0
Бештау

Феррари для Кавказа

Рекомендуемые сообщения

Убожество... Слепили видимо из того что валялось на складе. ПРиборка от лачетти, блок управления печкой от матиза так же как и подрулевые переключатели, и бл*ть кнопка аварийки от девятки!!! От девятки бл*ть!!! По середине торпеды!!! Куда нафиг! А все остальное переплавлено из китайский шариковых ручек и сдобрено горсткой саморезов! За пол ляма можно уже и машину купить, а не этот высер.

Да к черту! Лучше калину купить, чем ЭТО...

А что не так с кнопкой аварийки от девятки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так убожество. Какая сборная солянка, да еще и прокисшая. Зачем спортивные сиденье тачки с чуть больше 100лс.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка аварийки доставила)))) Вообще внешне ничотак, но сделана наипохабнейше. Спорткар, млин)) Пластмассовая, сделанная на 30 лет позже весит, как мой w123, едет медленнее. В таком спорткаре только в трениках и ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В таком спорткаре только в трениках и ездить))

Ну как выше писали.. как раз до Спортмастера и  ездить и там тусить))) Лишь бы музыку она смогла возить, а кого бесит приборка и кнопк пусть обратит внимание.. она с завода наглухо тонирована)))))))))))))))))))))))) типа , а нефиг заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная машинка за эти деньги. ничего особенного, не спорт кар это никакой естественно. я б вместо vw polo лучше б эту взял! Поло ужастный по езде  поргемушка не по детски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он из пластика? А ЧТО тогда в нём весит 1400 кг?! Что за фигня такая?

 

А вообще, машинка найдет своего покупателя 100%.

И вангую, что четкие ребята будут свапать в него моторы от приор, чтобы их чуть раскчать, т.к. китайско-митсуховский мотор 99%, что тюнингу будет поддаваться мягко говоря плохо.... Чёткие и продвинутые, будут свапать 3S-GTE от калдины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости, Сереж http://m.vk.com/tagazaquilaru

ну это ж я стебусь... по поводу того экземпляра что на ВИДЕО)))) там же чОрний стекла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу поверить что пружины не надо рэзать.

полюбому нада, ибо нет предела совершенству))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где та тема где от нее все кипятком ссали? По мне так нормальная тачка. диски поменьше поставить, глядишь и поедет получше. Плохо что двигло китайское, с нашим бы попроще было бы в плане доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где та тема где от нее все кипятком ссали? По мне так нормальная тачка. диски поменьше поставить, глядишь и поедет получше. Плохо что двигло китайское, с нашим бы попроще было бы в плане доработки.

Двигатель один в один мицубисевский 4G15 (у меня на ланцере 8м такой же), а уж как собрали, 

то на совести желтолицых товарищей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель один в один мицубисевский 4G15 (у меня на ланцере 8м такой же), а уж как собрали, 

то на совести желтолицых товарищей :)

да я понял. Я имел ввиду на увеличение мощности, с нашим то все понятно, а этому далеко не каждый ума даст. А то чтож это за феррари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тагазовцы хоть что то делают чтобы привлечь внимание покупателей( пусть даже в роде эксперимента), на автовазе и такого не будет. Поставить рядом гранту спорт и аквеллу, уже то что в оптике у последней линзы стоят о чем то говорит, на автовазе и до этого не додумались до сих пор. За цену аквеллы 415 тыс рублей найдутся свои покупатели, даже за 500 будут выбирать ее, а не автоваз. Потому что за эту цену новых автомобилей-конкурентов нет(кроме гранты спорт) вопрос в том, что получится ли наладить выпуск этих авто без косяков и что будет в дальнейшем с их обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бюджетный спорт-кар" :rofl:  :rofl:  :rofl: с 1,6 :rofl:  :rofl:  :rofl:

сижу ржу в голос на работе. Чтож за жесть-то такая. Неужели в России НАСТОЛЬКО все паршиво и нет никаких перспектив. Ну с3,14здите, как китайцы, в конце-концов, если уж свои руки из жопы растут.

 

за 500?))) докинуть 30кр и фокус уже взять в минималке. уж лучше купить калину или приору, чем этот высер неудачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тагазовцы хоть что то делают чтобы привлечь внимание покупателей( пусть даже в роде эксперимента), на автовазе и такого не будет. Поставить рядом гранту спорт и аквеллу, уже то что в оптике у последней линзы стоят о чем то говорит, на автовазе и до этого не додумались до сих пор. За цену аквеллы 415 тыс рублей найдутся свои покупатели, даже за 500 будут выбирать ее, а не автоваз. Потому что за эту цену новых автомобилей-конкурентов нет(кроме гранты спорт) вопрос в том, что получится ли наладить выпуск этих авто без косяков и что будет в дальнейшем с их обслуживанием.

Раскрою страшную тайну, линзованые фары были ещё на десятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бюджетный спорт-кар" :rofl:  :rofl:  :rofl: с 1,6 :rofl:  :rofl:  :rofl:

сижу ржу в голос на работе. Чтож за жесть-то такая. Неужели в России НАСТОЛЬКО все паршиво и нет никаких перспектив. Ну с3,14здите, как китайцы, в конце-концов, если уж свои руки из жопы растут.

 

за 500?))) докинуть 30кр и фокус уже взять в минималке. уж лучше купить калину или приору, чем этот высер неудачный.

Не, ну ежели поразмыслить, идея не такая уж паршивая. Вспомнить тот же Лотус, просто и понятно. Что опять через жопу всё - это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою страшную тайну, линзованые фары были ещё на десятке.

И это наверное единственный случай, когда фары с отражателями, светили лучше тех линзованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это наверное единственный случай, когда фары с отражателями, светили лучше тех линзованных.

Не, ну речь не шла о том как они светили. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто способ оправдать выпуск приоры. Типо а что еще за эти деньги купите если аквела 415 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тагазовцы хоть что то делают чтобы привлечь внимание покупателей( пусть даже в роде эксперимента), на автовазе и такого не будет. Поставить рядом гранту спорт и аквеллу, уже то что в оптике у последней линзы стоят о чем то говорит, на автовазе и до этого не додумались до сих пор. За цену аквеллы 415 тыс рублей найдутся свои покупатели, даже за 500 будут выбирать ее, а не автоваз. Потому что за эту цену новых автомобилей-конкурентов нет(кроме гранты спорт) вопрос в том, что получится ли наладить выпуск этих авто без косяков и что будет в дальнейшем с их обслуживанием.

по мойму линза только в дальнем, а на ближнем отражатель, уже ксенон нормально не поставишь.

И это наверное единственный случай, когда фары с отражателями, светили лучше тех линзованных.

в первую очередь от прямоты рук зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму линза только в дальнем, а на ближнем отражатель, уже ксенон нормально не поставишь.

в первую очередь от прямоты рук зависит.

По крайней мере я, никогда не видел такой компоновки фар, чтобы в дальнем была линза, а в ближнем нет. Как правило наоборот делается, т.к для дальнего света не принципиальна линза.

От прямоты рук кого? Там отвратительная линза, как её не настраивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0