою точку зрения. Они не указывают на других преставителей данного форума . Ты уже 3-их перечислил, по одному в каждой своей цитате .

Да Флэйм внесла некую ясность и я ей ответил . 

 

Тебе совет - ЖИВИ СВОИ УМОМ , ПЧЁЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ГЛОБАЛЬНО" тема пук в воду с обидой на то что "ну и ессно все со всеми удо пеее.лись что окончательно стерло разницу", а он со своим сперматаксикозом все ни как флейм уломать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем же и где работает автор темы ?

 

Я думаю это не имеет абсолютно никакого отношения к обсуждению . Однако спросить ты вполне мог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ГЛОБАЛЬНО" тема пук в воду с обидой на то что "ну и ессно все со всеми удо пеее.лись что окончательно стерло разницу", а он со своим сперматаксикозом все ни как флейм уломать не может

 

Так её и не уломать . Она ж виртуальная и вряд ли я её увижу в реале ) Но троллерша забавная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексотом какимто

 

Ладно , давай я тебе подъиграю . Я работаю в интим салоне продавцом консультантом . Продаю левые товары с ебая отсбда и хорошая зп. Устраивает ответ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 Самара над нами ржет, а нам кажется шо они все как педики разговаривают

не знаю как самара, но в саратове надо мной не ржали. может потому что я не гэкаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как самара, но в саратове надо мной не ржали. может потому что я не гэкаю?

потому что поняли, что ты и втащить можешь безо всякого гэканья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так её и не уломать . Она ж виртуальная и вряд ли я её увижу в реале ) Но троллерша забавная))

дык не зацикливайся, найди себе другой объект и спусти пар

 

Ладно , давай я тебе подъиграю . Я работаю в интим салоне продавцом консультантом . Продаю левые товары с ебая отсбда и хорошая зп. Устраивает ответ?)

бг, хреновый ты сексот, коли уж прикрываешься работой так хотябы погуглил бы что это такое, а так то что ты ответил гораздо больше подходит к тебе а не сексот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сельские от городских отличаются ровно так же как отличаются те, кто хочет, от тех , кто может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что поняли, что ты и втащить можешь безо всякого гэканья )))

да ну брось) это когда я над ними ржала, меня Миха всё осаживал, что ОНИ втащить могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как самара, но в саратове надо мной не ржали. может потому что я не гэкаю?

дык в ставе не все гэкают, с говора ставропольских знакомых если подальше от става уехать, часто прикалываются, с меня нет, но я и родился то сильно далеко от ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык в ставе не все гэкают, с говора ставропольских знакомых если подальше от става уехать, часто прикалываются, с меня нет, но я и родился то сильно далеко от ставрополя

ну знаешь, я сама смеюсь над теми кто гэкает, колзхоз. ну уставропольских людей, тех кто не гэкает и культурно говорит, не такой яркий говор как у тех же самарцев или масквичей

хотя в тех же новостях и интервью с масковскими - говора не слышно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, я сама смеюсь над теми кто гэкает, колзхоз. ну уставропольских людей, тех кто не гэкает и культурно говорит, не такой яркий говор как у тех же самарцев или масквичей

хотя в тех же новостях и интервью с масковскими - говора не слышно)

Это для тебя он ЯРКИЙ потому что отличается от твоего, ктото гэкает ктото окает ктото акает ктото тянет слова ктото наоборот, находясь какоето время в этой среде уже не обращаешь на это внимание, а иногда замечаю за собой у меня и свой говор уже подстраивается под местный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли она знает что это такое

 

Все она знает и понимает :) Палится тут не хочет , поэтому и не отвечает . На такие темы вообще никто не палится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тебя он ЯРКИЙ потому что отличается от твоего, ктото гэкает ктото окает ктото акает ктото тянет слова ктото наоборот, находясь какоето время в этой среде уже не обращаешь на это внимание, а иногда замечаю за собой у меня и свой говор уже подстраивается под местный)

я спрашивала у местных, сильно ли слышно, что не местная. говорят слышно что неместная, но яркого говора нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе все рады?)) Если б мне пацаны улыбались или мужики я б подумал что точно что-то не так. А девушки так это приятно ))

 

Так что не знаю что тебе сказать если все жители сел и деревень тебе улыбаются.... сочувствовать или наоборот радоваться за тебя

В общем ясно, принцип аллегории тебе не знаком как и это слово впрочем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык не зацикливайся, найди себе другой объект и спусти пар

 

бг, хреновый ты сексот, коли уж прикрываешься работой так хотябы погуглил бы что это такое, а так то что ты ответил гораздо больше подходит к тебе а не сексот

 

Ты не напрягайся) Всё нормально . Мы с Флэйм просто дискутируем и я таким образом убиваю рабочее время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0