0
stavboy26

Ставропольчане vs люди, живущие в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

да рожей он просто не вышел, от и всё

 

слушай Чишка :) Ты считаешь себя красавицей? У тебя жизнь удалась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ассенизатор тяжелая, неблагодарная, но очень необходимая профессия, нечего людей обижать, сравнивая не пойми с кем )))

Виноват!

 

PS Скорее всего просто нигде не работает. В школе учится. Плохо. Отсюда безграмотность, грубость, пошлость и тупые вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват! Скорее всего просто нигде не работает. В школе учится. Плохо. Отсюда безграмотность, грубость, пошлость и тупые вопросы...

 

Блин . Ты угадал . И как у тебя это получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай Чишка :) Ты считаешь себя красавицей? У тебя жизнь удалась?)

ну все... считай за тобой пришел красивый северный зверек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все... считай за тобой пришел красивый северный зверек

 

Если ты про Чишку то это полный пепец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только она так считает

 

а .... ну да.... я извиняюсь тогда что оскорбил Ваши чувства ко всему деревенскому и всему остальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда прогуляться по центральному парку собираешься марафет наводишь? Думаю да. Вот и они тоже.

ну вот на прогулку по парку, конечно, но на лавочке возле дома я и тут могу в халатике выйти) а у них НЕТ! только при параде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песец. Или даже, пожалуй, писец!!!  

 

Хорошо , я запишу как это слово прАвильно пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а должен был поливать всех грязью ?)

а ты видишь только два варианта, либо сдуться либо грязью? тогда все гораздо печальней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя только два варианта, либо сдуться либо грязью?

 

у тебя , как я понимаю, целая куча вариков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про Чишку то это полный пепец ))

да хоть жопец, хотьещё както) можешь называть как вздумается, всё равно тебе ничего не перепадёт) без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть жопец, хотьещё както) можешь называть как вздумается, всё равно тебе ничего не перепадёт) без обид)

 

Наташ , ты не обижайся , даже если учитывать фото где ты наклонена попой . у меня бы не встал на тебя .... Ну разве если только мешок мешок мешон и кляп  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песец. Или даже, пожалуй, писец!!!  

 

 

Хорошо , я запишу как это слово прАвильно пишется

Это два разных слова, еси чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ , ты не обижайся , даже если учитывать фото где ты наклонена попой . у меня бы не встал на тебя .... Ну разве если только мешок мешок мешон и кляп   :)

уверен, она от этого не страдает ))) Ната очень симпатичная, самодостаточная и уверенная в себе девушка. А самое главное - честная и прямая. Ну а то что честность и прямота кого-то задевает, это его личные проблемы, ну а если уж у кого-то не встает, то да, у него определенно проблемы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ , ты не обижайся , даже если учитывать фото где ты наклонена попой . у меня бы не встал на тебя .... Ну разве если только мешок мешок мешон и кляп   :)

а мне казалось что у тебя проблем со стояком нет.... это у кого большие, у них бывают трудности с притоком крови, а у кого крошечный..... так там всё мгновенно, стоит давлению чуть подняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на прогулку по парку, конечно, но на лавочке возле дома я и тут могу в халатике выйти) а у них НЕТ! только при параде)

Сравнила - тебя на лавочке у дома сколько человек увидит? Правильно - все соседи, а если соседи составляют половину жителей населенного пункта и через час оставшаяся половина будет знать, что кроме этого халатика у тебя и одеть-то нечего? Так что посидеть на лавочке с соседками это тебе не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнила - тебя на лавочке у дома сколько человек увидит? Правильно - все соседи, а если соседи составляют половину жителей населенного пункта и через час оставшаяся половина будет знать, что кроме этого халатика у тебя и одеть-то нечего? Так что посидеть на лавочке с соседками это тебе не просто так.

а вот парни наоборот проще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ , ты не обижайся , даже если учитывать фото где ты наклонена попой . у меня бы не встал на тебя .... Ну разве если только мешок мешок мешон и кляп   :)

Я похоже что-то на борде пропустила, как минимум появился сильно озабоченный своей значимостью субъект. (или кто-то клона реанимировал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0