13 13
Geosan

Авиационные раздумины и размышлизмы

Рекомендуемые сообщения

Я не сторонник теории заговоров, но вот чего-то мне не хватало на фотографиях с места катастрофы в Ростове.

 

После прочтения

http://blogg51.ru/news-id-5442.html

 

понял, что хоть бы двигатель показали, или остатки корпуса... испарилось все? В землю ушло? Где?

Автор видео вроде бы такой умный и мыслящий, но не смог объяснить простого, почему ночная камера снимает хуже дневной.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор видео вроде бы такой умный и мыслящий, но не смог объяснить простого, почему ночная камера снимает хуже дневной.))) 

Сферический ольгинский. Если подключили ольгинских,  плохо дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вопрос - где крупные обломки. Остальное - полнейшая ахинея, притянутая за уши.

вот это и не понятно

тоже не могу понять, неужели он просто рассыпался весь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на форум упоминающийся в видео, где обсуждаются все эти якобы авиационные постановы http://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=45

Вобщем, кто-то спрашивает, если это все постанова, то родственники, психологи в аэропорту тоже актеры? Ответ от одного из участников форума эпичен: :crazy:  :lol:

 

Нет Дэн.Это не актеры это жертвы, безмозглые гои с ватой в голове.
Кошерная кровь/ рудометная/ очень дорогая ,родной.Она дороже всего на свете.
А скоро великий праздник Пурим! 
Как проще всего ее добыть? 
Берем рейс со "скотами" христианского вероисповедания.
При вылете из Дубаи рейс перехватывается на автономное управление и сажается где нибудь в укромном месте/ военная база/."Скотам"  в салоне обьявляется "аварийная посадка".На базе их   усыпляют газом или еще как и относят на бойню . Там их режут как свиней ,мясо в одну строну , ливера , кровь в другую..
Чтобы не нашли  следы от ритуальных проколов остатки измельчают и пакуют в самолет .
Далее спецборт доставляет фарш в Ростовский морг для опознания родственникам.
И хрен придерешься , икспертиза блин! А в Ростове делают бюджетную постановку , все равно ското-вата все схавает!
"Скотов" хоронят выплатив родсвенникам бабосики из бюджета регионов/ читай из наших какрманов".
Грязные аккумы должны платить за свою смерть! http://forum.17marta.ru/index.php?topic=2385.0 
Ну как то так Дэн.Поэтому родственникам  надо обратить особое внимание на процесс опознания 
и все что связано с этим.Тут слабое место...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сразу сказал, что не сторонник теории заговоров.

 

Но где крупные части самолета? На синае самолет упал с 10000 метров - крупных частей сколько угодно. Здесь упал при заходе на посадку - вижу только мелкий мусор.

1960852_20160320180745.gif

 

1960847_20160320180638.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на форум упоминающийся в видео, где обсуждаются все эти якобы авиационные постановы http://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=45

Вобщем, кто-то спрашивает, если это все постанова, то родственники, психологи в аэропорту тоже актеры? Ответ от одного из участников форума эпичен: :crazy:  :lol:

И зачем это говно ты сюда принес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем это говно ты сюда принес?

Не хочешь не читай, не заставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на форум упоминающийся в видео, где обсуждаются все эти якобы авиационные постановы http://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=45

Вобщем, кто-то спрашивает, если это все постанова, то родственники, психологи в аэропорту тоже актеры? Ответ от одного из участников форума эпичен: :crazy::lol:

жуть какая...пока читала,ощущение мерзкого и,одновременно, какого внутреннего ужаса,не покидали. Не дай Бог прочесть это близким погибших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, хороший сайт. 

 

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=894

 

про синайский боинг. собссно от всего этого волосы дыбом. несколько целых кусков самолета, лежащих аккуратно на поверхности, раскиданный мелкий мусор, и всё. ну и разбор фоток и новостей доставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, хороший сайт.

 

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=894

 

про синайский боинг. собссно от всего этого волосы дыбом. несколько целых кусков самолета, лежащих аккуратно на поверхности, раскиданный мелкий мусор, и всё. ну и разбор фоток и новостей доставляет. 

 т.е. ? Вы правда думаете, что и Синай, и Ростов-на-Дону - могут быть инсценировкой? А не реальными катастрофами ?

Полистала - там некоторые начинают фото родственников сличать, находя сходства там, где их нет. Помешательством попахивает .. :kolobok_confused:

 

самолет для похищения хорош...имеют и железки, которые могут потом разбросать для нового кино, и доноров..

имеют много доноров..

возможно интересен один донор...но нафига тогда целый самолет похищать? ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ?...

часть доноров можно передать инопланетянам...

Ростовский  сюжет - точно имеет все признаки кино, нет обломков, нет нормального видео.........что же скрывают?

 это что вообще такое? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 т.е. ? Вы правда думаете, что и Синай, и Ростов-на-Дону - могут быть инсценировкой? А не реальными катастрофами ?

Полистала - там некоторые начинают фото родственников сличать, находя сходства там, где их нет. Помешательством попахивает .. :kolobok_confused:

 это что вообще такое? :blink:

 

Да, я вполне такое допускаю, что инсценировки для политической выгоды. Сейчас вот туризм в Дубай закроют, а это после Турции с Египтом было одно из популярнейших направлений в плане дешевизны морского отдыха. 

 

Ну вот лично я не могу понять, как от огромного самолета могут остаться выборочно вполне целые куски, причем как с носа так и с хвоста, целый необгорелые чемоданы с вещами и не быть видно во время первого же облёта после катастрофы ни одного сиденья. При этом все тела якобы собрали, т.е. сиденья испарились в пар, а тела - нет. Причем собрали их только из новостей, а во время облёта никаких тел нет - просто пару кусков самолёта и мелкий мусор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вполне такое допускаю, что инсценировки для политической выгоды. Сейчас вот туризм в Дубай закроют, а это после Турции с Египтом было одно из популярнейших направлений в плане дешевизны морского отдыха. 

 

Ну вот лично я не могу понять, как от огромного самолета могут остаться выборочно вполне целые куски, причем как с носа так и с хвоста, целый необгорелые чемоданы с вещами и не быть видно во время первого же облёта после катастрофы ни одного сиденья. При этом все тела якобы собрали, т.е. сиденья испарились в пар, а тела - нет. Причем собрали их только из новостей, а во время облёта никаких тел нет - просто пару кусков самолёта и мелкий мусор. 

  а данные на флай-радаре - что самолет летал кругами над Ростовом - тоже инсценировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вполне такое допускаю, что инсценировки для политической выгоды. Сейчас вот туризм в Дубай закроют, а это после Турции с Египтом было одно из популярнейших направлений в плане дешевизны морского отдыха. 

 

Ну вот лично я не могу понять, как от огромного самолета могут остаться выборочно вполне целые куски, причем как с носа так и с хвоста, целый необгорелые чемоданы с вещами и не быть видно во время первого же облёта после катастрофы ни одного сиденья. При этом все тела якобы собрали, т.е. сиденья испарились в пар, а тела - нет. Причем собрали их только из новостей, а во время облёта никаких тел нет - просто пару кусков самолёта и мелкий мусор. 

загадка определённая есть конечно в этом деле, но сейчас больше вопросов чем ответов. увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том же сайте пишут

 

Dmitry", тут товарищи с ЯПа пишут - жульничаешь? Монтажом занимаешься?  crazyfun.gif


И еще интересный момент, поиск в Гугле НЕ НАХОДИТ!!!! похожих картинок кроме как на этом сайте и на сайте - перепечатавшем статью.... БОльше нет этого фото НИГДЕЕЕЕЕЕ!!!! )))))))) Монтаж ???? Помоему - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет этого?

http://ren.tv/novosti/2016-03-20/samolet-uralskih-avialiniy-sel-i-vzletel-v-rostove-poka-boeing-737-kruzhil-nad

"Самолет "Уральских авиалиний" сел и взлетел в Ростове, пока Boeing 737 кружил над аэропортом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а данные на флай-радаре - что самолет летал кругами над Ростовом - тоже инсценировка?

Могли выключить транспондер пролетая над впп, либо внести изменения в алгоритм работы, чтобы он отсылал нужные показания.

Так или иначе правды мы не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет этого?

http://ren.tv/novosti/2016-03-20/samolet-uralskih-avialiniy-sel-i-vzletel-v-rostove-poka-boeing-737-kruzhil-nad

"Самолет "Уральских авиалиний" сел и взлетел в Ростове, пока Boeing 737 кружил над аэропортом"

Он сел раньше. У него было другие ВС и его командир. Предположительно в самолётах Fly Dubai стоят датчики сдвига ветра, при наличии сигнала с которых внутренние правила посадку запрещают. Потому он кружил без попыток посадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в синае, жертвы повально не пользовались соц.сетями, а кто и есть в соц.сетях - тёзки, оправдывающиеся, что они живы. 

 

Самолет упал с высоты 1 км. Один. Даже не 10, как в Синае. Вот с одного километра на этом месте: весь самолет, двигатели, более 200 сидений и т.д. 

 

И опять же. Сиденья из металла испарились, а тела - собрали. 

 

MWu7Dh9iO_U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь! Инсценеровка по том и определяется что слишком много внимания уделяют достоверности. Об этом ещё Шерлок Холмс говорил. Скорее побыстрому собрали улики, или ещё скорее, тупо напускают туману.

И опять же основной принцип, кому выгодно?

 

Да, я вполне такое допускаю, что инсценировки для политической выгоды. Сейчас вот туризм в Дубай закроют, а это после Турции с Египтом было одно из популярнейших направлений в плане дешевизны морского отдыха. 

 

Ну вот лично я не могу понять, как от огромного самолета могут остаться выборочно вполне целые куски, причем как с носа так и с хвоста, целый необгорелые чемоданы с вещами и не быть видно во время первого же облёта после катастрофы ни одного сиденья. При этом все тела якобы собрали, т.е. сиденья испарились в пар, а тела - нет. Причем собрали их только из новостей, а во время облёта никаких тел нет - просто пару кусков самолёта и мелкий мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли выключить транспондер пролетая над впп, либо внести изменения в алгоритм работы, чтобы он отсылал нужные показания.

И с диспетчерами (подход и вышка) переговоры вели. И на их радарах фальшивые метки создавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в синае, жертвы повально не пользовались соц.сетями, а кто и есть в соц.сетях - тёзки, оправдывающиеся, что они живы. 

 

Самолет упал с высоты 1 км. Один. Даже не 10, как в Синае. Вот с одного километра на этом месте: весь самолет, двигатели, более 200 сидений и т.д. 

 

И опять же. Сиденья из металла испарились, а тела - собрали. 

 

 

 тела не собрали. Только фрагменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в синае, жертвы повально не пользовались соц.сетями, а кто и есть в соц.сетях - тёзки, оправдывающиеся, что они живы. 

 

Самолет упал с высоты 1 км. Один. Даже не 10, как в Синае. Вот с одного километра на этом месте: весь самолет, двигатели, более 200 сидений и т.д. 

 

И опять же. Сиденья из металла испарились, а тела - собрали. 

 

MWu7Dh9iO_U.jpg

Не могу понять по фото,зачем понадобилось пожарным машинам топтать остатки "разбитого самолета" ведь пожара вроде как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с диспетчерами (подход и вышка) переговоры вели. И на их радарах фальшивые метки создавали...

Данные с их радаров обнародованы не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот айробус когда упал при посадке в Триполи, помимо кучи мелких обломков

 

1273699638_doseng.org_0001.jpg

 

есть логичные крупные

 

1273699650_doseng.org_4.jpg

 

Куда испарился самолёт в Ростове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13