0
sadmin

Ситилинк лучи.

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят, я верю что есть отдельная тема черная пятница, но тема Ситилинка заслуживает отдельного внимания. 

Я видел распродажу ДНС, да там тоже была жопа, но не такая как тут, то что происходило в ситилинки это нечто. 

Приехал значит к девяти часам туда, захожу человек тристо в зале, у автоматов для заказа, автоматы не работают, виснут, глючат, в них заканчивается бумага, они зависают, С НИМИ СЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ЧТО УГОДНО некоторые просто не работают, их прошивают на ходу. ЛАДНО ЭТО Я СТЕРПЕЛ И ВСЕТАКИ ЗАКАЗАЛ ЧТО МНЕ НУЖНО. 

Но это только начало, дальше очередь в тристо человек к кассам, причем все бегают туда сюда, плюс интересный момент, в билетиках которые распечатывает аппарат на прошлом шаге, есть время до аннулирования заказа оно ровно 25 минутам, И НЕ КОТОРЫЕ ТУПО ОТСТОЯВ В ОЧЕРЕДЕ УЗНАВАЛИ ЧТО ЗАКАЗ АНУЛИРОВАН И ВЫПИСАТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ. каким то чудом у меня время вышло, но заказы всетаки выбили. 

НО ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ, по факту на бумажке которую расспечатали в кассе указано окно телевизора в котором будет показано в каком окне получать, окна заказов и окна выдачи не совпадают, И окна в которых должны показывать где получать НЕ РАБОТАЮТ ВПРИНЦИПЕ ОНИ ТУПО ПОВИСЛИ, в итоге тристочеловек стоят в одно окно потом узнают что им в другое когда достаиваются туда узнают что их там обману и им надо вообще в третье окно. ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТ ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ, и не кто не может нечего сделать. Идите туда идите сюда. тут я не выдам, а ваш заказ не попал вообще не в какое окно идите в кассу, в лес, в пень. Посмотрев все это и свои шесть заказов, я понимаю что я не получу их не когда. и принимаю решение пойти домой. Я все понимаю, что распродажа много народу туда сюда, но почему бы не сделать по человечески, и хотя бы выдавать в любом окне людям товар, а не динамить их туда сюда. 

Завтра поеду вернуть нах. деньги за это все и в гробу я видел этот ситилинк, возьму что нужно в любом другом магазине. 

 

p.s. для сравнения, не сочтите за рекламу. заказывал в среду железки в юлмарте, привезли точно в срок без всякий проблем. зашел получил без головной боли. но в ситилинк. я больше не ногой. гори оно синим пламенем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з. ваще не понимаю этот ситилинк.как моёнр покупать чето не пощупав

А как ты щупаешь при заказе в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з. ваще не понимаю этот ситилинк.как можно покупать чето не пощупав

В данном случае мне щупать нечего не надо, требовались железки к компу, я выбрал их по каталогу, и на месте уже заказал что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровным счетом, ничего не понял, но уже осуждаю. Кому-то нравится толкаться посреди ночи в толпе из нескольких сотен человек? Пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты щупаешь при заказе в интернете?

Я е заказываю в интернете. Далек от этого. Только в МВидео затариваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровным счетом, ничего не понял, но уже осуждаю. Кому-то нравится толкаться посреди ночи в толпе из нескольких сотен человек? Пф.

Ситилинк обещал скидки в целых 13%. Толпа это ладно, я не против толпы, я против тех кто не позаботился о нормальной работе и выдачи товара. это было непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я е заказываю в интернете. Далек от этого. Только в МВидео затариваюсь

Значит это не твой магазин, но кроме тебя в городе ещё 350 или 400 тыс народу, что вполне обеспечивает стабильный спрос на такой вид услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, знакомство первое - случаем заехал в Ситилинк купить пароварку и фритюрницу на подарок, подошел к аппарату нашел раздел, а там толком нету информации о товаре одно фото и все,информации ноль,но зато дешевле на какие то копейки чем у конкурентов, потом поехал и купил в Мвидео , но в итоге пощупал товар и узнал то, что мне нужно.

 

Шаг второй, почитав рекламу, что у них самые дешевые цены, решил купить Айпад мини, заезжаю и моё удивление, стоит он там дороже чем в ДНС и даже в Связном.

 

Делать там явно нечего, консультанты - полный ноль, просто бесят зачастую, информации о товаре мало, фотографий товара мало, я пользовался подобной системой в Чехии, и вот то, что организованно в Ситилинк это просто ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала,что будет столько людей, ибо 13% это не такая уж и большая скидка, особенно под новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотевши получить скидку, получайте и неудобства. за все надо платить.

не нравится- можно и по вип программе прикупить в других магазинах, подороже, но там и кофе во время ожидания, и танцы и зрелица.

 закон сохранения равновесия.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситилинк обещал скидки в целых 13%. Толпа это ладно, я не против толпы, я против тех кто не позаботился о нормальной работе и выдачи товара. это было непонятно что.

Честно? Я бы из-за 13% скидки не толкался бы всю ночь напролет в стаде. Не потому что я бохат, а потому что тупо противно как-то от всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, все надеялись, что толпы не будет.

В прошлом году же была распродажа в ДНС? За версту развернулся, увидев очумелое количество машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Я бы из-за 13% скидки не толкался бы всю ночь напролет в стаде. Не потому что я бохат, а потому что тупо противно как-то от всего этого.

Просто нужны были комплектующие как раз на 10 килорублей, думал чуть съекономить, но такая экономия мне уже не нужна. 

Полагаю, все надеялись, что толпы не будет.

Я тоже полагал, что толпы не будет, ну даже если она и была. хрен с ним, друзей там увидел все такое. Но реально дело не в толпе, дело в том что все ходили и говорили мы нечего не можем сделать. Мы не можем сделать заказ, мы не можем принять деньги, Мы не можем выдать товар в первом окне потому что он для третьего, а в третьем говорят у нас вообще его нет, табло нечего не показывают, некто нечего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди едут на распродажу и хотят очутиться если не в пустом магазе с огромным выбором, но первым в очереди. Насчет автоматов вообще не удивился, пару страниц прогнал с товаром и он завис. Как обычно в мухосранске организация на уровне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все работало, то и с толпой бы справились. Т.ч. толпа, это не такой уж и серьезный повод отказываться от скидки.

Еще раз прочитай количество людей не самая большая проблема была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз чо там. но кг испортился...

Брррр ..... 

Описывай, я как раз спустя 20 месяцев отсутствия вожусь с этим. Интересно понять корреляцию со своим видением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0