13 13
Geosan

Авиационные раздумины и размышлизмы

Рекомендуемые сообщения

летел однажды в Волгоград, посадили по погоде в Астрахани. потом самолет, таки, перелетел, но за мной приехали в Аст-нь на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати инфа для летающих. с апреля 2014 года, АК "Туркиш эирлайн" начинает полёты из Ставрополя в Стамбул. с частотой 3 раза в неделю. самолёт - Боинг 738. билеты уже в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, я бы обосрался. боюсь самолетов  панически

я обоссался 23 ноября, когда летел из СПБ в МРВ, а когда приехал уже домой, распаковал шмотки, мне знакомый который работает у нас в АП Ставрополь сказал что мы в МРВ садились на одном двигателе. ото было за...ись. конечно А320 у нас был раздроченный весь., не удвительно что хоть на одном сели. ёпта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обоссался 23 ноября, когда летел из СПБ в МРВ, а когда приехал уже домой, распаковал шмотки, мне знакомый который работает у нас в АП Ставрополь сказал что мы в МРВ садились на одном двигателе. ото было за...ись. конечно А320 у нас был раздроченный весь., не удвительно что хоть на одном сели. ёпта.

во-во! ну ивонах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во! ну ивонах!

а куда деваться. летать обожаю. особенно когда ВС отрывается от земли, каеф такой.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не стремись! страшно, холодно и неудобно! и дорого!

нет. ценник сейчас по моему у трасаэро 3065 в один конец. удобно, дом МСК 2 часа и ты на месте. особенно удобно когда нужно быстро. оказаться например в МСК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, я бы обосрался. боюсь самолетов  панически

А ты думай каждый раз о том, что садясь утром в свой автомобиль ты рискуешь умереть, раз, так в 100500 больше, чем садясь в самый раздроченный самолет самой конченой российской авиакомпании. даже если ты, сел в автомобиль, просто посидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думай каждый раз о том, что садясь утром в свой автомобиль ты рискуешь умереть, раз, так в 100500 больше, чем садясь в самый раздроченный самолет самой конченой российской авиакомпании. даже если ты просто сел в автомобиль, просто посидеть...

нееее.ботва это. это вопрос методики счета. сама смерть не так страшна, как минуты падения. это ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. ценник сейчас по моему у трасаэро 3065 в один конец. удобно, дом МСК 2 часа и ты на месте. особенно удобно когда нужно быстро. оказаться например в МСК. 

так-то да. но я люблю машину или поезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минеральные воды почти все и везде сокращенно пишутся как МВ... 

да? уверен? ну тогда я тебе скажу так. МРВ по международному коду IATA. Минеральный воды - МРВ, Ставрополь - СТВ, Краснодар - ККР, Ростов - РОВ, Волгоград - ВОГ, Сочи - АЕР (потому что Адлер), Внуково - ВКО, Домодедово - ДМЕ, Шереметьево - СВО, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы читаю и удивляюсь как дети малые) обычное дело когда так самолет кружит) работаю в авиации еще не такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее.ботва это. это вопрос методики счета. сама смерть не так страшна, как минуты падения. это ужасно

Не минуты падения, а страх минут падения. Ибо вероятность того, что конкретно ты попадешь в авиакатастрофу, да к тому же такую, чтобы ты пережил минуты падения, стремится к нулю, ну, т.е., если ты бы даже захотел попасть в такой замес, то вероятность этого события примерно равна вероятности того, что ты возьмешь джекпот на 200500 млн. баксов в лотерее, билет на участие в которой даже не покупал...

 

PS И помолись утром, садясь в машину... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я о том же.

рассказал бы много интересного да тут и так люди панически боятся летать некоторые)не будем нагнетать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказал бы много интересного да тут и так люди панически боятся летать некоторые)не будем нагнетать)

:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда деваться. летать обожаю. особенно когда ВС отрывается от земли, каеф такой.  :)

Я тоже тащусь от полетов! Больше всего это и люблю в командировках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказал бы много интересного да тут и так люди панически боятся летать некоторые)не будем нагнетать)

Рассказывай давай))) Я кучу передач пересмотрел "Расследования авиакатастроф", как же интересно, жаль что в большинстве случаев все печально заканчивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13