0
sacred

Автошкола на Юго-Западе

Рекомендуемые сообщения

Комрады! Кто подскажет телефон Автошколы на Пирогова? У них, кажется, неплохой парк автомобилей, видел фольцы новенькие. Может кто занимался недавно и что-то расскажет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! Кто подскажет телефон Автошколы на Пирогова? У них, кажется, неплохой парк автомобилей, видел фольцы новенькие. Может кто занимался недавно и что-то расскажет?  

главное неплохой автопарк или знания?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если цена такая же, я бы предпочёл автопарк))) 

а в школе, где я училась не было поборов на экзамены, где часть идёт в гаи, а часть диру в карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в школе, где я училась не было поборов на экзамены, где часть идёт в гаи, а часть диру в карман

Каждый сам взятки экзаменторам давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в школе, где я училась не было поборов на экзамены, где часть идёт в гаи, а часть диру в карман

многие наоборот были бы только за то что бы брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со второго. Не сдала с первого, так как сильно переволновалась. Со второго и полигон и город. Но были и те кто с первого все сдал и те, кто с третьего не сдал даже теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему сразу обязательно платить?

1. Просто сдали и все!

2. Просто подарили и все!

3. Просто и принципиально деньги не берут и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, проще заплатить и не париться, только заметила, что добрая половина учащихся баб не горит желанием учить пдд. Они сразу уже хотят ездить, и не где-нибудь, а сразу по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли ещё автошколы в районе Юго-Запада (45-50-Пирогова-Доваторцев) ну и где цена и качество мастерства учителей лучше? Навыки кой какие есть,но хочется научится нормально ездить. 

 

Зы. Вопрос что брать в качестве первой ласточки. Думаю какой нить наш ТАЗ,но взгляд падает на всякие машины типо Ауди 80, Опель-кадет,ну или любая живая иномарка 90-95х годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать за себя. училась на 7ке, после получения прав езжу на шестёрке (ничем не отличается))))

брала тазик по той причине, что на чём училась да и не жалко ударить машину пока ещё толком ездить не умеешь. Машину не била, но кормой ворота дома цепляла и бордюры пару раз на заправке. и то в первые 2-3 недели.

теперь хочу что нить с передним приводом попробовать. но это будет не раньше лета(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать за себя. училась на 7ке, после получения прав езжу на шестёрке (ничем не отличается))))

брала тазик по той причине, что на чём училась да и не жалко ударить машину пока ещё толком ездить не умеешь. Машину не била, но кормой ворота дома цепляла и бордюры пару раз на заправке. и то в первые 2-3 недели.

теперь хочу что нить с передним приводом попробовать. но это будет не раньше лета(

Я на передний привод с "Жигулей" перешёл вообще без проблем. Возможность давить на "газ" в поворотах прям радует. Но по старой привычке чуть что бросаю "газ", а на переднем приводе это чревато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на передний привод с "Жигулей" перешёл вообще без проблем. Возможность давить на "газ" в поворотах прям радует. Но по старой привычке чуть что бросаю "газ", а на переднем приводе это чревато...

я только раз садилась на передний привод, за руль восьмёрки, вокруг пруда проехала.... она мне показалась какой-то неповоротливой, неудобной, руль тяжко крутится. может, конечно, с непривычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только раз садилась на передний привод, за руль восьмёрки, вокруг пруда проехала.... она мне показалась какой-то неповоротливой, неудобной, руль тяжко крутится. может, конечно, с непривычки

Машины без усилителей они такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины без усилителей они такие :)

ну у меня тоже без усилителя) однако руль крутится нормально. может просто привыкла? от семёрочного руля были после упражнений мозоли, на моём же руле чехол такой, намного удобнее, кручу быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже без усилителя) однако руль крутится нормально. может просто привыкла? от семёрочного руля были после упражнений мозоли, на моём же руле чехол такой, намного удобнее, кручу быстро)

Привыкла стопудово. Трицепс бицепс все прокачалось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да едет восьмёра не так как-то.

да. привычка дело такое. поэтому пока и не пересаживаюсь на другое авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только раз садилась на передний привод, за руль восьмёрки, вокруг пруда проехала.... она мне показалась какой-то неповоротливой, неудобной, руль тяжко крутится. может, конечно, с непривычки

Сомневаюсь, что червячный механизм в "Жигулях" в общем случае работает с меньшими усилиями, чем пара "шестерня-рейка" в "Самарах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что червячный механизм в "Жигулях" в общем случае работает с меньшими усилиями, чем пара "шестерня-рейка" в "Самарах".

Правильно сомневаешься, ежели только восьмерка не паламатая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0