0
volodan

землетрясение ?

Рекомендуемые сообщения

ой, пипец, это инопланетяне разбились на своём ведре. Отсюда и гул и землетрясение.

От ты не удачно пошутил. Во время этого землятресения с юга было видно в сторону надежды четыре точки которые слетелись в одну и удалились в сторону востока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туапсинка ... тож прочувствовал 4 этаж... думал фура груженная проехала- в окно глянул нету...

так онаж проехала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то этим весной-летом или прошлым тоже трухало, только ночью в 4-5 утра. Причем я спал спал, потом проснулся просто так сам по себе и через секунд 30 слышу толчки. Вот думаю может чутье какое-то есть тоже, ну как там у рыб, кошек, собак.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то этим весной-летом или прошлым тоже трухало, только ночью в 4-5 утра. Причем я спал спал, потом проснулся просто так сам по себе и через секунд 30 слышу толчки. Вот думаю может чутье какое-то есть тоже, ну как там у рыб, кошек, собак.)

ты хто по гороскопу ??? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ты не удачно пошутил. Во время этого землятресения с юга было видно в сторону надежды четыре точки которые слетелись в одну и удалились в сторону востока

Ну капец теперь

начнется щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордон, так я ж на ббс и полезла сразу проверить есть ли тема )

зачем мессагу удалил? ))

да решил, что не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеринарная клиника "Айболит" с 9:00 до 20:00 ежедневно)  т. 982-982

(если вдруг какая животинка пострадала в ходе событий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то этим весной-летом или прошлым тоже трухало, только ночью в 4-5 утра. Причем я спал спал, потом проснулся просто так сам по себе и через секунд 30 слышу толчки. Вот думаю может чутье какое-то есть тоже, ну как там у рыб, кошек, собак.)

еще в этом году было днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница 13-е... 

 

З.Ы. Ничего не почувствовал, хотя сидел вроде за компом в это время. Район Серова - Льва Толстого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На землетрясение не похоже. Родственники живут в Шпаковке и на Танке. Все слышали хлопок, гул а потом уже трухануло. Может что-нить в Рыздвянном рвануло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На землетрясение не похоже. Родственники живут в Шпаковке и на Танке. Все слышали хлопок, гул а потом уже трухануло. Может что-нить в Рыздвянном рвануло!!!

на цирке сначала был хлопок, а потом тоже тряхнуло, на стуле подпрыгнули. Сосед об стенку головой, сидя на диване. Думали, что на "Красном металлисте" рушат цеха.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На землетрясение не похоже. Родственники живут в Шпаковке и на Танке. Все слышали хлопок, гул а потом уже трухануло. Может что-нить в Рыздвянном рвануло!!!

Плюсую. Как будто взрыв был. Тряхнуло на 9м этаже нехило. На землетрясение не похоже, у нас обычно люстры потом долго качаются.

С К-Маркса спросили, не знаю ли, что это было, тоже сильно хлопнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Как будто взрыв был. Тряхнуло на 9м этаже нехило. На землетрясение не похоже, у нас обычно люстры потом долго качаются.

С К-Маркса спросили, не знаю ли, что это было, тоже сильно хлопнуло.

у нас тоже люстры не качались..... А в новостях молчат? Где-нить, чён-нить пишут?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0