0
DSP

Мороз

Рекомендуемые сообщения

при темепературе ниже минус 10, мелких прогуливать не рекомендуется. 

сегодня видел семью с мелким гуляли в коляске.было минус 13..да и ветра почти не было в парке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел семью с мелким гуляли в коляске.было минус 13..да и ветра почти не было в парке)

мелкие разные бывают. я говорю про еще не ходящих самостоятельно, а сидищих только в коляске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие разные бывают. я говорю про еще не ходящих самостоятельно, а сидищих только в коляске. 

ну он там лежал..возраст я даже примерно не скажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня панельный дом! и это жжжжесть какая холодина хоть и балкон и лоджия застеклены! плиты промерзли короче говоря никакой обогреватель не помогает! даже представить тяжко что будет если какая авария на местной кательной произойдет! Будем ТОПИТЬ ПО-ЧЕРНОМУ епт!

:D в омске когда жил там до 40 мороз был а так в промежутке от 20 до 30 держался и ничо не промерзало, даже окна не заклеивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D в омске когда жил там до 40 мороз был а так в промежутке от 20 до 30 держался и ничо не промерзало, даже окна не заклеивали.

А ветер и влажность при этом там какие были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ветер и влажность при этом там какие были?

с влажностью получше чем тут ветра тоже были, но переносились гораздо легче. Вообще там минус 20 по ощущениям примерно как минус 3 тут, но плитам то насрать на наши ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
satana, плюс у нас еще высота над уровнем моря.

Я не жалуюсь никоим образом, просто совокупность факторов - так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при темепературе ниже минус 10, мелких прогуливать не рекомендуется. 

а на балкон свежим воздухом подышать можно? мне кажется, даже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на балкон свежим воздухом подышать можно? мне кажется, даже нужно

ну дык если балкон застеклен, конечно можно думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же разминка - так и жирком заплыть можно  :rofl: К лету в купалник не влезть и море, солнце, пляж - накроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ-хх, возле гаража опять снега намело...завтра опять тракториста просить буду :)

Тоже пару дней назад, заехал в гск, с намерением откопать свой гараж... так и уехал, ну его .... это намерение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ-хх, возле гаража опять снега намело...завтра опять тракториста просить буду :)

а будет ли тракторист? Я помню по децтву с братом пошли в гараж за санками..... без лопаты..... каким то картонками ворота расчищали. так что ты эта.... лопату всё же бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1,5 часа на пару с лопатой (было 5-ть согревов и то только для лица, а то стягивало кожу - все остальное разогревалось само по себе)   :rofl:  нагорнул бурт из снега высотой метр и протяженностью 30 метров - великая китайская стена, что бы двор не заметало. + пол часа пробил выезд на дорогу (ширина авто, высота см 40 - кидал по краям для создания защитных буртиков)

А тут гораж откопать...

Если подмерзание - вечерком пару соточек беленькой... естесвенно в целях лечения и без фанатизма (слабовольных - не берем в расчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будет ли тракторист? Я помню по децтву с братом пошли в гараж за санками..... без лопаты..... каким то картонками ворота расчищали. так что ты эта.... лопату всё же бери

лопата в гараже) просто лень!

А жирок мне не грозит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ты Аркаше ткое не говори, а то примет на свой счет еще, и не найдем паренька потом))) 

То морозите меня тут, то теперь голодом морете)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0