0
stavboy26

Ставропольчане vs люди, живущие в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Неее,Мамайка-вот это да )))

...Сам на Ташле прожил лет 7 )))

Дим, ты Фурапетов с Мамайки помнишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы замечали что люди , проживающие в г. Ставрополь отличаются от людей , проживающих в г. Михайловске ?

Наверное, с хвостами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехав по центральной россии скажу шо в ставе и окрестностях люди в большинстве - говнистые понторезы

соглашусь полностью, даже в сравнении с Москвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаковка в общей своей массе. Я подчёркиваю НЕ ВСЕ, а в общем. Так как элементарно знаю нескольких людей у которых хорошие частные дома и машины и живут там потому что цены дешевле на жильё. 

Я тоже много кого знаю))))))

 

Мне нельзя выкладывать фото . Работа такая .

Я ж говорил досье шьет! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поверхностно пытаетесь отличить людей. На самом деле все одинаковые, на любом континенте.

да-да, ты помнишь про наши с тобой заботы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че СанСаныч? Я живу в Михайловске 5,5 лет, до этого в Ставе 7лет, а так я родом из деревни в Буденновском районе :)

А по теме, люди абсолютно разные бывают даже на одной лестничной площадке, не то что в разных населенных пунктах...

з.ы. ТС школоло сопливое :)

 

Братан , я пропустил тебе ответить , т.к. сам понимаешь выходные и т.п. :)

 

Я не люблю оскорблять людей и переходить на личности  это и касается твоего частного случая. Ты сам видел я футболил мистера аэсикса , когда он говорил о тебе . Так как смысл переходить на личности? Просто обсуждаем общее.

 

Ну так как ты высказался и насрал мне на голову я за словом в карман не полезу и отвечу тебе: 

 

Исходя из твоих фото , размещённых на данном ресурсе скажу что одеваешься и выглядишь ты как явный колхозник . Я думаю многие со мной согласятся , даже те кто просто промолчит дабы не влазить . И фото заграницей: явно же видно обычный колхозный парень с ехидной рожей .  Теперь второй факт : ты их той категории людей , который при любом случае использует положение и обосрёт другого . Такие как ты обсирают государство , гос. услуги, организации и т.п. Ты явно не забываешь об этом напомнить . Однако не платишь налоги с продажи свого говномёда , который втираешь тут втридорого . На самом деле человек ты негативный и от тебя надо держатся подальше.

 

Да и ключевая / заключительная фраза для тебя/ Не важно кто ты : деревенский , городской и не важно какого ты вероисповедания и нации . Есть люди гавно как ты , которые и этот форум используют для обсирания, а есть нормальные люди 

 

Всё наглядно показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на будующее старайся быть терпимее и не переходить на личности : не заработаешь врагов себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...тринадцать...ТРИНАДЦАТЬ страниц тупого бреда автора..и я это всё прочла...пипец какой-то. :wacko:

Я тоже :wacko:  Где молоко выдают за вредность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже :wacko:  Где молоко выдают за вредность?

К сожалению, правилами форума такое не предусмотрено ))))) Так чта молоко тока за свой счёт...хотя можно предъявить претензию автору и стребовать с него литра три коровьего  (уточню на всякий) молока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей это клон??? Ибо на разумный  индивидум ОНО не похоже.

 

Не суетись ! Пись пись !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Ваше мнение! Вы замечали что люди , проживающие в г. Ставрополь отличаются от людей , проживающих в г. Михайловске 

Единственное что замечал что жители Ставрополя и Михайловска ненавидят друг друга. Особенно это было заметно как только я переехал в Ставрополь(не из Михаловска), вроде бы добрые культурные люди но при слове Михайловск аж с пеной у рта доказывают что там живет одно быдло, и что вообще это не Михайловск а шпаковка.  Ладно пожил 2 года в Ставрополе переехал в Михайловск ну и что те же люди, только они доказывают что в Ставрополе одни шлюхи и пид***сы. 

Лично мое мнение если брать людей в массе то они ни чем не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что замечал что жители Ставрополя и Михайловска ненавидят друг друга. Особенно это было заметно как только я переехал в Ставрополь(не из Михаловска), вроде бы добрые культурные люди но при слове Михайловск аж с пеной у рта доказывают что там живет одно быдло, и что вообще это не Михайловск а шпаковка.  Ладно пожил 2 года в Ставрополе переехал в Михайловск ну и что те же люди, только они доказывают что в Ставрополе одни шлюхи и пид***сы. 

Лично мое мнение если брать людей в массе то они ни чем не отличаются.

гыгыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Единственное что замечал что жители Ставрополя и Михайловска ненавидят друг друга. Особенно это было заметно как только я переехал в Ставрополь(не из Михаловска), вроде бы добрые культурные люди но при слове Михайловск аж с пеной у рта доказывают что там живет одно быдло, и что вообще это не Михайловск а шпаковка.  Ладно пожил 2 года в Ставрополе переехал в Михайловск ну и что те же люди, только они доказывают что в Ставрополе одни шлюхи и пид***сы. 

Лично мое мнение если брать людей в массе то они ни чем не отличаются.

Я живу в каком-то другом Ставрополе, а мои друзья в каком-то другом Михайловске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно хоть в Шпаковку, хоть в Ставрополь, приезжает куча людей из разных мест(студенты вообще оседают)... Как тут судить о менталитете людей если все в перемешку, миграция идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди везде одинаковые. Хоть зарубежом, хоть где.

Эмоции, идеалы, общение, качества.... все также как в Ставрополе или в Чпаковке! Все из одного мяса сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну в Ставрополе и Шпаковке да, а в Ставрополе и Полинезии нет, то есть есть и да, но в общей массе все же нет.

Что, конечно, не означает, что человек человеку волк, а не друг, товарищ и брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь Ставрополь такая же деревня только больше,да и все близ лежащие населенные пункты!Тоже мне блин город нашли! В сравнении с другими городами Ставрополь и есть деревня! Аэропорт города Ставрополь-самый настоящий курятник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вы так говорите, как-будто это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу людей,я думаю в первую очередь все зависит от самого человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0