0
Гость Саша Грейчай

взрыв в Пятигорске и в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

Думаю исполнителя и заказчика скоро озвучат, где-то на месте взрыва должен валяться паспорт.

 недавно общался с Белорусами.. они все на своего "батьку" жаловались.. а я им возразил, зато у вас порядок.. теракт в Метро мигом раскрыли...

а они в ответ возражают, ага мол раскрыли.. только после этого всех мужчин республики принудительно заставили сдать отпечатки пальцев.

вот и гадай, что лучше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они подрывали себя в безлюдных местах, это был бы лучший выход из сложившейся ситуации.

ага. и что галушки сами, в сметане искупавшись, в рот прыгали :rofl: . а государство, по-твоему, для чего, машутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же это я жаловался на бедность ? где я жаловался на то, что мне не давали заниматься фарцовкой? ты чего-то сама себе напридумывала, милая. и где же я призываю или мечтаю о революции? маришка, хоть ты-то не гони.

Тогда смысл в чем всех твоих словоизлияний против власти по делу и, что чаще, без дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю исполнителя и заказчика скоро озвучат, где-то на месте взрыва должен валяться паспорт.

озвучили уже . 31-летняя уроженка Дагестана  Наида Асиялова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. но нужно признать что сейчас у нашего народа нет "душка", как тот "русский дух" который был в прошлом веке, ну например во времена ВОВ. Если я что-то не так сказал поправьте меня. Наше гос-во и мы соответственно с ним похерили всё что было. Посмотрите что сейчас вокруг твориться!!!, мальчики с чёлками, девочки в церкви устраивают чёрти что, педики и вся остальная лабуда, перечислять можно много чего. Нет того самого "духа" который раньше объединял русский народ, да за силу Русского народа - нас и уважали, потому что знали что Русские просто непобедимы. а сейчас мы грызём глотки друг другу, как взбешенные крысы. за кусок хлеба, друг друга готовы сдать с потрохами. Точно так же происходит и на уровне гос.власти. кто там о нас думает? КТО? покажите мне? все сидят набивают своё брюхо, и ничерта не делает. точно так же как и службы безопасноти допустившие взрыв в Волгограде, это своего рода плевок в лицо службам безопасности, ведь они "вели" эту террористку.

Для начала нам нужно меньше "жрать" друг друга. в последнем док.фильме про Вангу, сказано "победителем над терроризмом будет то государство, которе сможет духовно победить этот недуг". и это будет Россия. ну что ж остаётся только надеятся что слова Ванги были правдой и очень хочется верить что это произойдёт.  

ты веришь Ванге , а я -православный. как же нам с тобой не спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. и что галушки сами, в сметане искупавшись, в рот прыгали :rofl: . а государство, по-твоему, для чего, машутка?

Какая я тебе машутка, удод дивенский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Единственная нормальная государственная идеология - это главенство экономических законов, потому что они объективны и неизменны, поэтому во главе правительств должны стоять экономисты, а не религиозные фанатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл в чем всех твоих словоизлияний против власти по делу и, что чаще, без дела?

все написано. ищи. вкратце: власть без конкуренции деградирует, а стакой наследственностью, как у нашей власти, ей и деградировать некуда-готовые подлецы, рафинированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Чувак, Ты лично считаешь что нужно воевать с девками, а не с теми кто "вёл" террористку? И после этого говоришь про "дух"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озвучили уже . 31-летняя уроженка Дагестана Наида Асиялова

Воскресла после взрыва автобуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. но нужно признать что сейчас у нашего народа нет "душка", как тот "русский дух" который был в прошлом веке, ну например во времена ВОВ. Если я что-то не так сказал поправьте меня. Наше гос-во и мы соответственно с ним похерили всё что было. Посмотрите что сейчас вокруг твориться!!!, мальчики с чёлками, девочки в церкви устраивают чёрти что, педики и вся остальная лабуда, перечислять можно много чего. Нет того самого "духа" который раньше объединял русский народ, да за силу Русского народа - нас и уважали, потому что знали что Русские просто непобедимы. а сейчас мы грызём глотки друг другу, как взбешенные крысы. за кусок хлеба, друг друга готовы сдать с потрохами. Точно так же происходит и на уровне гос.власти. кто там о нас думает? КТО? покажите мне? все сидят набивают своё брюхо, и ничерта не делает. точно так же как и службы безопасноти допустившие взрыв в Волгограде, это своего рода плевок в лицо службам безопасности, ведь они "вели" эту террористку.

Для начала нам нужно меньше "жрать" друг друга. в последнем док.фильме про Вангу, сказано "победителем над терроризмом будет то государство, которе сможет духовно победить этот недуг". и это будет Россия. ну что ж остаётся только надеятся что слова Ванги были правдой и очень хочется верить что это произойдёт.  

Согласна. Наше слабое место - отсутствие духовных ценностей... Но  вспомните еще и тот факт, что в времена ВОВ, на которые вы сослались, в нашем государстве не было религии... и было понятие Родина... и было понятие Враг Народа... так, что копать и обсуждать и искать ответа на вопрос "Кто виноват?" можно долго... увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная нормальная государственная идеология - это главенство экономических законов, потому что они объективны и неизменны, поэтому во главе правительств должны стоять экономисты, а не религиозные фанатики.

Саш, а Северная Корея под какую категорию подпадает)))?

Когда родного дядьку мигом  в расход отправили)) даже бывший бандит и налетчик Коба Виссарионович до такого не додумался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты веришь Ванге , а я -православный. как же нам с тобой не спорить?

нет, слово "верю" не подходит. скорее я надеюсь что её предсказания в адрес РФ сбудутся с наименьшими потерями для страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая я тебе машутка, удод дивенский?

обычная машутка, старая и брюзглая.живущая в москве, но осознающая собственную ничтожность в ней, как человека, теперь уже и как просто женщины. порожняк, ноль. нет у тебя функций.пожрала-покакала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, Ты лично считаешь что нужно воевать с девками, а не с теми кто "вёл" террористку? И после этого говоришь про "дух"?

:shok:  где я такое сказал? прошу словом "чувак" меня не называть. хорошо? я не чувак. у меня есть имя, на крайний случай можно написать ник. 

Я считаю что нужно прежде чем воевать, с терром - нужно начать с себя. с каждого из нас. а так если половина будет стараться что-то исправить, а остальная половина будет  всё херить, тольку мало будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю исполнителя и заказчика скоро озвучат, где-то на месте взрыва должен валяться паспорт.

Думаю что завтра. В воскресенье банки кредитов не выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная машутка, старая и брюзглая.живущая в москве, но осознающая собственную ничтожность в ней, как человека, теперь уже и как просто женщины. порожняк, ноль. нет у тебя функций.пожрала-покакала

Что ты говоришь? Хорошо хоть глаза мне открыл. Теперь ничего не остается для доказательства своей минимальной востребованности, как переехать в Дивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Наше слабое место - отсутствие духовных ценностей... 

вот это я имел ввиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а Северная Корея под какую категорию подпадает)))?

Когда родного дядьку мигом  в расход отправили)) даже бывший бандит и налетчик Коба Виссарионович до такого не додумался)))))

 

Ага, ты это Якову Сталину скажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Харэ вам ребята. начинаете сраться. Это то, о чём я говорил. Уважать собеседников своих не учили Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саш, а Северная Корея под какую категорию подпадает)))?

Когда родного дядьку мигом  в расход отправили)) даже бывший бандит и налетчик Коба Виссарионович до такого не додумался)))))

он ему не был родным дядькой - это муж его родной тетки:)

Классическая восточная деспотия, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты говоришь? Хорошо хоть глаза мне открыл. Теперь ничего не остается для доказательства своей минимальной востребованности, как переехать в Дивное.

маша, да толку-то от того, что ты в столице живешь? ты не интересна, просто время пришло. разве на тебя смотрят мужчины, как на стройную ,свежую девушку лет 25, со стоячими сиськами, со свежей, гладкой кожей? не поможет тебе ни дивное , ни нью-йорк. нафталин.хороший, столичный, но от этого не менее омерзительный.селяви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0