0
volodan

землетрясение ?

Рекомендуемые сообщения

все не читал, подскажите не связано ли это с черной пятницей в ситилинке?

всё из-за них, приехало больше 1500 автомобилей, парковка провалилась, под ней оказался секретный завод, НЕТОТ 4 часа ждал своего заказа в ситилинке, не дождался, решил пойти выпить, вышел - а там перед магазином яма с секретным заводом внутри, ну он как заорёт, а все подумали что землетрясение... это если вкратце )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё из-за них, приехало больше 1500 автомобилей, парковка провалилась, под ней оказался секретный завод, НЕТОТ 4 часа ждал своего заказа в ситилинке, не дождался, решил пойти выпить, вышел - а там перед магазином яма с секретным заводом внутри, ну он как заорёт, а все подумали что землетрясение... это если вкратце )))

Бросай колоть Brotherheart ужь лучше курить и пить  8) Нито вашпе пизтес тибе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Около 20:30 в пятницу жители города Ставрополя почувствовали подземные
толчки. Наиболее сильно колебание почвы ощущалось в центре города, 204
квартале и Северо-западном районе.

Официальной информации от МЧС, подтверждающей землетрясение, на данный момент не поступало.
1777.Ru следит за оперативной информацией.







Около 20:30 в дежурную смену МЧС от жителей города Ставрополя стали
поступать звонки с информации о подземных толчках, которые ощущались в
разных районах города.

В "Центральной опытной методической
экспедиции геофизической службы РАН лаборатории сейсмического
мониторинга КМВ полигона" подтвердили, что произошло землетрясение
магнитудой 2,9, его эпицентр находился между селом Надзорное и селом
Верхнеегорлыкское на глубине 5 км.

В диспетчерскую службу
поступали обращения от граждан Шпаковского района и города Ставрополя, в
остальных районах края не ощущалось, и звонков от граждан не поступало.

По имеющейся информации жертв и разрушений нет.

 а тема создана в 19-34 за час до землетрясения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а тема создана в 19-34 за час до землетрясения

а щас наверное 09:31 :)

 

 

 

в настройках часовой пояс правильно выбери 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, вчера в течении 10 минут не мог дозвониться до 112, говорили "все операторы заняты" вот это экстренная служба )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, вчера в течении 10 минут не мог дозвониться до 112, говорили "все операторы заняты" вот это экстренная служба )))))

Фигня...Я и в обычное время не мог дозвониться минут5-7. Хотел сообщить о дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, вчера в течении 10 минут не мог дозвониться до 112, говорили "все операторы заняты" вот это экстренная служба )))))

Конечно заняты, все истерики кинулись звонить и с ужасом сообщать что почувствовали толчки на толчке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, вчера в течении 10 минут не мог дозвониться до 112, говорили "все операторы заняты" вот это экстренная служба )))))

ну она же не резиновая. примерно десяток линий, пару-тройка тетек и все мы. :)  я набрал 01, тетя с ходу сказала вы про "толчок", и добавив, "мы здесь тушим", я понял. нефиг мешать людям работать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю: я  слухи не распространяю. Счас приходил полицейский, я поинтересовалась - зачем.

Их послали с поквартирным обходом на предмет чего-нить подозрительного в смысле терактов.

Версия с землетрясением вовремя подвернулась! Хотя понимающие люди в неё не поверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю шо чета они недоговаривают, потому что был сначала хлопок - потом как ударная волна через секунды затрясло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тряхнуло вчера основательно.

 

ps был в это время в Михайловске. сидел на мягком диване и на мгновение показалось, что он со встроенным массажером ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю: я  слухи не распространяю. Счас приходил полицейский, я поинтересовалась - зачем.

Их послали с поквартирным обходом на предмет чего-нить подозрительного в смысле терактов.

Версия с землетрясением вовремя подвернулась! Хотя понимающие люди в неё не поверили.

Блин, у нас тоже сегодня участковый по квартирам ходил. Октябрьский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она же не резиновая. примерно десяток линий, пару-тройка тетек и все мы. :)  я набрал 01, тетя с ходу сказала вы про "толчок", и добавив, "мы здесь тушим", я понял. нефиг мешать людям работать. :)

У нас свет на районе вырубило, не дозвонится, хорошо что не что нибудь серьезно :) Тоже мне служба спасения. Звонил кстати в 21.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только гром но и дождичек )

bbs-sk.ru/index.php/topic/3654-фигассе-дождичек/

а ЧО?

Да это сродни, как бояться, что самолет упадет. Зачем об этом болтать если ничего не зависит от вас даже гипотетически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге не чувствовал ни я в гараже, ни жена в Перспективном. Слуште, а че все с юга не почуяли, как такое может быть? Какие-нить плиты разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге не чувствовал ни я в гараже, ни жена в Перспективном. Слуште, а че все с юга не почуяли, как такое может быть? Какие-нить плиты разные?

под вами пустота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге не чувствовал ни я в гараже, ни жена в Перспективном. Слуште, а че все с юга не почуяли, как такое может быть? Какие-нить плиты разные?

вот поэтому это и не было никаким землятрясением - иначе почувствовали б все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, вчера в течении 10 минут не мог дозвониться до 112, говорили "все операторы заняты" вот это экстренная служба )))))

 

От ты как абоненты провайдера. Сколько по-твоему должно быть операторов в экстренной службе, чтобы обработать одновременно поступающих, к примеру, 5 тысяч звонков?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0