0
Sting

Ходор откинулся.

Рекомендуемые сообщения

У каждого свое мнение :)

Ну и лично я в этом уверен.

Да и какая угроза и месть Путину? Он сляжет от "остановки сердца" еще до того как мысли такие появятся )

насчет "угрозы и мести" - это не ко мне)))

думаю, что это не сюжет совершенно. и с ним всё заранее обговорили, этот момент прежде всего. иначе сидел бы он до скончания веков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет "угрозы и мести" - это не ко мне)))

думаю, что это не сюжет совершенно. и с ним всё заранее обговорили, этот момент прежде всего. иначе сидел бы он до скончания веков.

Не я к тому просто что спрашивают его за месть Путину и тд ))) Бред же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я к тому просто что спрашивают его за месть Путину и тд ))) Бред же

Даж если чо и собирается, он чо будет всем заранее рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 15.00 по московскому времени (19 декабря) , президент сообщил о том, что получил прошение Ходорковского о помиловании и собирается его удовлетворить.

Вчера, 20 декабря, в 12.00 Указ о помиловании Ходорковского, датированный 20 декабря, был опубликован на сайте Кремля. По информации немецкой прессы «Ходорковский прибыл в Берлин в 15:08 из Санкт-Петербурга на частном самолете Cessna». 15.08 по европейскому времени – это 18.08 по Москве. То есть, через шесть часов после публикации Указа о помиловании. Даже если считать, что указ был подписан не сразу перед публикацией, а , скажем, в 00 часов 01 минуту 20 декабря, то на все про все выходит восемнадцать часов. Минусуем три часа перелета из Питера до Берлина, получается максимум пятнадцать часов. Запомните эту цифру.

И снова считаем. Указ должен был каким-то способом попасть в Сегежу, где расположена колония. Пусть даже какой-либо спецсвязью, но это пару часов. После необходимо подписать целый ворох всевозможных бумаг. Потом происходит полный финансовый расчет через бухгалтерию, вносятся все записи в трудовую книжку, выплачиваются «дорожные» деньги, и только после этого только оформляются и выдаются документы – справка об освобождении и паспорт ...

 

Я уже не говорю о таких мелочах, как можно за столь краткое время добраться из карельской Сегежи в Питер, откуда вылетел самолет Ходорковского. Обратите внимание на то, что расстояние от Сегежи до Санкт-Петербурга – 674 километра (!!!). Поезд идет больше тринадцати часов, машиной ехать по такой погоде минимум 8-9 часов. А аэропорта в Сегеже и ближайших поселениях нет. Опять волшебство какое-то получается.

И невольно закрадывается крамольная мысль – а может быть, никто не видел, как Ходорковский выходил за ворота лагеря, потому, что Михаила Борисовича там уже не было?"

 

меня больше волнует другая нестыковка... пока он сидел загранник уже просрочился? как он быстро так его переделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. это многое объясняет. ну да ладно его пожалеть надо всё такие в тюрьме сидел. Быть можно дельным человеком не разу зоны не топтав. Хот народу есть что по обсуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже всё равно... я бы с удовольствием бы посидел за него, за те деньги за которые он сидел...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил на вопрос про то, как он попал в Берлин. Так как смотрел его интервью на Дожде.

а зачем смотрел его интервью, если он тебе безразличен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите его интервью с Собчак http://tvrain.ru/articles/vy_ne_putaete_menja_s_navalnym_pervoe_teleintervju_hodorkovskogo_dozhdju_polnaja_versija-359282/. Там он подробно всё рассказал как он так быстро попал в Берлин.

Его вывезли заранее ночью начальник управления ФСИН по региону (оформили как этапирование), на вертолёт отвезли, потом вертолёт отвёз его до аэропорта (в это время) опубликовали указ Путина, потом самолёт до Питера, потом в Берлин, а в Берлине ему вручили документы.

 

Почему с ней интервью? Я думал с Юлией Таратутой, она вроде как его представителем была. (я фан канала Дождь, проигрываю с их косяков и толстого неумелого троллинга постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгнивать надо было его оставлять там. Сколько людей не стало по его приказу. И пусть говорят "официально не доказано" :)

таких деятелей дофига...........в том числе и у нас в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких деятелей дофига...........в том числе и у нас в городе

Ну понятно дело. Но раз одного закрыли, надо было и держать. Это все мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно дело. Но раз одного закрыли, надо было и держать. Это все мое ИМХО.

залезь в любую структуру связанную с кормушкой, поголовно закрывать можно всех кто сидит на руководящих должностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезь в любую структуру связанную с кормушкой, поголовно закрывать можно всех кто сидит на руководящих должностях

Я что этого не знаю?

Поголовно нет, не согласен.

Я не думаю что все руководители давали указания проливать кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что этого не знаю?

Поголовно нет, не согласен.

Я не думаю что все руководители давали указания проливать кровь.

говорю сейчас не только за кровь...........а за коррупцию и прочие нарушения УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю сейчас не только за кровь...........а за коррупцию и прочие нарушения УК

Ну это меня меньше беспокоит, если бы за это освободили спустя 10 лет, то черт с ним.

Но за убийства я бы не отпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это меня меньше беспокоит, если бы за это освободили спустя 10 лет, то черт с ним.

Но за убийства я бы не отпустил.

вот Прохоров бандит, бандитом и ничего, даже выдвигался на пост главы государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Прохоров бандит, бандитом и ничего, даже выдвигался на пост главы государства

Ну да :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько?

"- Начать необходимо все-таки с того, что «дело ЮКОСа» возникло вовсе не с Ходорковского, а с огромной серии заказных убийств, совершенных в разных городах страны. Лилась кровь, гибли бизнесмены, руководители органов власти, другие люди. И когда стали расследовать все эти убийства, то оперативники постоянно выходили на интересы компании ЮКОС."

 

судя по тому, что пишут в интернета - много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Начать необходимо все-таки с того, что «дело ЮКОСа» возникло вовсе не с Ходорковского, а с огромной серии заказных убийств, совершенных в разных городах страны. Лилась кровь, гибли бизнесмены, руководители органов власти, другие люди. И когда стали расследовать все эти убийства, то оперативники постоянно выходили на интересы компании ЮКОС."

 

судя по тому, что пишут в интернета - много.

Не доказано ! :spiteful:  Чесни человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский человек привык верить власти. если власть сказала - следы ведут к юкосу - значит, русский человек в это поверит. и руки по локоть в крови - тоже поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0