0
Andrywok

ПомогайКА-ВЫРУчайка!

Программа для взаимопомощи  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. выбор оповещалки

    • ватсаП
    • аськи
    • вКонтактеры
    • вибер
    • предложите свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда надо расставить границы просьб

Помоему это очевидно. Группа создана для экстренных или околоэкстренных случаев. Ну там сломался, ДТП, бенз закончился, АКБ сел, а ехать надо и прочие внезапные ситуации, а ты один и вокруг никого или все злые. Для этого и создана мобильная группа, чтобы потенциальный выручатель смог оперативно прочесть призыв. А такие случаи, вроде как валяется коробка в гараже надо поставить не являются экстренными, о которых можно и просто на форуме написать. Что впрочем автор объявы и сделал, но это я сейчас больше пишу про вацап/вибер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему это очевидно. Группа создана для экстренных или околоэкстренных случаев. А такие случаи, вроде как валяется коробка в гараже надо поставить не являются экстренными, о которых можно и просто на форуме написать. Что впрочем автор объявы и сделал, но это я сейчас больше пишу про вацап/вибер.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже добавьте что-ли в сообщество выручаек )))   +7 928 005 31 41 бываю везде (включит. Ставр кр, Краснод кр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже добавьте что-ли в сообщество выручаек ))) +7 928 005 31 41 бываю везде (включит. Ставр кр, Краснод кр.)

о я если чо тебе буду писать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, ну если где-то не далеко от города совсем в песдюге сидите в плане сугробов - звоните, только не ночью. Постараюсь выручить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, ну если где-то не далеко от города совсем в песдюге сидите в плане сугробов - звоните, только не ночью. Постараюсь выручить. 

закончились сугробы:)

я на своей маздочке уже пару мерседесов заднеприводных во дворе за эту зиму вытащил))

но если чо то да) а куда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, ну если где-то не далеко от города совсем в песдюге сидите в плане сугробов - звоните, только не ночью. Постараюсь выручить. 

До кмв не доскочишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, ну если где-то не далеко от города совсем в песдюге сидите в плане сугробов - звоните, только не ночью. Постараюсь выручить. 

Валер, есть возможность отличиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, ну если где-то не далеко от города совсем в песдюге сидите в плане сугробов - звоните, только не ночью. Постараюсь выручить. 

...и пригласил он заходить в гости, но адреса почему то не оставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. утром Шпаковка- ставрополь, вечером Ставрополь-Шпаковка.

выходные когда как. 

клещи прикуривателя, трос, все имеется.

добавьте в ватсап. 8-919-74 два- 81- два два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. утром Шпаковка- ставрополь, вечером Ставрополь-Шпаковка.

выходные когда как. 

клещи прикуривателя, трос, все имеется.

добавьте в ватсап. 8-919-74 два- 81- два два

моя рекомендация человеку.

возьмите в группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи свой номер ща приедут за тобой.

 

Я без авто седня, пьянка вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм, спасибо, уже выловил на тупиковой улице двух типов, кое как вытолкали :) сегодня вечером займусь занесением номеров в вацап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, застрял на кавалерии, жопа

Это поэтому с Дачной туда сегодня не заехал???

Дней пять назад уже хотел обращаться за вашей помощью,разогнался,думал проскочу вверх по Дачной,сорвал колесо и стал по набитой колее вниз сползать.Авто потянуло к забору котеджа,а там обрывчик,любое движение ухудшало обстановку.10 вечера,никого...Проехало на Пионерский несколько машин,голосовал им ,но никто не остановился.

Проходили два местных парня,вытолкнули на пробуксовке меня в правильную колею,сполз вниз и уехал через Пионерский.

 Огромное им спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поэтому с Дачной туда сегодня не заехал???

Дней пять назад уже хотел обращаться за вашей помощью,разогнался,думал проскочу вверх по Дачной,сорвал колесо и стал по набитой колее вниз сползать.Авто потянуло к забору котеджа,а там обрывчик,любое движение ухудшало обстановку.10 вечера,никого...Проехало на Пионерский несколько машин,голосовал им ,но никто не остановился.

Проходили два местных парня,вытолкнули на пробуксовке меня в правильную колею,сполз вниз и уехал через Пионерский.

 Огромное им спасибо!!!

не, развернуться хотел в тупике, колеса передние поперек колеи стали, задние на лед и стоял как дурак поперек дороги на пустынной улице. выловил двух мужиков, толкнули, спасибо им и тем, кто оперативно откликнулся, отдельно Мики за звонок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, развернуться хотел в тупике, колеса передние поперек колеи стали, задние на лед и стоял как дурак поперек дороги на пустынной улице. выловил двух мужиков, толкнули, спасибо им и тем, кто оперативно откликнулся, отдельно Мики за звонок :)

Да не за что,сам недавно в подобной ситуации был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож самое. Вчера опять возле гаража засел. Да глупо как - ппц...Попал в свою же колею,только от другой машины, там колеса побольше и как вбухался в нее. Одно переднее и одно заднее...В принципе до SOS не дошло бы, сам бы выгреб, благо ETS поправляет, но долго так ждать надо)) Благо пацаны с универа толкнули-выехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0