21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Гость Др Йохансон

Алиса, уж извините за втрожение, но мы ж ДОКТОРА пытаемся вывести на чистую воду... а вдруг он и не шарлатан вовсе...

 а вдруг по нему в Тоннельном и приозерном скучают)))) а он среди нас маньячит

 

    Я лежал в СКПБ N1 две недели. мне поставили диагноз и отпустили. Права получал легально. Пройдя медицинскую комиссию. Поэтому, конечно, у меня есть проблемы. Но показаний забирать меня совсем нету. Ну по крайней мере в отличии от Р2Д2 у меня есть семья и положительные характеристики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сами за счет больного человека удовлетворяете свои низменные желания....

 

вы вот лучше маруську разберите...тоже темная личность....за свою подружаку в в синем пыжике так и не заступилась, а ведь она для нее деньги выколачивала...

а вот кстати, наверное да :crazy:  :crazy:  :crazy: 

можно у Уладига за пазухой поковырятся... уж тот точно наследил в интернете)))

 

Елена Николаевна, мне вот непонятно  ну НАФИГА ОНО ЕМУ?????

хорошо, завтра все признаются, что были плохими, но твердо встли на путь исправления..и ЧТО???

он заснет крепче??? или наоборот лишится мечты..

Мне вот реально пофиг, кто куда с кем и зачем ходит...

 я даже супруге на задаю лишних вопросов, только своим сыновьям мозг выношу...

потому что я не СИЛЬНЫЙ отец.. я просто несуза них ответственность, пока они не стали самостоятельными...

а дальше, с годами , мне и  их частная жизнь стане пофиг.. куда и с кем они будут ходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я лежал в СКПБ N1 две недели. мне поставили диагноз и отпустили. Права получал легально. Пройдя медицинскую комиссию. Поэтому, конечно, у меня есть проблемы. Но показаний забирать меня совсем нету. Ну по крайней мере в отличии от Р2Д2 у меня есть семья и положительные характеристики. 

по крайней мере вижу, что хоть один человек не стыдится своей биографии...

я вот своей тоже горжусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Тут оказывается, что это вы.... В общем я в замешательстве.

Я написала вполне определенно каким высказыванием вы были нетактичны по отношению ко мне.

Чем вас так обидела R2D2 я не знаю, но это должно быть что-то очень серьёзное, а не просто тяга к справедливости. И ещё - ваши последние темы заставляют думать, что вас так сильно обидела женщина средних лет, что вы возненавидели всех женщин этой возрастной категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Елена Николаевна, мне вот непонятно  ну НАФИГА ОНО ЕМУ?????

хорошо, завтра все признаются, что были плохими, но твердо встли на путь исправления..и ЧТО???

он заснет крепче??? или наоборот лишится мечты..

 

       Дядя. Давай ты будешь смотреть за собой. Вот например. Ты пишешь

 

, пусть свои изыскания при себе хранит. или с женой поделится, что б ей не повадно было  :) .

 

  Вот объясни, что моя жена сделала тебе? Ну вот например ,на ббс про мою жену никто ничего не знает. 

Что я должен, сделать как мужик? Найти и пырнуть тебя в подъезде за гнилой базар?

     Теперь смотри дальше. В интернете люди имеют свойство оскорблять других людей сильнее чем в реале и судят точно так же. Поэтому я не начинаю, тебя чмырить за твой гнилой базар, а пытаюсь говорить с тобой как с нормальным человеком.  

То же самое с грязным бельем. Я спорсил какое грязное белье я выкинул? Нет ответа. 

  Вопрос нафига мне это надо я не раз раскрывал. почему, я опустил, Р2Д2. 

1. Потому что она высшей в степени некоректно повела, рассказав о том что ей присылают фото моей жены.

(их нет в интернете) 

2. Потом, что начала грозить правохранительными органами. 

     Я считаю этих двух фактов достаточным оправданием для того чтобы действовать таким образом. 

    Ты же сраный моралист который пытаеться сраными приличиями. прикрыть падаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Я написала вполне определенно каким высказыванием вы были нетактичны по отношению ко мне.

Чем вас так обидела R2D2 я не знаю, но это должно быть что-то очень серьёзное, а не просто тяга к справедливости. И ещё - ваши последние темы заставляют думать, что вас так сильно обидела женщина средних лет, что вы возненавидели всех женщин этой возрастной категории.

 

 

1. Никогда не лезьте в драку смысл которой вы не понимаете.

2. Покажите где я вас лично оскорбил или был к вам нетактичен. Цитату если можно. А не вашу интепритацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю падалью людей которых не знаю лично..

 

и супругой твоей вовсе не знаком... но я предлагаю с ней поделиться корыстью лубительниц айфонов..

так мол и так милая, я хотел бы с тобой обсудить один щекотливый момент... как ты смотришь.....

Но нам то, простым хомячкам ,это зачем????

я и так плохо сплю :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

я не считаю падалью людей которых не знаю лично..

 

и супругой твоей вовсе не знаком... но я предлагаю с ней поделиться корыстью лубительниц айфонов..

так мол и так милая, я хотел бы с тобой обсудить один щекотливый момент... как ты смотришь.....

Но нам то, простым хомячкам ,это зачем????

я и так плохо сплю :bad:

 

  Только что это  сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новое поколение биоимпалнтантов не с силиконовым наполнителем http://www.lab-arion.ru/prod/prod7.htm

Хотя большинство оперций производят с силиконовыми  имплантантами, их больше и они дешевле. 

о как) А наш Кумпан ничего об этом и не знает))) прогресс.. наверно то ли не опробовали толком и сыра технология, то ли крайне дорога.

но мне силикон.. ну ток внешне, на ощупь я не в восторге, ес честна..  практично если только, то да...

 

 

не, почитал - всё то же самое. Я этот гель видел на блюдце, один имплант вскрылся во время операции, благо запаслись)))))) гель гелем.. просто добавки уже другие, чистый силикон понятное дело не используют, но проще называть его так.

Арионы эти ставят все, уже не помню почему их не брали, а Менторы даже ничего так - бесплатный обмен на протяжении всей жизни, т.е. пожизненная гарантия, документы в самолет на каждый импант и т.п.

Изменено пользователем w124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

о как) А наш Кумпан ничего об этом и не знает))) прогресс.. наверно то ли не опробовали толком и сыра технология, то ли крайне дорога.

но мне силикон.. ну ток внешне, на ощупь я не в восторге, ес честна..  практично если только, то да...

Вы хотели сказать Корчак?

Тепляшин делает операции с биоимплантантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сами за счет больного человека удовлетворяете свои низменные желания....

 

вы вот лучше маруську разберите...тоже темная личность....за свою подружаку в в синем пыжике так и не заступилась, а ведь она для нее деньги выколачивала...

Что тебе надо убогая? Ты не мытьем, так катаньем набиваешься ...

Ты же уезжать собиралась, вот и поезжай к своим молдавошкам, отдохни, наберись яду в винных подвалах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Только что это  сделал.

мужик уважаю,... я вот своей предпочитаю ничего не говорить....

целее буду...

она химик, она может :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я этот гель видел на блюдце, один имплант вскрылся во время операции, благо запаслись)))))) гель гелем.. просто добавки уже другие, чистый силикон понятное дело не используют, но проще называть его так.

Арионы эти ставят все, уже не помню почему их не брали, а Менторы даже ничего так - бесплатный обмен на протяжении всей жизни, т.е. пожизненная гарантия, документы в самолет на каждый импант и т.п.

Что это???

Лидер с компьютеров перескочил на мерсадесы, а с мерседесов перешел в пластические хирурги???

Или это была операция по силиконизации Лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Робот, ну неужели доктор прав, что твой папка тебя подавлял???

Девушка с айфоном??? АУ..неужели насилие со стороны родителя так повлияло на  вашу психику????

 

Ну хоть кто нибудь из девчат, скажите нам ИСТИНУ.. что Доктор Йохансон хотя б в в первой иттерации угадал причины вашего поведения..

 я сниму перед его талантом аналитика шляпу :hi:

Ничего я опровергать или подтверждать не буду. Здесь бредни и имя им - легион. А мне некогда, молодые лесбиянки и двадцатилетние мальчики заждались. :spiteful:

 

Мне есть что ответить. Все точно так, как в жизни: законы - сами по себе фигня, они имеют значение только в совокупности с правоприменительной практикой. Здесь есть определенная сложившаяся правоприменительная практика в отношении правил. Менять её из-за одной-двух обиженных женщин никто не будет. Особенно учитывая тот факт, здесь их  насильно никто не держит. Нравится - велком! Не нравится? Жаль, но ничего не поделаешь, есть другие ресурсы.

 

Можно было уже не отвечать, мне вполне понятно, что происходит.

 

Зы:на больных людей обижаться как-то глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   

Что в данном случае грязное белье? Фотография? Носите паранджу, не разбрасывайте фото по интернету.

        Я не копаюсь в чужом грязном белье.  Ну вот например, Я совсем не знал кто такая Р2Д2. Ну вот совсем не знал. 

Кто она узнал совершенно случайно. Так как люблю просто так ходить по социальным сетям, и смотреть кто с кем дружит. Ну например, Мы с ней на одном факультете учились.  Ну посмотрел на фотки понял, что это Р2Д2. Все. Потом вижу человек или врет или заблуждается. . Ну например, говорит необъективные вещи о своей фигуре.  Как это показать человеку? Нужна коллективная оценка. Дальнейшие события показывают, что человек 100% врет. Мало того плетет интриги и изворачивается. 

  Акт второй господин Царапоед, выкладывает ссылку на семинар для девственников. Я смотрю фото и вижу знакомое лицо.  Я считаю, такие семинары аморальными, по своей природе. А организаторов мошенниками. Посмотрите на их рожи. . Тут я вижу знакомое лицо. Я бы поступил так же увидев любого бибиэсника там. Вот объясните откуда мне было знать, что она была там? Фото же не подписано? Это я называю бог шельму метит. Значить так должно было случиться. 

    Разумеется, жертве выгодно говорить, что я месяцами маньячил некрофилил чтобы найти её. вовсе нет. Один два поиска, или вообще случайно. 

 

 

 

        Дядь. Дело в том, что Р2Д2 живет в виртуальном мире, который создают такие псевдо мужчины которые хотят банально засунуть свой пенис, в её влагалище  И двигаться до момента семяизвержения.  Разумеется, эти мужчины говорят какая она хорошая,, потом что  что тупо  хотят трахнуть её. Ну вот например, найдется здесь хоть один мужик  который возмет её замуж?  Шансы ничтожны.  Это будут дегенераты мразоты, которые хотят потрахаться, чтобы почувствовать себя мужчинами.  Это все равно, что трахать инвалида.

        Знаешь, по какой причине появляються такие женшины? Я Скажу.

 Изнасилование в детстве. Ну по крайней мере, каждая такая женщина рассказывала мне свою историю изнасилования в несоврешенолетнем возрасте. Они поэтому всех мужиков мразями считают. И любой кто пытается, наладить контакт по сути становиться насильником. С их точки зрения все логично. Они оправдывают себя сексуальным насилием со стороны мужчин. 

     Ну вот например, просто пример. Что объединяет Р2Д2, Алису, и мадам с айфоном на стадионе. Сильный папа. Я ни в коем случае не говорю, что половое  насилие было со стороны папы. Свечку не держал.

Но однозначно диктат отца. повлиял на их становление. 

     

Поэтому я поступаю, как человек прежде всего.  Им нужно лечиться. Это болезнь, чтобы начасть думать об этом нужено во первых вырвать их из плена их иллюзий. Пока их окружают, ходячие члена, которые поют что им приятно они из этого плена не выйдут. 

      Я уже это делал не раз. Причем в реале.  Я отлично понимал, что будет. Я в реале с этим сталкивался не раз. Тонны поноса, ненависти и сплетен.   Ай ай ай не так повел.

 

 

Ай, Андрюха, ай, молодец... Жги !!!!

 

По ней видно вообще-то это... Внешне сильно прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

 как ты смотришь.....

Но нам то, простым хомячкам ,это зачем????

я и так плохо сплю :bad:

 

       Насчет простых хомячков есть трабл. На ббс есть штука как сплетни. Когда я начал говорить, очень многие знали, По разным каналам, что я хочу сказать.  А знать, это нужно было тем кто в эти истории влип или еще влипнет. Тут не один я такой.    В общем тема для посвещенных.

   Насчет Р2Д2 и бабы лены тема исчерпана. все сказано.  Про бабу лену года два Назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Насчет простых хомячков есть трабл. На ббс есть штука как сплетни. Когда я начал говорить, очень многие знали, По разным каналам, что я хочу сказать.  А знать, это нужно было тем кто в эти истории влип или еще влипнет. Тут не один я такой.    В общем тема для посвещенных.

   Насчет Р2Д2 и бабы лены тема исчерпана. все сказано.  Про бабу лену года два Назад.

ну мы ж не местные... :)  и почти никого не знаем вживую..и всяческие интриги нам недоступны...

и из далека видна только верхушка айсберга, а она, уж извини дружище, выглядит нелициприятно.. пованивает(((

 со строны кажется, что  некий Донкихот сражается с ветряными мельницами...

и не самым красивыми приемами...

может пусть они мелят свою муку, а ты дальше поскачешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Йохансон

Иван Поярко, или что-то в этом роде,твой клон  на одноклассниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохансон

Иван Поярков, или что-то в этом роде,твой клон  на одноклассниках?

Империя наносит ответный удар..

ну почему у меня нет клонов((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а где ардашев ???

а чо ему здесь делать? тут бабские разборки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут оказывается разборки  :shok:, а я думал осуждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут уже поселился пушистый зверек и нафик вытеснил и осуждение и здравый смысл....да и разборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта картинка только подтверждает обратное((((

А скоро, видимо, придет ему на смену уже пелевинский пятиногий ПёС П..ц((((

Моск у некоторых уже полностью вынесло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21