0
Гость Саша Грейчай

взрыв в Пятигорске и в Волгограде

Рекомендуемые сообщения

мое мнение не должно отличаться от других ста или от вашего, или его вообще не должно быть?

Я про мнение ничего не говорил, я говорю про "манеру" его высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на полном серьёзе. знакомого сотрудника полиции уже отправили туда. ХЗ зачем так рано.!!!!

Как зачем? Бомбы могут закладывать заранее, фотографировать объекты, не подпускать к ним тоже кто-то должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем? Бомбы могут закладывать заранее, фотографировать объекты, не подпускать к ним тоже кто-то должен.

а раньше чем за месяц заложить бомбу, религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отуда уверенность в том, что взрывать будут именно в граничащих регионах ?

Ты вообще что нибудь понимаешь нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше чем за месяц заложить бомбу, религия не позволяет?

позволяет.. Старшего Кадырова только так и смогли подловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй не буду, рассказывать последние десять лет нет желания, тем более тому, кто не слушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

В самом техническо-академическом смысле, профессиональные экономисты, специалисты по макро и микроэкономике.

Собственно, это противопоставление "идеологическому государству", о котором пишет Метис26регион. Лучшая идеология - это нормально функционирующая экономика.

Я так понимаю, ты хочешь узурпировать власть в стране?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй не буду, рассказывать последние десять лет нет желания, тем более тому, кто не слушает.

не отмазывайся.... просто тебе сказать нечего.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я про мнение ничего не говорил, я говорю про "манеру" его высказывания.

ну тут уж извините, меня мама в детстве в пелерину наряжала, грешу на нее (на пелерину, а не на маму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я так понимаю, ты хочешь узурпировать власть в стране?))

и накормить всех холодцом!

post-6391-0-59163100-1388328008_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну вот в общем и все, дальше можно о холодцах...

это лучше, чем терракты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно месяц назад встречал автобус на ставропольском центральном автовокзале. Был очень приятно удивлен мерами по обеспечению безопасности. Тогда около шлагбаума стояли 2 охранника с металлоискателями и никого не пропускали, калитка около шлагбаума была закрыта и все могли входить только через центральный вход. Там была установлена рамка металлоискателя через которую нужно было пройти.В пятницу к 19-00 приехал на автовокзал встречать автобус. Помня заботу властей и руководства автовокзала о безопасности жителей и гостей Ставрополя взял на всякий случай с собой паспорт, но спокойно вошел через открытый шлагбаум. Охраны нет , металлоискателей нет, полиции нет. В субботу с утра все точно так. Учитывая то, что уже произошел взрыв в Пятигорске, я был поражен отсутствием мер по обеспечению безопасности. в 7 утра полно людей, нет полиции, нет охраны, нет металлоискателей. Делайте что хотите. Все же было установлено, но зачем и кто все это убрал. Вот сегодня Волгоград.

месяц назад были контр террористические учения, неделю или две длились. Проверялись даже путевые листы у спец машин. Короче всех, включая силовиков проверяли. Может знали, но про..глядели, может так совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху? :rofl:  сверху всю эту петросянщину, не желание задумываться о жизни, быдлятину и насаждают! Саша, какие собственники! зачем? им нужно стадо. в магнитах выпилят окошки на улицу и будут бесплатно вилами быдлу отгружать пойло и жорево! вот мечта нынешней власти!все от этого! все эти взрывы -личная вина путина

не! Надо огородить школы и поставить суперпупер пропускную систему с ежемесячной абонентской оплатой ЧОПу, но не какому нибудь, а лично контролируемом Самим, ну чтоб гарантированно в сортирах...

Ты не понимаешь исторического момента, Ей мешает Навальный и Пуськи.

 

Друзья мои, я понимаю, у вас "работа", "завод" и все такое, люди вашей профессии -- аморальные скоты, но не кажется ли вам, что ваш ехидный политтроллинг в подобных темах неуместен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение не должно отличаться от других ста или от вашего, или его вообще не должно быть?

  Шур...

 

      А откедова взяться твоей позиции?  Ну вот сидишь, ты на жопе, дома ну выходишь на фитнес. Ну читаешь насквозь проплаченых блохеров. Попу сыром с кофием накачиваешь. Тут бабах взрыв. Ты первая бежишишь в инторнет и пишешь пипец. Выливаешь усе свои примитивные эмоции. Ну еще с бештау пободались кто первее... Что будет следующим шагом. Будем соревноваться после каждого теракта, кто напишет тему первый нах???  :shok: Будем соревноваться кто сильнее соболезнует погибших и боится за свою жопу???? :shok:

     Потом начинаешь, выдавать гениальные идеи вложеные в твой слабый мозг  блохерами или дибилятором. Идеи примитивны и тупы. Ну например,  Идея о твоей образованости. Шур ну какая в жопу образованость? Ты во первых дура, во вторых языков не знаешь, читаешь хрень всякую и слабо представляешь о чем идет речь.   Именно это и есть идеология, тупое российское потреблядство.  Страх за жопу. Ну то есть Для страны потреблядей идеология отличная. А вот для войны идеология совсем не приемлимая. 

   Теперь относительно нашего, врага. Исламисты, из точно таких же дур типа шурки  бомбы делают.  Накачивают агресивной идеологией. И бабах. Ведь там тоже сожители? А что противопоставить против этой идеологии непонятно.

    Самое главное что пугает это твоя категоричность, и знание рецептов... Шурка во все дырки затычка. Калашников умер шурка мнение свое, теракт шурка опять бежит... Ну вот мне не хрена не понятно. и вопросы совсем другие.

Ну например.

1. Менты вроде расследовали теракт. попутно застрелили двоих  терористов. Кто устроил второй взрыв опять в вологограде? Попахивает тотальной некомпетенцией.

 

2. Бывший президент медведев, подкинул замечательную идею защиты вокзалов. Под которую близкий друг нынешнего президента попилил кучу бабла. По сути кому нахрен эти вокзалы были нужны? Там то по сути толпы большой никогда не было.

Однако толпу организовали поставив металодетекторы на входе. 

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/12/29/n_5851321.shtml

Представитель СК Владимир Маркин заверил, что заградительная система безопасности на вокзале в Волгограде позволила предотвратить большее количество жертв теракта, осуществленного смертницей, передает

Однако прокурорский радостно заявляет, что наоборот блин рамка всех спасле. 

  И всем как бы пофиг. Что шур думаешь по этому поводу. И заметь шур мне на хрен не нужно твое мнение. Мне нужны или факты и выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это помоему не она. 

вот последние данные вроде . трерористка Асланова Аксана Альбертовна, 18.06.87, урож. Республики Туркменистан, табасаранка, проживала г.Дербент, ул.Расулбекова, д.15, кв.41., обучалась в филиале ДГПУ в г.Дербент. Вдова уничтоженного в 2008г. члена бандгруппы «Южная» Велибекова Мансура Рафиковича. Шариатская жена главаря «Южной» бандгруппы Абдулаева Гасана Аваевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш хохол даже соболезнование не выразил...значит, поддерживает своих хохлов с гор...

и от вас - молдован, соболезнования не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Шур...

 

      А откедова взяться твоей позиции?  Ну вот сидишь, ты на жопе, дома ну выходишь на фитнес. Ну читаешь насквозь проплаченых блохеров. Попу сыром с кофием накачиваешь. Тут бабах взрыв. Ты первая бежишишь в инторнет и пишешь пипец. Выливаешь усе свои примитивные эмоции. Ну еще с бештау пободались кто первее... Что будет следующим шагом. Будем соревноваться после каждого теракта, кто напишет тему первый нах???  :shok: Будем соревноваться кто сильнее соболезнует погибших и боится за свою жопу???? :shok:

     Потом начинаешь, выдавать гениальные идеи вложеные в твой слабый мозг  блохерами или дибилятором. Идеи примитивны и тупы. Ну например,  Идея о твоей образованости. Шур ну какая в жопу образованость? Ты во первых дура, во вторых языков не знаешь, читаешь хрень всякую и слабо представляешь о чем идет речь.   Именно это и есть идеология, тупое российское потреблядство.  Страх за жопу. Ну то есть Для страны потреблядей идеология отличная. А вот для войны идеология совсем не приемлимая. 

   Теперь относительно нашего, врага. Исламисты, из точно таких же дур типа шурки  бомбы делают.  Накачивают агресивной идеологией. И бабах. Ведь там тоже сожители? А что противопоставить против этой идеологии непонятно.

    Самое главное что пугает это твоя категоричность, и знание рецептов... Шурка во все дырки затычка. Калашников умер шурка мнение свое, теракт шурка опять бежит... Ну вот мне не хрена не понятно. и вопросы совсем другие.

Ну например.

1. Менты вроде расследовали теракт. попутно застрелили двоих  терористов. Кто устроил второй взрыв опять в вологограде? Попахивает тотальной некомпетенцией.

 

2. Бывший президент медведев, подкинул замечательную идею защиты вокзалов. Под которую близкий друг нынешнего президента попилил кучу бабла. По сути кому нахрен эти вокзалы были нужны? Там то по сути толпы большой никогда не было.

Однако толпу организовали поставив металодетекторы на входе. 

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/12/29/n_5851321.shtml

Представитель СК Владимир Маркин заверил, что заградительная система безопасности на вокзале в Волгограде позволила предотвратить большее количество жертв теракта, осуществленного смертницей, передает[/size]

Однако прокурорский радостно заявляет, что наоборот блин рамка всех спасле. [/size]

  И всем как бы пофиг. Что шур думаешь по этому поводу. И заметь шур мне на хрен не нужно твое мнение. Мне нужны или факты и выводы.

я ж уже писала вам, что ни в какие перепалки с вами вступать не буду, даже и особенно завтра и даже объяснила почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, я понимаю, у вас "работа", "завод" и все такое, люди вашей профессии -- аморальные скоты, но не кажется ли вам, что ваш ехидный политтроллинг в подобных темах неуместен?

 

жвн, ты же позиционируешь себя , как умного и суперпроницательного гуру-акеллу. ты всерьез считаешь, что все, кто видит грязь власти и говорит о ней, проплачены кем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0