0
stavboy26

Ставропольчане vs люди, живущие в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

+100500

я балакать по саратовски начала на вторые сутки, а как выпью так ваще как масквичка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не напрягайся) Всё нормально . Мы с Флэйм просто дискутируем и я таким образом убиваю рабочее время :)

почему ты думаешь что я напрягаюсь изза того что ты всесто того чтобы деть куданибудь свой сперотоксикоз, на работе изза которой свое лицо нельзя показывать, просто убиваешь там время?

это должно напрячь твоего начальника а не меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тю" это птишанское.

да? а я его с Ростовской области аж везла... там так прикольно сразу как только попадаешь в село - тю и нехай... мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, во что вы одеваетесь? Говор??? Спасибо, посмеялся. Интересно, это какая такая атмосфера окружает их, которую ты не видишь? Сан-саныча в студию!!! 

А че СанСаныч? Я живу в Михайловске 5,5 лет, до этого в Ставе 7лет, а так я родом из деревни в Буденновском районе :) 

А по теме, люди абсолютно разные бывают даже на одной лестничной площадке, не то что в разных населенных пунктах...

з.ы. ТС школоло сопливое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот когда в село ездила, каталась по селу на старом салюте, в драном халате, непричёсаная и без маникюра с макияжем, а местные выходили на лавочку посидеть при полном параде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, люди абсолютно разные бывают даже на одной лестничной площадке, не то что в разных населенных пунктах...

 

плюсую, ибо:

 

да вы гоните, у меня соседи отличаются шопесдец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот когда в село ездила, каталась по селу на старом салюте, в драном халате, непричёсаная и без маникюра с макияжем, а местные выходили на лавочку посидеть при полном параде.

для тебя же старались, неблагодарная! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ж по всяму сялу нябось рассякала-то, на "Салюте!" )))

да нет не по всему) на салюте с ведром и веником) мне почему то казалось что это нормально для села, передвигаться на велосипеде, поклажу возить так же на велосипеде, ну и не марафетиться, ты же не в гости то собираешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не по всему) на салюте с ведром и веником) мне почему то казалось что это нормально для села, передвигаться на велосипеде, поклажу возить так же на велосипеде, ну и не марафетиться, ты же не в гости то собираешься...

насматрелися гарадские кинов про селу, небось разумеют, шо мы тут как свиньи на велосипедах ездим без галстуков! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ассенизатором. Поэтому стыдно фотки выложить.

ассенизатор тяжелая, неблагодарная, но очень необходимая профессия, нечего людей обижать, сравнивая не пойми с кем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насматрелися гарадские кинов про селу, небось разумеют, шо мы тут как свиньи на велосипедах ездим без галстуков! )))

ну практически так же мне и объяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот когда в село ездила, каталась по селу на старом салюте, в драном халате, непричёсаная и без маникюра с макияжем, а местные выходили на лавочку посидеть при полном параде.

Ты когда прогуляться по центральному парку собираешься марафет наводишь? Думаю да. Вот и они тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0