21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Спорт нужен и важен.Но всё же наверное не "большой".В любом случае,пусть ребенок лучше получит удар в голову на тренировке,нежели свалится вниз головой с какой-нибудь крыши пьяный либо одурманенный.Утрировано конечно,но примерно так.

А девочку надо на танцы.Дисциплина,осанка,походка,фигура и всё такое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А девочку надо на танцы.Дисциплина,осанка,походка,фигура и всё такое. :)

У нас в старшей группе девочки тоже занимаются (карате). Тоже дисциплина, осанка, фигура и все такое. Но я посмотрел на них на соревнованиях - такая втащит, мало не покажется. Так что если в темном переулке вдруг (не дай Бог) девочку встретит какой-нибудь выродок, уж лучше карате, танцы не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в старшей группе девочки тоже занимаются (карате). Тоже дисциплина, осанка, фигура и все такое. Но я посмотрел на них на соревнованиях - такая втащит, мало не покажется. Так что если в темном переулке вдруг (не дай Бог) девочку встретит какой-нибудь выродок, уж лучше карате, танцы не спасут.

ммм...но девочки,они всё же такие девочки))))а тут сразу втащит)))

нечего девочкам по темным переулкам без мальчика-каратиста шастать)))

вообще,неоднозначно всё.но,всё же больше склоняюсь к танцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт нужен и важен.Но всё же наверное не "большой".В любом случае,пусть ребенок лучше получит удар в голову на тренировке,нежели свалится вниз головой с какой-нибудь крыши пьяный либо одурманенный.Утрировано конечно,но примерно так.

А девочку надо на танцы.Дисциплина,осанка,походка,фигура и всё такое. :)

танцы хорошо лет до 14. потом дорого. костюмы бешеных бабок стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танцы хорошо лет до 14. потом дорого. костюмы бешеных бабок стоят

да оно и до 14 не дешево.в этом году было освоено новых 4 танца,тобишь + 4 костюма порядка 2500,и обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, у меня есть мнение на этот счет. Оно мое. Я его никому не навязываю. Я наблюдал боксеров и кикбоксеров. Они неадекватны и агрессивны. Хотя ловко и умело маскируют. Например, они очень легко внушаемы, опираются на признанные авторитеты, почти не имеют своих мыслей и критического мышления. Я жил на 4 этаже второй общаги сгу, кроме 3 комнат эконома, остальные были спортфаковские, и жили именно боксеры и кик-боксеры. Так что я и наобщался с ними и насмотрелся.

Кажысь у тебя фобия)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно и до 14 не дешево.в этом году было освоено новых 4 танца,тобишь + 4 костюма порядка 2500,и обувь.

а на взрослых платья от 60000 новые. 

латина дешевле, от 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на взрослых платья от 60000 новые. 

латина дешевле, от 10000

мы шьём уже давно у одного мастера.там ценник совсем иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы шьём уже давно у одного мастера.там ценник совсем иной.

может на заказ и иной. а готовые столько и стоят. б\у дешевле вполовину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на заказ и иной. а готовые столько и стоят. б\у дешевле вполовину

б/у не знаю.и готовые ни разу не покупали.

ну,собственно речь шла о спорте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну,собственно речь шла о спорте :)

ну да :angel:   да весь спорт затратный. везде всякие приблуды нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да :angel:   да весь спорт затратный. везде всякие приблуды нужны.

бггг)))) у нас "приблудами" нечто иное,вернее "неких иных"  называют))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг)))) у нас "приблудами" нечто иное,вернее "неких иных"  называют))))))))))

:lol:  :lol:  могу исправить на "прибамбасы" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Так что если в темном переулке вдруг (не дай Бог) девочку встретит какой-нибудь выродок, уж лучше карате, танцы не спасут.

Вспомнил анекдот: 

-Тренер, а  кто круче мастер спорта по боксу или мастер спорта по карате?

- Круче мастер спорта по стрельбе!

 

имхо,  если девочку встретит какой то выродок по подворотне, то у мастера спорта по бегу будет гораздо больше шансов, чем у мастера спорта по карате :))) А если девушка еще и мастер спорта по шахматам, то вероятность ее появление в темной подворотне вообще стремится к нулю :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще травмо опасней и вообще опасней сидеть дома перед компом, за один год у ребенка напрочь выход из строя зрение, позвоночник и весь опрно-двигательный аппарат, плюс психическое развитие и умение общаться со сверстниками уходят на ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на взрослых платья от 60000 новые. 

латина дешевле, от 10000

кимоно на любой возраст порядка тыщи рублей. капа - 150р, перчатки 600, раковина - рублей 500 ( а девочке и не надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще травмо опасней и вообще опасней сидеть дома перед компом, за один год у ребенка напрочь выход из строя зрение, позвоночник и весь опрно-двигательный аппарат, плюс психическое развитие и умение общаться со сверстниками уходят на ноль.

сижу с 10 лет, зрение в порядке, спина в порядке, умение общаться присутствует. с психикой вроде тоже хорошо, люди не шарахаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу с 10 лет, зрение в порядке, спина в порядке, умение общаться присутствует. с психикой вроде тоже хорошо, люди не шарахаются))

играете днями в игры и общаетесь в соц. сетях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....имхо, если девочку встретит какой то выродок по подворотне, то у мастера спорта по бегу будет гораздо больше шансов, чем у мастера спорта по карате :))) ...

ну как сказать. вот например уже упомянутая мною девочка из старшей группы. умница-красавица, юная - лет 14 наверное. весит думаю в пределах килограмм 50.

и думаю, если например я (по глупости конечно, просто так я такие удары не пропускаю) пропущу ее маваши в тыкву - то я, стокилограммовый крепкий мужик, непременно пару секунд буду в нокдауне. а за это время можно и по бубенцам пройтись и убежать. думаю, у гипотетического неподготовленного выродка из подворотни шансов куда меньше, чем у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играете днями в игры и общаетесь в соц. сетях?

уже нет. времени нет. а в детстве практически все свободное время проводила за компьютером. соцсетей тогда особо не было, а вот игры да. много игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готя, во второй общаге нет 515 комнаты. Там 4 этажа.

Ну как не отличается? Все, кто прочел то, о чем я пишу, поняли, что речь о боевых видах спорта на каком-либо профессиональном уровне. Это же очевидно.

сорри, я про 1/2, там как раз 4й и 5й этажи спортфака. А в остальном суть моего поста не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21