21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Вы все не правы! Легче всего на санках :)

один грузинский саночник пару лет назад доказал обратное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

самая жэсть- на полиэтиленовом пакетике скатываться.. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

самая жэсть- на полиэтиленовом пакетике скатываться.. :vava:

post-6391-0-80003000-1390212794_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

это реально..знаю несколько случаев таких..Про жесть это я не шутила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

нифига это не реально. это в стиле беременных маршруток

почему не реально? В смысле, технически-физически невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Чтобы улететь - скорость должна быть намного выше, чем на санках. Было бы так - все бы и катались на пакетах. Кроме того прям все видели якобы кучу ментов и чуть ли не висящие кишки таджиков на елках, но как обычно вокруг таких событий у всех нокии 3310 без фотиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну конечно. Чтобы улететь - скорость должна быть намного выше, чем на санках. Было бы так - все бы и катались на пакетах. Кроме того прям все видели якобы кучу ментов и чуть ли не висящие кишки таджиков на елках, но как обычно вокруг таких событий у всех нокии 3310 без фотиков

да я не про конкретно этот случай (может и фейк), а вообще, возможно теоретически такое - без травм скатиться по бобслейной трассе на клеенке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про конкретно этот случай (может и фейк), а вообще, возможно теоретически такое - без травм скатиться по бобслейной трассе на клеенке?

думаю нет :) в повороте вылетишь вверх по идее, сани как конек острые - держат боковой зацеп, а клеенку будет швырять. ну и синяки на жёпе как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

думаю нет :) в повороте вылетишь вверх по идее, сани как конек острые - держат боковой зацеп, а клеенку будет швырять. ну и синяки на жёпе как минимум

я тоже так думаю, в смысле, что это ж не с горки скатиться. На таких трассах скорость может достигать 150км/ч http://www.olymps.ru/vidy-sporta/bobsleigh, то есть разбиться насмерть есть все шансы, я даже думаю, что до конца на клеенке вообще нереально доехать - расфигачит и выбросит гораздо раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю, в смысле, что это ж не с горки скатиться. На таких трассах скорость может достигать 150км/ч http://www.olymps.ru/vidy-sporta/bobsleigh, то есть разбиться насмерть есть все шансы, я даже думаю, что до конца на клеенке вообще нереально доехать - расфигачит и выбросит гораздо раньше.

ребят, вы чо? коэффициент трения у конька и у жопы на клеенке разный. никуда там не вылетишь, ибо не разгонишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вы чо? коэффициент трения у конька и у жопы на клеенке разный. никуда там не вылетишь, ибо не разгонишься

а вы когда нибудь на клеенке катались с горки? :)

допустим, вы правы, до 150 не разгонишься. до скольки разгонишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы когда нибудь на клеенке катались с горки? :)

допустим, вы правы, до 150 не разгонишься. до скольки разгонишься?

катался. надо поковырять физику. до вылета не разгонишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про конкретно этот случай (может и фейк), а вообще, возможно теоретически такое - без травм скатиться по бобслейной трассе на клеенке?

Вообще не уверен что сколь нибудь значительно разгонишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вообще не уверен что сколь нибудь значительно разгонишься.

почему? Трасса скорее всего имеет крутой уклон и идеально скользящую поверхность. Мне кадется, даде если столкнуться на скорости 10км, то травм серьезных не избежать. Я как-то с девушкой в дверях магазина столкнулась пешим шагом, она упала, а у мне было больно до слез, казалось, что все потроха наружу вылетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кадется, даде если столкнуться на скорости 10км, то травм серьезных не избежать. 

я на скорости 50 с вела падала, головой, правда я в шлеме была. ну ни вывихов, ни переломов, кожа в одном месте тока стёрта сильно была, и всё. может повезло, не знаю. но факт, при скорости 50 ничё серьёзного не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Не с горки на пакетике, а с горы..Скорость бешеная, не рекомендую пробовать..сами удивились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? Трасса скорее всего имеет крутой уклон и идеально скользящую поверхность. Мне кадется, даде если столкнуться на скорости 10км, то травм серьезных не избежать. Я как-то с девушкой в дверях магазина столкнулась пешим шагом, она упала, а у мне было больно до слез, казалось, что все потроха наружу вылетели.

Саночников одевают с специальные хорошо скользящие комбинезоны, но не для того чтобы наверняка до финиша доехал, а чтобы не "раскрутило". Однако когда саночник слетает останавливается весьма быстро.

В остальном - и  с табуретки убиться можно.

 

UPD Максимальный уклон 15%. Интересно, какой уклон по Серова от Черняховского до Крупской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саночников одевают с специальные хорошо скользящие комбинезоны, но не для того чтобы наверняка до финиша доехал, а чтобы не "раскрутило". Однако когда саночник слетает останавливается весьма быстро.

В остальном - и  с табуретки убиться можно.

 

UPD Максимальный уклон 15%. Интересно, какой уклон по Серова от Черняховского до Крупской?

меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на скорости 50 с вела падала, головой, правда я в шлеме была. ну ни вывихов, ни переломов, кожа в одном месте тока стёрта сильно была, и всё. может повезло, не знаю. но факт, при скорости 50 ничё серьёзного не было

 

 

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21