0
volodan

землетрясение ?

Рекомендуемые сообщения

первый и так шума наделал,люди не поверят,что это был  второй толчок,я точно не поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и так шума наделал,люди не поверят,что это был  второй толчок,я точно не поверю

Когда был второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и так шума наделал,люди не поверят,что это был  второй толчок,я точно не поверю

это был второй раз

 

первый вот

http://stav.kp.ru/online/news/1327541

http://antony-w.livejournal.com/101812.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА. Спасибо) Я думал седня был и вс самое интересное я проспал. Ой, да не парьтесь вы. Все равно We all will die- раз, и два - даже если чо ты было специально никто ниче не узнает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь об этом не думать

а зачем ты сфотографировала себя от колена до  груди ? а не ниже или выше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты сфотографировала себя от колена до  груди ? а не ниже или выше ?

Сорри, смею предположить, что у каждого своё понимание "лица"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя месяц читаю чужие коменты, моЙ следующий - (в верхней части Ташлы у гаражей), сидел на диване в цокольном этаже бетонной коробке, ощутил как под ногами что-то рухнуло, такое впечатление что обрушился внизу свод огромной пещеры. На землетресение не похоже, колебаний небыло, больше похоже на единичный взрыв или  обрушение, как будто что-то рухнуло....мож геофизики что под землёй взорвали? или скопившийся газ в пустотах.... ну никак не землетресение... поначалу подумал что плита перекрытия рухнула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ощутил как под ногами что-то рухнуло, такое впечатление что обрушился внизу свод огромной пещеры. На землетресение не похоже, колебаний небыло, больше похоже на единичный взрыв или  обрушение, как будто что-то рухнуло....мож геофизики что под землёй взорвали? или скопившийся газ в пустотах.... ну никак не землетресение... поначалу подумал что плита перекрытия рухнула....

точно не на унитазе сидел? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя месяц читаю чужие коменты, моЙ следующий - (в верхней части Ташлы у гаражей), сидел на диване в цокольном этаже бетонной коробке, ощутил как под ногами что-то рухнуло, такое впечатление что обрушился внизу свод огромной пещеры. На землетресение не похоже, колебаний небыло, больше похоже на единичный взрыв или  обрушение, как будто что-то рухнуло....мож геофизики что под землёй взорвали? или скопившийся газ в пустотах.... ну никак не землетресение... поначалу подумал что плита перекрытия рухнула....

когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас седня тоже люстра ходуном ходила, с час-полтора назад. хз,что было. Я в наушниках сидел играл увлеченно. Ниче не спалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас седня тоже люстра ходуном ходила, с час-полтора назад. хз,что было. ...

соседи сверху молодожены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0