0
stavboy26

Ставропольчане vs люди, живущие в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Кстати насчёт Москвы . Настолько разномастный народ ... Что тяжело говорить об этом. Москва это особенный город

через год-два жизни в мск, все замкадыши будут казаться непроходимой деревней и быдлом.

 

В культурной столице не был . Увы не могу судить

был я как-то в культурной столице проездом. ездили на такси на рынок. остановились около рынка, половина пошла по рынку, а я остался в машине. таксист вышел и посцал рядом с машиной. чуть ли не центр города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...и сравнить то тебя не с кем :kolobok_confused: . Давай тогда по месту пребывания и сравнивать. Чем ты отличаешься от жителя Шпаковки? Я понимаю, что априори ты отличаешься в лучшую сторону. Но чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 таксист вышел и посцал рядом с машиной. чуть ли не центр города.

 

Это ж Россия :) Когда был первый раз в Германии тоже удивлялся почему стройка не огорожено и не воняет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через год-два жизни в мск, все замкадыши будут казаться непроходимой деревней и быдлом.

 

был я как-то в культурной столице проездом. ездили на такси на рынок. остановились около рынка, половина пошла по рынку, а я остался в машине. таксист вышел и посцал рядом с машиной. чуть ли не центр города.

наверняка таксист был Шпаковский:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...и сравнить то тебя не с кем :kolobok_confused: . Давай тогда по месту пребывания и сравнить. Чем ты отличаешься от жителя Шпаковки? Я понимаю, что априори ты отличаешься в лучшую сторону. Но чем?

 

Ладно . Рассказываю . Люди деревенские не значит что ПЛОХИЕ. Они такие же люди просто в силу окружающей атмосферы одеваются проще т.к. нет смысла особо наряжатся . Говор проще . Так понятней?

 

Сутьв том что ооочень близко от города , но деревня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через год-два жизни в мск, все замкадыши будут казаться непроходимой деревней и быдлом.

 

был я как-то в культурной столице проездом. ездили на такси на рынок. остановились около рынка, половина пошла по рынку, а я остался в машине. таксист вышел и посцал рядом с машиной. чуть ли не центр города.

питер это та же москва, только ЗП меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно . Рассказываю . Люди деревенские не значит что ПЛОХИЕ. Они такие же люди просто в силу окружающей атмосферы одеваются проще т.к. нет смысла особо наряжатся . Говор проще . Так понятней?

 

Сутьв том что ооочень близко от города , но деревня

а ты как одеваешься? в нефэйкового пашу с акулой? и это, знаешь как в россии прикалываются над ставрОпыльским гыкающим говором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно . Рассказываю . Люди деревенские не значит что ПЛОХИЕ. Они такие же люди просто в силу окружающей атмосферы одеваются проще т.к. нет смысла особо наряжатся . Говор проще . Так понятней?

 

Сутьв том что ооочень близко от города , но деревня

Можно узнать, во что вы одеваетесь? Говор??? Спасибо, посмеялся. Интересно, это какая такая атмосфера окружает их, которую ты не видишь? Сан-саныча в студию!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как одеваешься? и это, знаешь как в россии прикалываются над ставрОпыльским гыкающим говором)))

 

Думаю что каждый человек считает что он одевается хорошо . Разве не так? Я счатаю что отлично . 

 

Насчёт говора это однозначно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что каждый человек считает что он одевается хорошо . Разве не так? Я счатаю что отлично .

 

Насчёт говора это однозначно так

Это предвзятое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, во что вы одеваетесь? Говор??? Спасибо, посмеялся. Интересно, это какая такая атмосфера окружает их, которую ты не видишь? Сан-саныча в студию!!! 

 

Я одеваюсь очень хорошо ) Говор у меня ставропольский его слышно не местным :) Я ж патриот своего города  8)

 

Да , давай рассморим Сан Саныча. Его фото тут есть я видел . Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что каждый человек считает что он одевается хорошо . Разве не так? Я счатаю что отлично . 

 

Насчёт говора это однозначно так

нет, я одеваюсь посредственно, и не хуже среднестатистического ставропольца, хоть и место моей прописки в данный момент шпаковка.

Ну и что такое "хорошо одеваюсь", конкретику бы какуюнибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как одеваешься? в нефэйкового пашу с акулой? и это, знаешь как в россии прикалываются над ставрОпыльским гыкающим говором)))

+100500 Самара над нами ржет, а нам кажется шо они все как педики разговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я одеваюсь посредственно, и не хуже среднестатистического ставропольца, хоть и место моей прописки в данный момент шпаковка

 

Шпаковка в общей своей массе. Я подчёркиваю НЕ ВСЕ, а в общем. Так как элементарно знаю нескольких людей у которых хорошие частные дома и машины и живут там потому что цены дешевле на жильё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя наверное расстрою, но одеждой не меряют человека, его сущность и благосостояние. Кстати хуже всех одеваются немцы, НО практично и удобно. Так вот от того они хуже не живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Сан-Саныча :lol:  Давай, автор выкладывай и свое фото для сравнения

 

Мне нельзя выкладывать фото . Работа такая . А Сансаныча , как главного представителя шпаковки , ты сам предложил . Давай рассмотрим на конкретном примере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любую, лишь бы было не скушно

 

Не скучно будет в постеле и тоже можно языком по............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя выкладывать фото . Работа такая . А Сансаныча , как главного представителя шпаковки , ты сам предложил . Давай рассмотрим на конкретном примере

ааааааааааааааа разведчик епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя наверное расстрою, но одеждой не меряют человека, его сущность и благосостояние. Кстати хуже всех одеваются немцы, НО практично и удобно. Так вот от того они хуже не живут. 

 

Друг ты меня наверное совсем не понимаешь?)) Или ты слышишь что надо тебе ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шпаковка в общей своей массе"

А ты не пробовал рассмотреть Ставрополь в общей массе? Он тебя ужаснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне нельзя выкладывать фото . Работа такая . А Сансаныча , как главного представителя шпаковки , ты сам предложил . Давай рассмотрим на конкретном примере"

Слив засчитан. Как говорится - пиз...ть не мешки ворочать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0