0
Morello

Лада Самара фсё!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Любая машина требует внимания, будь то лексус или копейка. Если человек забивает на факторы предшествующие поломке, например он знает что поменял запчасть Y Nкм назад, а ее ресурс (N-1000) км, чего тогда жаловаться что сломался по дороге?

Золотые слова.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не хвалюсь. на этой машине есть

правильно, и балонник и домкрат и огнетушитель. Не всегда себе, может помочь кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти под пятсот, последние 150 тк еще и газ стоял. пробег в год от 60 тыщ.

92 год выпуска легаси для европы

И все 500 000 ты на ней просто ездил и менял расходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом они перегреваются все время, зимой не заводятся. 

что ты жуть прямо пишешь...если у тебя была такая копейка это не значит что остальные плохие и часто ломаются...была десятка у меня так я бы сказал что рабочая машина и не подводила ниразу  160 тыщ пробег около 9 лет ей было..хз после была соната хендай так я плювался сильно от цены за какуюнибудь мелоч..да иномарка но дрочи с ней не меньше а поболя..сколько раз про себя думал что лучше б десятку не продавал! щас на пассатике...но десятку ток хорошим словом вспоминаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все 500 000 ты на ней просто ездил и менял расходники?

я последние 200 на ней ездил. менял расходники, радиатор на субару тоже расходник, так что поменял один раз. почти сразу после того как машина мне досталась( мне ее подарили) поменял коробку, отдал аж 5 тысяч рублей. предыдущие хозяева ее укатали. да и стоянка в течении 4 лет под открытым небом ей здоровья не добавило. и все. масло, антифриз, колодки, одна стойка(денег на вторую небыло) поворотный кулак, сломал на очень хорошей дороге(кстати своим ходом добрался до ставрополя из краснодарского края) радиатор, коробка, свечи, пыльники на шрусах, резинки в подвеске. фонарь задний один газель разбила. зеркало левое сам отломил. да собственно и все вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и какая нафик подготовка? посмотрел пробег что бы масло не перекатать, проверил уровень жидкостей да поехал

фу, шняга ненадежная, а не авто, раз перед каждой поездкой еще и уровни жидкостей смотреть надо и пробег еще помнить когда менял масло или по записям сверять. Я даже этого не делал, так что моя телега еще надежнее! масло - по напоминалке авто, жидкости - ваще в жизни не смотрел, т.к. датчики на всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, шняга ненадежная, а не авто, раз перед каждой поездкой еще и уровни жидкостей смотреть надо и пробег еще помнить когда менял масло или по записям сверять. Я даже этого не делал, так что моя телега еще надежнее! масло - по напоминалке авто, жидкости - ваще в жизни не смотрел, т.к. датчики на всем

потребительство :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарказм

ритуальное таинство пляски вокруг автомобиля постигли немногие. Но кто приблизился и постиг, никогда не променяет его на веру в датчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ритуальное таинство пляски вокруг автомобиля постигли немногие. Но кто приблизился и постиг, никогда не променяет его на веру в датчики.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты жуть прямо пишешь...если у тебя была такая копейка это не значит что остальные плохие и часто ломаются...была десятка у меня так я бы сказал что рабочая машина и не подводила ниразу  160 тыщ пробег около 9 лет ей было..хз после была соната хендай так я плювался сильно от цены за какуюнибудь мелоч..да иномарка но дрочи с ней не меньше а поболя..сколько раз про себя думал что лучше б десятку не продавал! щас на пассатике...но десятку ток хорошим словом вспоминаю. 

продай пасатика и возьми десятку, чтоб не сожалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, шняга ненадежная, а не авто, раз перед каждой поездкой еще и уровни жидкостей смотреть надо и пробег еще помнить когда менял масло или по записям сверять. Я даже этого не делал, так что моя телега еще надежнее! масло - по напоминалке авто, жидкости - ваще в жизни не смотрел, т.к. датчики на всем

это еще что. у меня один знакомый на иномарке даже на машину ниразу не смотрел. у него все по датчик. если царапнут его - датчик. если колесо спустит - датчик. Он прям к машине с завязанными глазами подходит. И пробег свой незнает - у него датчик на замену всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что. у меня один знакомый на иномарке даже на машину ниразу не смотрел. у него все по датчик. если царапнут его - датчик. если колесо спустит - датчик. Он прям к машине с завязанными глазами подходит. И пробег свой незнает - у него датчик на замену всего. 

А датчик на замену датчиков есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что. у меня один знакомый на иномарке даже на машину ниразу не смотрел. у него все по датчик. если царапнут его - датчик. если колесо спустит - датчик. Он прям к машине с завязанными глазами подходит. И пробег свой незнает - у него датчик на замену всего. 

я тоже знаю этого типа на пежо 89 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ритуальное таинство пляски вокруг автомобиля постигли немногие. Но кто приблизился и постиг, никогда не променяет его на веру в датчики.

headshot2.gif?extra=mLEUob1ngHsNUNX3JfAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гидрокомпенсаторы / зазоры не трогал?

гидрики стояли. не трогал их. один постукивать зимой начал, я на другое масло перешел и он перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0