0
ANTONIUS

что за....

Рекомендуемые сообщения

Что за лошье развилось, которое на форуме гадит постоянно лепит чушь, а как дело до пообщаться доходит сливаются и сидят тихо жопы прижав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Ты угрожал кому-то "общением" вне форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

поругался с человеком одним...

напинал ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое желание поехать ноги и руки по вырывать (не смотря на рост смогу и узлом завязать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

такое желание поехать ноги и руки по вырывать (не смотря на рост смогу и узлом завязать)

Дерзай, потом на ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого искать-то? Из твоей категории напинания тут тока prizident, или как-то так, тусуется.

Тока ты-то нормальный, а он полный неадекват. То секс с карликом за деньги предлагает,

То темы истеричные создает. Ты с ним не связывайся, ты пацан нормальный, хоть и прическа странная у тебя, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого искать-то? Из твоей категории напинания тут тока prizident, или как-то так, тусуется.

Тока ты-то нормальный, а он полный неадекват. То секс с карликом за деньги предлагает,

То темы истеричные создает. Ты с ним не связывайся, ты пацан нормальный, хоть и прическа странная у тебя, конечно.

:rofl: :rofl: :rofl: хорошо.... а по поводу напинать любого без вопросов вес рост не важен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

"а по поводу напинать любого без вопросов вес рост не важен.... "

Думаешь о чем говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого искать-то? Из твоей категории напинания тут тока prizident, или как-то так, тусуется.

Тока ты-то нормальный, а он полный неадекват. То секс с карликом за деньги предлагает,

То темы истеричные создает. Ты с ним не связывайся, ты пацан нормальный, хоть и прическа странная у тебя, конечно.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а по поводу напинать любого без вопросов вес рост не важен.... "

Думаешь о чем говоришь?

ну да... поясняю... противник пусть хоть дядей двух метровым будет и хоть боксер если я захочу сляжет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень веселят такие самоуверенные гномы. Для вас есть хороший способ чтоб не убить вас но и вы чтобы ноги не искусали. Ладошкой лоб удерживать:) на вытянутую руку:) безопасно и забавно. В кино как то видела. Кто пробовал нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

нормальная прическа, можно на расстоянии распознавать носителя гипофиза Климчугункинмэйд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень веселят такие самоуверенные гномы. Для вас есть хороший способ чтоб не убить вас но и вы чтобы ноги не искусали. Ладошкой лоб удерживать :) на вытянутую руку :) безопасно и забавно. В кино как то видела. Кто пробовал нет?

забавно но не про меня..... по мимо рукопашного боя есть много других способов разобраться с противником....логика дальше думаю сама додумается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я одного рукопашника. Ростом правда выше тебя. Но здорово по амбалам взбегал. Потом лбом в переносицу бил. Так умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я одного рукопашника. Ростом правда выше тебя. Но здорово по амбалам взбегал. Потом лбом в переносицу бил. Так умеешь?

печень и почки отбиваю... а лбом делаю черепно мозговую.... как то так (не треп а правда есть свидетели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, ежели, скажем, малогабаритный между ног боднет с разбегу?

Ото и рад бы был в переносицу отовариться, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, ежели, скажем, малогабаритный между ног боднет с разбегу?

Ото и рад бы был в переносицу отовариться, ан нет.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: одно слово боднет чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печень и почки отбиваю... а лбом делаю черепно мозговую.... как то так (не треп а правда есть свидетели)

А чего их отбивать? Они ж не жесткие. Их как есть тушить надо. А то, што черепно-мозговую лбом делаешь - это зря.

Заживает, небось, долго потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0