0
volodan

землетрясение ?

Рекомендуемые сообщения

С разрушеннной горы Баба,

(которую кстати говоря ошибочно принимают за гору, много лет назад там находилось несколько больших пирамид)

отлично видно два крупных города:

 

"Самое же удивительное в развернутой перед глазами панораме состоит в том, что в поле зрения одновременно находятся Ставрополь и Армавир!"

 

Отличное место с точки зрения военных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, убедили. Во всём виноваты цероги. Мало того что они используют в каменоломнях и на кирпичных заводах рабский труд, так теперь еще и ядерными взрывами малой мощности добывают стройматериалы. Теперь понятно откуда в городе и окрестностях радиоактивные новостройки.

зачем их называть церогами?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инопланетян будем подключать?

 

уверен, без них не обошлось. Один знакомый, хорошего друга, родственника - говорил, что там идеальное место для высадки космодесанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, без них не обошлось. Один знакомый, хорошего друга, родственника - говорил, что там идеальное место для высадки космодесанта.

а разве с ними не подписали соглашение, чтоб не применяли способ высадки как в "войне миров" (2005)? народ же пугается грома и землетрясений ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инопланетян будем подключать?

они уже наблюдают за ббс, особое внимание уделяют говнотролям, их будут перетирать в пыль, перемешивать со спорами мухоморов и засеивать Марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга тоже почувствовала,но её животны(собака и 2 кошки)спали перед толчком и после.Её мама позвонила в МЧС,они сказали,что толчок это одна из версий.Получается,что МЧС тоже не знают что это было или их попросили не говорить.Брат подруги позвонил знакомому и тот сказал,что это был не толчок,а взрыв военного самолета,но какой же должен быть самолет,или с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно.зачем скрывать,что где-то что-то взорвалось и говорить,что это был толчок.И при это сообщили,что толчок 2.9 балла,когда меня тряхонуло очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает меня мысль, что это был взрыв, скорее ядерный заряд. Дозиметром никто не замерял?

эпицентр 5км под емлей, как там замерять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь об этом не думать

следущий взрыв может быть намного сильнее.... я бы на твоем месте собрал все необходимые вещи, и положил поближе к выходу из квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает меня мысль, что это был взрыв, скорее ядерный заряд. Дозиметром никто не замерял?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

следущий взрыв может быть намного сильнее.... я бы на твоем месте собрал все необходимые вещи, и положил поближе к выходу из квартиры

Точно-точно!

 

врятли второй повториться

:rofl:  :rofl:  :rofl: МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0