0
Falco

Стоимость интернета в Ставрополе. Призываются все!

Рекомендуемые сообщения

kivalk, on 27 Dec 2013 - 20:33, said:

За 600 р лучше от МТС по роутеру сидеть. Если сеть норм, Ютюб и вконтакте видео тянет. Тест не прогонял, но с маркета 1мбайт/с приложения тянет

 

Мтс и би не работают здесь. Только мега. Хотя тоже херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в декабре пришлось растогнуть договор с ФС. Причина - отсутствие доступа от 1 до 3-х дней в месяц. Причина (указана провайдером) DDOS атака на мой айпишник (у меня статика). Причём мне было сказано, что это не их проблема, а моя. я должен ставить доп оборудование у себя, вызывать "мастера". В общем договор был расторгнут, никаких попыток остановить меня от ФС не последовало (хотя я с ними 3 года)

БЫл выбран Ростелеком. Тариф 50 Мб + ТВ (роутер и ТВ-приставку дали бесплатно) цена 450 р. обрывов за месяц не было ни одного

Роутер, конечно отстой (саджем) был заменён на мой MikroTik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 мбит + роутер + приставка тв. в районе 65 каналов. То ли 900, то ли 1000 в месяц. Формула Связи.

 

Скорости такой нет в принципе, все по вфаю работает и смарт и ноут и планшеты. Все нет времени полазить и подключить что то другое. Обрывов как таковых нет, проблем с ними тоже не было. Сменить хочу из за стоимости и по факту из за отсутствия такой скорости. Переплачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас РТ пытается вернуть абонентов, которые разбежались от них пару лет назад. Задумка хорошая, и ресурсы есть. Но реализация, как всегда - плохая. Подключения будешь ждать 3-5 дней. Хотя все круто выглядит - заявка через сайт, звонки из кол-центра, бла-бла-бла. А подключает всего один подрядчик, у которого 1 человек на район. Личный кабинет - без ста грамов  ничего не понятно, особенно баланс. НО - работает очень хорошо (после ФС). Подключение - ppoE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0