0
DSP

Мороз

Рекомендуемые сообщения

а дорожники похоже исчерпали лимит по уборке снега еще на эстафету олимпийского огня 

я думал только я один это заметил. проехал через весь город, НИ ОДНОЙ не встретил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком снегопаде нивелируются все ништяки от гаража)) лучше минут 5 машину почистить, чем пол часа гараж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если верить гисметео, то 10.02 плюс 8, а 16.02 уже минус 12Тут уже образуются ледяные торосы

айсберги поплывут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ж они денутся. Конечно, поплывут, не коммунальщики же их будут убирать. Тут главное на авто глубоко не заплывать, чтобы не повторить судьбу титаника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостях показывали состояние дорог и тротуаров. так вот в шпаковке у здания их местого князька дорожки не помыпаны ни солью ни песком, 10 см льда припорошенных снежком. спрашивают у него - чо за фигня?! А он говорит - я специально приказал ничего не посыпать, а то они ж всё это к нам, сюда несут, потом до следующей зимы от этого по углам избавиться не можем :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостях показывали состояние дорог и тротуаров. так вот в шпаковке у здания их местого князька дорожки не помыпаны ни солью ни песком, 10 см льда припорошенных снежком. спрашивают у него - чо за фигня?! А он говорит - я специально приказал ничего не посыпать, а то они ж всё это к нам, сюда несут, потом до следующей зимы от этого по углам избавиться не можем :wacko:

Да и вообще что бы не ходили ни просили ни ... не мешали "работать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем их прогуливать, когда их можно просто во дворе часа на три спать положить и все :)

 в сугроб :) и тепло и не дует :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра застрял во дворе. Не чищено нихрена. Что самое интересное тетя дворник сгребает снег от подъездов прямо на пробитую колею. Проехать нереально. Подошел к ней, попросил лопату, колесо застрявшее откопать, на что получил ответ "мне работать надо". Спустя пару минут как-будто из-под земли выросли 3 мужика и вытолкали меня. Прям как назло свою лопату вчера в гараж закинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра застрял во дворе. Не чищено нихрена. Что самое интересное тетя дворник сгребает снег от подъездов прямо на пробитую колею. Проехать нереально. Подошел к ней, попросил лопату, колесо застрявшее откопать, на что получил ответ "мне работать надо". Спустя пару минут как-будто из-под земли выросли 3 мужика и вытолкали меня.

за эти вот ссыпания снега на дорогу этой же лопатой тёте по хребту надо было дать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спустя пару минут как-будто из-под земли выросли 3 мужика и вытолкали меня. 

прям напомнило тока тут два а у тебя три,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем их прогуливать, когда их можно просто во дворе часа на три спать положить и все :)

А чем вреден сон на свежем воздухе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила ЧЕМ вреден, а не сколько часов )))))))

пантера.... так ты думаешь просто так тут про это написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера.... так ты думаешь просто так тут про это написали?

Наташ, хотелось бы услышать конкретно чем вреден, а не просто категорическое "нельзя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хотелось бы услышать конкретно чем вреден, а не просто категорическое "нельзя".

причём тут ЧЕМ вреден?

я уже написала. ничем не вреден, если это не три часа при минус 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0