0
Discovery

Где купить шпон для визиток?

Рекомендуемые сообщения

Для изготовления вот таких визиток.

 

1222180133_5.jpg

 

в Пятигорске Точно есть.  артель называется Кедр-92 http://kedr92.ru/stolyarnye_izdeliya.

ну наверняка в Адыгее есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них в прайсе только мойки

прайс фуфло)) у них  много чего по мебели есть в продаже)))

там есть телефон позвони и спроси. я его точно видел.. или Дуб или Ясень, врать не буду, не разглядывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они вырубаются или выжигаются???

 а то может Итальянческий пластик ARPA попробовать))) прочнее будут и там цветов и фактуры сотни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они вырубаются или выжигаются???

 а то может Итальянческий пластик ARPA попробовать))) прочнее будут и там цветов и фактуры сотни

выжигаются с листа шпона, пластик тоже можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какую цену одна такая визитка обходится?

В зависимости от материала шпона от 30 до 50 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они вырубаются или выжигаются???

 а то может Итальянческий пластик ARPA попробовать))) прочнее будут и там цветов и фактуры сотни

Визитки гравируются и вырезаются лазерным станком. На пластике тоже можно без проблем сделать, но не такие эффектные будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визитки гравируются и вырезаются лазерным станком. На пластике тоже можно без проблем сделать, но не такие эффектные будут.

Согласен))) но у них допустим есть пластик под шлифованный Алюминий http://www.plastics-foils.ru/catalogue/plastics/arpa/167

 и если из него забацать, то это точно будет бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нифига не круто. визитка должна быть формата визитки по размеру и толщине. По размеру плясать вообще нельзя, а по толщине - очень ограниченно. 

 

Как раз вот такая деревянная визитка первая потеряется и полезности от нее нет, потому что она тупо не будет находиться в "визитнице". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен))) но у них допустим есть пластик под шлифованный Алюминий http://www.plastics-foils.ru/catalogue/plastics/arpa/167

 и если из него забацать, то это точно будет бомба!

Ну не знаю надо пробовать. Лазером сжигается верхний слой и как будет смотрется проявленная таким образом подложка будет видно только когда попробуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нифига не круто. визитка должна быть формата визитки по размеру и толщине. По размеру плясать вообще нельзя, а по толщине - очень ограниченно. 

 

Как раз вот такая деревянная визитка первая потеряется и полезности от нее нет, потому что она тупо не будет находиться в "визитнице". 

Ты даже не представляешь, но оказывается лазерный станок может вырезать визитку и 90 на 55 прямоугольную тоже. И такая визитка не будет лежать в визитнице а будет лежать у человека на самом видном месте так как она ну очень сильно отличается от всех остальных и служит украшением любого стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будет лежать у человека на самом видном месте так как она ну очень сильно отличается от всех остальных и служит украшением любого стола.

 

чужая? не будет никогда

 

все равно что украшать себя чужой женой = расписаться, что своя стремная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну такая визитка имеет смысл, когда "всё в унисон". Например "иосиф обручник - деревянные дачные домики".

Или "изольда кадушкина-безыскусная жрица любви". Зачем нормальному человеку такая визитка - непонятно.

Креатив ради креатива - страшная вещь. Эдак ассенизаторы будут свои визитки совочками накладывать.

я кажется уже отписывался, самая прикольная визитка которая мне запонимлась была довольно скромной.

Серомраморного картона и тиснение серебром. только Имя -,допустим-Геннадий и пару тройку телефонов...ни каких фамилий и должностей....

кому нужно было, все и так понимали и знали чья она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на упаковке гандонов визитку некуда клеить могу поверх написать да и на самих гандонах эксклюзивные надписи желающим выгравировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на упаковке гандонов визитку некуда клеить могу поверх написать да и на самих гандонах эксклюзивные надписи желающим выгравировать!!!

Крутяк!!!

Дарова!

Ты мне предложил (по моей теме) бы что либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк!!!

Дарова!

Ты мне предложил (по моей теме) бы что либо?

привет Игорек!!! С новым годом!!! Звякни мне как сможешь я тебе и предложу. У юрика на работе есть на что посмотреть, так что либо к нему заедь мибо ко мне. Ну наверно пока праздники лучше ко мне я тебе и весь процесс покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нифига не круто. визитка должна быть формата визитки по размеру и толщине. По размеру плясать вообще нельзя, а по толщине - очень ограниченно. 

 

Как раз вот такая деревянная визитка первая потеряется и полезности от нее нет, потому что она тупо не будет находиться в "визитнице". 

не совсем так, в нашем колохозе, где креатив если и есть то какой-то подозрительный, такая неординарность будет лежать не в визитнице а где нить на столе, под монитором, а ещё многие будут кентам показывать, смари какое чудо)

 

а я вот лично визитки терпеть не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кошельке в визитнице только свои.

Чужие где нибудь валяются или под монитором. Потому что если нужная я просто заношу в телефон. Пофиг какая она лишь бы читабельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такие нужны чтоб человеку сразу видны были мои возможности, вот не от хорошей жизни и ищу шпон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0