0
sebi

хочу быстрый интернет)

Рекомендуемые сообщения

интересная ситуация.

живу в самом_пресамом центре, а из провайдеров - только ЮТК. чтоб он бы здоров, конечно.

ни город ТВ, ни сами_знаете какая точка, ни все остальные мой дом просто не видят....

к кому податься инвалиду мозгового труда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная ситуация.

живу в самом_пресамом центре, а из провайдеров - только ЮТК. чтоб он бы здоров, конечно.

ни город ТВ, ни сами_знаете какая точка, ни все остальные мой дом просто не видят....

к кому податься инвалиду мозгового труда?

Предложи подключить твой дом ЗТ, но подключат они если как минимум подключатся 6-8 квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом не частный. но и не большой.

на 10 квартирок.

у меня такой же. салатовый пришли, остальные телкосвязи не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нашего дома шарахаются!

в свое время пришел ККС, натворил разрухи при установке оборудования, теперь только ККС и есть.

Других со словами типа "вы вандалы и вообще!.." даже слушать не хотят! - причем адрес оператору по подключению говоришь, он без паузы выдает тебе - то бишь уже вопрос назрел...

 и вроде не сильно древние тетки в ТСЖ - но бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Я было ломался, пока документов нет, договориться с ККС или купить МТС-коннект (продолжать жрать кактус, но уже сладкий), но звонок в клиентском отделе тупо сбрасывают))) - вопрос почти отпал

другое дело, если ККС успеет сделать предложение, от которого я не смогу отказаться, и не буду продолжать борьбу за диверсификацию интернета в доме. - но что-то я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0