0
Axis1976

видеорегистратор в авто

Рекомендуемые сообщения

кто чем пользуется? что можно выбрать до 5 тысяч? может у кого есть опыт с ними, да и может у кого пачка их разных была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел десятка 2 разных фирм и моделей в категории не дешевше 2-х и не дороже 5 - 6 тыс. Выбор пал на Lexand LR-4500, купил отцу на ДР ну и за одно на НГ, в Связном обошёлся за 3 600 руб при заказе в интернет-магазине. В наличии в Ставрополе нет, поэтому только в интернете или при звонке на номер Связного можно заказать. В магазине бы обошёлся бы в 4 000 руб.

 

З.Ы. сразу же нашёл пару недочётов в работе - не верно рассчитывается время записи при разрешении 1280*720 60 fps против 30 fps (время наоборот пишут), ну и не удалялись файлы по одиночке. Написал в Саппорт Леханду, обрисовал проблемы, на что они сделали исправления в прошивке и выслали мне её на электроннку, я прошил и устранил одну проблему - теперь файлы по одиночке можно удалять, а вот с неверным расчётом времени - не поправили, буду писать ещё, но в принципе это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mio 358P - что-то около 5 в Связном. Компактный регик с качественной записью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзал 5 шт. + пересмотрел и перещупал фигову тучу разных других, когда выбирал покупки. чуть позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0