0
kosolapoff

PS4+мнение/обсуждение NextGen

Рекомендуемые сообщения

Деньги на руках, по предложениям сюда, в ЛС или по телефону +79197508558 Евгений
Ну или кто видел в продаже, с меня сок за информацию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я видел, объявление от 24 ноября, и номер странный очень)))) гугл не смог отпределить откуда он :crazy:

А в мвидео ни как не хотят продавать, уцепились за свой предзаказ бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я выяснил на горячей линии, висел минут 10 пока она все уточняла, сказала она мне следующие, что приставок ушло на Ставрополь больше чем предзаказов, и что они будут в свободной продаже.

У меня впринцепи есть выходы на человечка из мвидео, если интересно попробовать решить пиши в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я выяснил на горячей линии, висел минут 10 пока она все уточняла, сказала она мне следующие, что приставок ушло на Ставрополь больше чем предзаказов, и что они будут в свободной продаже.

У меня впринцепи есть выходы на человечка из мвидео, если интересно попробовать решить пиши в ЛС.

Читай ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТ С АВИТО  :crazy:  по вот этой ссылке http://www.avito.ru/stavropol/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_500_gb_242792886

 
 
привет
 
   Спасибо за почту и интерес у вас в Playstation 4
 
Все они являются совершенно новыми и поставляется с 12 месяцев международной гарантии, а также 30 дней возвращение политики
 
Вот цена коммерческого предложения для PS4
 
Sony PlayStation 4 PS4 - Jet Black 500GB консоль
 .... $ 450 USD
Доставка и с доставкой на дом ..... 50 долларов США
 
Создание общей сложности $ 490 USDтак как вы покупаете от нас ... Вам будет предоставлена 3 бесплатных игр, которые:
ФИФА 2014
зоны поражения
чувство долга
 
 
Способ доставки:
Мы находимся и базирующаяся в Соединенном Королевстве и судоходство в вашем доме в России занимает всего 3 дня, чтобы добраться до вашего дома
 
1) сколько единиц вы хотите купить?
 
Возвращайся к нам, если у вас есть дополнительные вопросы или справляются сделать так, мы можем продолжить и рассказать вам, как разместить заказ и произвести оплату
 
Линии Поддержка:
 
Skype: Business.tradeltd01
ICQ: 685330917
 
Мы надеемся услышать от вас скоро
 
С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. А сколько готов предложить? Я может бы и подумал )))

Твоя тема на авито с ценой 30к.  :lol: 

Не не так мы не договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать, но напишу, не пойми меня неправильно, но продавать плойку 4 за 25 рублей при её цене в 19 это БАрыыжничество и не есть красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать, но напишу, не пойми меня неправильно, но продавать плойку 4 за 25 рублей при её цене в 19 это БАрыыжничество и не есть красиво

А покупать её за такую цену при отсутствии приличной библиотеки игр -глупость. Тем более, когда она может появиться в продаже в любой момент за свои 19. Чего людей винить, есть лох покупатель, пусть навариваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать, но напишу, не пойми меня неправильно, но продавать плойку 4 за 25 рублей при её цене в 19 это БАрыыжничество и не есть красиво

Так это ж не я продаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типа вообще ПС4 не покупал, и не продавал

"Тоже продал" -это ты тогда к чему написал?)))

Теме ап, куплю по адекватной цене

Где я это написал?

PS: вы б на имя продавца сначала смотрели чтоль.. А то ко мне ее приписываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0