0
djoniinglish

дед мороз за решеткой (Россия)

Рекомендуемые сообщения

http://lenta.ru/news/2013/12/24/moroz/    такое могло произойти только в России. Простопипец до чего дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видел фоту где сравнивают Абаму который в народ идет с улыбкой и путина , охранники которого даже детей от него оттаскивают или огораживают. Больше воруешь и делаешь зла-больше боишься народ. Хотя причем тут дед мороз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Симвализируит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок 6 лет, в Деда Мороза уже не верит. Так и говорит это "переодетый дядька", а в садике женщина в деда мороза переодевалась. А после этой фотки уже и я в Деда мороза не верю.  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, почему на концертах всякой попсятины стоит отцепление, ограждение и никого это не подвергает в шок..А тут Дед Мороз за решеткой так ужасает..Такой же концертный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, почему на концертах всякой попсятины стоит отцепление, ограждение и никого это не подвергает в шок..А тут Дед Мороз за решеткой так ужасает..Такой же концертный герой.

ну все таки сказочный персонаж для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все таки сказочный персонаж для детей

 

У меня ребенок 6 лет, в Деда Мороза уже не верит. Так и говорит это переодетый дядька, а в садике женщина в деда мороза переодевалась. А после этой фотки уже и я в Деда мороза не верю.  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось:

 

 

 

 

9fvb2OKU2Ys.jpg

 

Дмитрий Медведев посетил недавно открывшийся первый детский концлагерь в Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0