0
Гость Саша Грейчай

взрыв в Пятигорске и в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

А что может дать генетическая экспертиза головы? Показать что это была женщина 28 лет неславянской национальности? Или теперь прогресс шагнул так далеко, что генетическая,экспертиза определяет фио и место жительства?

что, не хватает ума понять такого чуда? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

В связи с последними событиями, у меня вопрос, кто идет на новогодние гуляния на площадь и в парки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь пусть сандалет провякает, как их бедных притесняют...

А Кутузову глаз не Сандалет выбил, дуреха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первых захватов автобусов в минводах в 88 году не хожу в места массового скопления народа

а тятр? а филармония?а самолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехал через пол Ставрополя, и ни одного полицая нет патрулирующего улицы, рынки и около крупных ТЦ, вблизи автобусных остановок также нет. 

 

Почему не усиливают режим несения службы под праздники???  Что творится!?

 

Жаль людей, за что гибнут люди!? Почему в Кремль никто с бомбой не пойдёт!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями, у меня вопрос, кто идет на новогодние гуляния на площадь и в парки?

Я что-то очкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сейчас ехал через пол Ставрополя, и ни одного полицая нет патрулирующего улицы, рынки и около крупных ТЦ, вблизи автобусных остановок также нет. 

 

Почему не усиливают режим несения службы под праздники???  Что творится!?

 

Жаль людей, за что гибнут люди!? Почему в Кремль никто с бомбой не пойдёт!?

кто ж их туда пустит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не ясно, почему не ввели ответственность родственников за деяния их чад. Выжечь напалмом всё семейство.

Напалм может только бан выдать на недельку-две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехал через пол Ставрополя, и ни одного полицая нет патрулирующего улицы, рынки и около крупных ТЦ, вблизи автобусных остановок также нет.

Почему не усиливают режим несения службы под праздники??? Что творится!?

Жаль людей, за что гибнут люди!? Почему в Кремль никто с бомбой не пойдёт!?

Ты много пропустил. Половина краевой полиции уехала на олимпиаду)) Иди прояви гражданскую сознательность, патрулируй сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум, что делает товарищ майор это читает ббску, и эту тему в частности. Хоть бы какую инсайдерскую инфу подкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лично тебе даст фоторобот?)) Пойдешь искать вымышленного человека?))

мне лично это даст уверенность, что люди увидевшие похожего человека, будут сообщать в органы которые как показывает практика сами по себе(без контроля граждан) не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первых захватов автобусов в минводах в 88 году не хожу в места массового скопления народа

 

Лена,не бойся!!!Не известно- где кирпич летает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты много пропустил. Половина краевой полиции уехала на олимпиаду)) Иди прояви гражданскую сознательность, патрулируй сам.

 

Не вижу ничего смешного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю исполнителя и заказчика скоро озвучат, где-то на месте взрыва должен валяться паспорт.

очередной раздобудько или двораковский окажется организатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Прежде чем представлять. Представьте, что вас может заставить себя взорвать на вокзале? Смогли? Если нет вариантов то и все остальные ваши фантазии будут бесполезны.

    Мы не можем мерить все своей меркой. Это не работает.   Идеология не может появиться на пустом месте. Лет 20 назад, на кавказ прехали эмисары, которые начали сеять эти семена, в благодатную почву. 

    Кроме того вы лезете в частности.Факт в том, что наше государство и общество ничего не может противопоставить этому явлению.  НУ кроме сми которые в очередной раз промоют мозги. 

мне казалось, что идеология и религиозный фанатизм - это разные вещи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично это даст уверенность, что люди увидевшие похожего человека, будут сообщать в органы которые как показывает практика сами по себе(без контроля граждан) не работают.

Увы, дружище, фотороботы похожи на десятки людей. Забей. Вот фотография другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. но нужно признать что сейчас у нашего народа нет "душка", как тот "русский дух" который был в прошлом веке, ну например во времена ВОВ. Если я что-то не так сказал поправьте меня. Наше гос-во и мы соответственно с ним похерили всё что было. Посмотрите что сейчас вокруг твориться!!!, мальчики с чёлками, девочки в церкви устраивают чёрти что, педики и вся остальная лабуда, перечислять можно много чего. Нет того самого "духа" который раньше объединял русский народ, да за силу Русского народа - нас и уважали, потому что знали что Русские просто непобедимы. а сейчас мы грызём глотки друг другу, как взбешенные крысы. за кусок хлеба, друг друга готовы сдать с потрохами. Точно так же происходит и на уровне гос.власти. кто там о нас думает? КТО? покажите мне? все сидят набивают своё брюхо, и ничерта не делает. точно так же как и службы безопасноти допустившие взрыв в Волгограде, это своего рода плевок в лицо службам безопасности, ведь они "вели" эту террористку.

Для начала нам нужно меньше "жрать" друг друга. в последнем док.фильме про Вангу, сказано "победителем над терроризмом будет то государство, которе сможет духовно победить этот недуг". и это будет Россия. ну что ж остаётся только надеятся что слова Ванги были правдой и очень хочется верить что это произойдёт.  

для начала необходимо поменьше смотреть телевизор, в особенности всякую мистическую бредятину в т.ч. все что касается ванги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная нормальная государственная идеология - это главенство экономических законов, потому что они объективны и неизменны, поэтому во главе правительств должны стоять экономисты, а не религиозные фанатики.

спасибо, гайдар с чубайсом уже поруководили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

националисты волгограда долбоебы. Они планируют требовать с плакатиками отставки мэра и губернатора. Ну т.е. не главы мвд и фсб области, а мэра. Причем главы мвд и фсб тоже бессильны. Что они должны делать? Волгоград сеткой окружить, провести зачистки и обыски у каждого жителя? Чтобы не было взрывов действия нужны не в мирных городах, а в республиках, откуда эти мрази едут. И снимать с постов надо не главу города, куда приехали и взорвали, потому что это элементарно, а главу республики, откуда уехали, где начитались прекрасных исламистских книжек и т.п. 

 

эти кретины тупорылые выставляя себя тупым посмешищем только подтверждают точку зрения МрК. Объединять некого и некому. Я вот лично не пойду за клоунов, только потому что они единственная противная сторона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехал через пол Ставрополя, и ни одного полицая нет патрулирующего улицы, рынки и около крупных ТЦ, вблизи автобусных остановок также нет. 

 

Почему не усиливают режим несения службы под праздники???  Что творится!?

 

все поехали на олимпиаду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0