0
Гость Саша Грейчай

взрыв в Пятигорске и в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

Влад, четыре миллиона лет эволюции от первых гоминид до современного человека, сделали из приматов, живущих в пещерах существ, изучающих Космос.

Подождем еще чуть-чуть.

история человечества наполнена примерами деградации общества.... подождем чуть чуть.... и о космосе будем только мечтать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отмазывайся.... просто тебе сказать нечего....

Просто что-бы я не сказал, ты все равно останешься при своем, так что не буду тратить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто что-бы я не сказал, ты все равно останешься при своем, так что не буду тратить время.

и это сообщение сотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж мнения, а не утверждения

Как можно ответить за мнение "терроризм происходит из бедной и необразованной среды"?

    

   Шура.

 

   Проблема в том что твое мнение, это утверждение навязанное тебе из вне. Ну например, вахабизм это официальная религия саудовской аравии. Ты считаешь, что в сайдовской аравии и эмиратах живут необразованные люди?  Их образование получше Россиского будет. 

  Ну то есть ты сидящая дома, типа просвященая образованная баба. А арабская баба это затурканая догматами жертва? Хотя суть явления одинакова.....

  ТАк вот беда в том, что ты вроде как делаешь завяления, по куче вопросов, но отстаивать их никак не хочешь. Чуть что строишь из себя жертву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

история человечества наполнена примерами деградации общества.... подождем чуть чуть.... и о космосе будем только мечтать...

на самом деле нет, то есть, не совсем так, тем более в современном мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Шура.

 

   Проблема в том что твое мнение, это утверждение навязанное тебе из вне. Ну например, вахабизм это официальная религия саудовской аравии. Ты считаешь, что в сайдовской аравии и эмиратах живут необразованные люди?  Их образование получше Россиского будет. 

  Ну то есть ты сидящая дома, типа просвященая образованная баба. А арабская баба это затурканая догматами жертва? Хотя суть явления одинакова.....

  ТАк вот беда в том, что ты вроде как делаешь завяления, по куче вопросов, но отстаивать их никак не хочешь. Чуть что строишь из себя жертву.

зачем мне его отстаивать, я разве на баррикады вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно. Существ, потребляющих горгонзоллу и чиабату. Их в миллионы раз больше, чем иучающих космос.

 

Ну а ты хочешь, чтобы все были гениями? Будет анархия. 

 

99% людей - тупое стадо. Стаду нужен пастух, чтобы его не съели волки. Иногда кого-то из стада волки раздирают, чем и живут. Не будет пастуха - волки съедят стадо, а потом умрут от голода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Неправильно. Существ, потребляющих горгонзоллу и чиабату. Их в миллионы раз больше, чем иучающих космос.

ну разумеется, но эти миллионы существ просто необходимы для обеспечения генетического разнообразия, природа пока не может по другому из обезьяны создать человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну а ты хочешь, чтобы все были гениями? Будет анархия.

99% людей - тупое стадо. Стаду нужен пастух, чтобы его не съели волки. Иногда кого-то из стада волки раздирают, чем и живут. Не будет пастуха - волки съедят стадо, а потом умрут от голода.

нет

То есть, по каким критериям 99% - это стадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всерьез считаешь, что все, кто видит грязь власти и говорит о ней, проплачены кем-то?

Ты всерьез считаешь всех вокруг себя идиотами? Взрослый человек много месяцев подряд практически круглосуточно сидит на форуме, не спит, не ест, не срет, и постит во всех темах одну и ту же хрень. На любые вопросы отвечает двумя-тремя заученными же фразами, как попугай. Имеет нелепую, примитивную, рассчитанную на малолетку легенду, которую цитирует по любому поводу. Его собственный интеллект находится на уровне взрослой самки шимпанзе, но в том, что он пишет явно прослеживаются следы профессиональной работы хорошего психотерапевта-пропагандиста. Ни аргументы ни призывы к совести на него не действуют, он упорен, как бульдозер. Даже в теме про теракт, в котором погибли ни в чем не повинные граждане его страны он не моргнув глазом продолжает заниматься тем же самым.

Он тут просто общается, да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен абсолютно с тем, что мнение Саши  - это трансляция говноблогов. Я лишь не пойму чего так МрК на нее взъелся))

 

Сашка! У тебя айфон?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всерьез считаешь всех вокруг себя идиотами? Взрослый человек много месяцев подряд практически круглосуточно сидит на форуме, не спит, не ест, не срет, и постит во всех темах одну и ту же хрень. На любые вопросы отвечает двумя-тремя заученными же фразами, как попугай. Имеет нелепую, примитивную, рассчитанную на малолетку легенду, которую цитирует по любому поводу. Его собственный интеллект находится на уровне взрослой самки шимпанзе, но в том, что он пишет явно прослеживаются следы профессиональной работы хорошего психотерапевта-пропагандиста. Ни аргументы ни призывы к совести на него не действуют, он упорен, как бульдозер. Даже в теме про теракт, в котором погибли ни в чем не повинные граждане его страны он не моргнув глазом продолжает заниматься тем же самым.

Он тут просто общается, да?

 

ты обязательно какай! мыться...это уж по желанию. и это, ты немного раздражен? невинные люди погибли из-за таких, как ты. не лей крокодильих слез, низкоранговый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет нелепую, примитивную, рассчитанную на малолетку легенду, которую цитирует по любому поводу.

 

сколько ты готов поставить на кон денег, если не сможешь найти в реале никакой легенды, а убедишься, что все , что я тут написал, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  зеленая точка... :)

 

 

мне же лучше! а то вдруг бы мне так понравился ее зад, что пришлось бы делать ей бесплатный интернет, по которому бы она блоги читала) считай пособник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я согласен абсолютно с тем, что мнение Саши  - это трансляция говноблогов. Я лишь не пойму чего так МрК на нее взъелся))

 

Сашка! У тебя айфон?:)

Лаки, я читаю Белоцерковскую и Мартино про еду, Антропогенез про антропологию, Ибигдана, майонах и перашки для ржаки, Зялта и Юнуса про путешествия и простогости про дизайн и декор.

Нет, у меня кнопочный пятилетний самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, я читаю Белоцерковскую и Мартино про еду, Антропогенез про антропологию, Ибигдана, майонах и перашки для ржаки, Зялта и Юнуса про путешествия и простогости про дизайн и декор.

Нет, у меня кнопочный пятилетний самсунг.

ты читаешь какую-то хню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ты читаешь какую-то хню

я читаю то, что хочу и что мне нравится, возможно и хню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, я читаю Белоцерковскую и Мартино про еду, Антропогенез про антропологию, Ибигдана, майонах и перашки для ржаки, Зялта и Юнуса про путешествия и простогости про дизайн и декор.

Нет, у меня кнопочный пятилетний самсунг.

этож ппц полный  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

этож ппц полный  :bad:

про еду, про еду

А что такого? У нее много хорошего и простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0