21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Я именно не националист, так как я в принципе не люблю всех людей, а особенно самых хитрожопых представителей данного вида

т.е кого то ты ненавидишь по особенному. Разве это не признак шовинизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е кого то ты ненавидишь по особенному. Разве это не признак шовинизма?

Я вроде по-русски написал, что я не люблю всех людей, мне все равно какой они национальности, но особенно не люблю отдельных людей любой национальности, тех которые берут больше чем могут проглотить, тех которые переезжают в другие страны ради удовлетворения своей неуемной жажды наживы...

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливчик )))

 

ps:

"ненавижу две вещи - расизм и нигеров" - А. Шаманыч

Поверь мне, дружок, тебя я не люблю гораздо больше чем ту Армянку и вовсе не из-за гендерных различий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, дружок, тебя я не люблю гораздо больше чем ту Армянку и вовсе не из-за гендерных различий ))

Странно, мы совершенно разные люди, но тут похожи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мы совершенно разные люди, но тут похожи.)

Открою страшную тайну - все люди одинаковые, как по физиологическим признакам так и по психологическим...Вот если бы ты деньги раздавал просто так, а не зарабатывал, то тогда мы были-бы разными людьми ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде по-русски написал, что я не люблю всех людей, мне все равно какой они национальности, но особенно не люблю отдельных людей любой национальности, тех которые берут больше чем могут проглотить, тех которые переезжают в другие страны ради удовлетворения своей неуемной жажды наживы...

...

ты - мизантроп оказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно. Если в них разобраться, то становиться их очень трудно любить, если конечно тебе не промыли мозги всякими религиозными доктринами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял тебя, дружок

лизь лизь

Вы с Васнасом не родственники? Хотя нет, он умнее, вы на уровне табуретки примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободны, отдыхайте, моё ЧСВ не позволяет больше тратить время на Ваши искрометные комментарии. Если хотите можете к Шаману обратиться, он подскажет куда вам пойти, только запишите, а то заблудитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Абгамыч новых соратников вербует?

Он понял, что единственный человек, с кем он может общаться на одном уровне из-за особенностей своего развития это - Васнас. Все остальные тут куда более умнее, чем ден_365%. В теме с васнасом 365 просто прям пархает как бабочка, чувствуя, что хоть с кем-то можно поговорить типа доминируя. Со всеми остальными не получается, тут включается природной хамство, попытка послать и тд. Короче сливается потом, чувствую свой луз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно. Если в них разобраться, то становиться их очень трудно любить, если конечно тебе не промыли мозги всякими религиозными доктринами )

 

Тариф "Социофоб".

Безлимитный интернет и 10 минут на звонки маме. 

(Денис Чужой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остынь, Денис

а Шаманычу сам пожалуйся какой тамагоч дурак

создайте группу, может полегчает

 

Абгамыч новых соратников вербует?

 

Он понял, что единственный человек, с кем он может общаться на одном уровне из-за особенностей своего развития это - Васнас. Все остальные тут куда более умнее, чем ден_365%. В теме с васнасом 365 просто прям пархает как бабочка, чувствуя, что хоть с кем-то можно поговорить типа доминируя. Со всеми остальными не получается, тут включается природной хамство, попытка послать и тд. Короче сливается потом, чувствую свой луз.

Вот, трое "униженных и оскорбленных" собрались, двое из них - тролли, подождите еще Птица и парочку товарищей и можете митинговать.

 

Только один из вас брешет постоянно. На вопрос почему он днём не работает, а пишет здесь, варианты ответа были: 

1) я ушел занимаюсь стартапом

2) я в отпуске,

 

но потом забыл, что врал раньше и

3) я работаю по прежнему

 

Вы уж разберитесь, а то подставит вас в самый неподходящий момент.

 

p.s. если Тамагочи что-то не поймет, объясните ему, в доступной для него форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Вот, трое "униженных и оскорбленных" собрались, двое из них - тролли, подождите еще Птица и парочку товарищей и можете митинговать.

 

Только один из вас брешет постоянно. На вопрос почему он днём не работает, а пишет здесь, варианты ответа были: 

1) я ушел занимаюсь стартапом

2) я в отпуске,

 

но потом забыл, что врал раньше и

3) я работаю по прежнему

 

Вы уж разберитесь, а то подставит вас в самый неподходящий момент.

 

p.s. если Тамагочи что-то не поймет, объясните ему, в доступной для него форме.

В стартапе нет отпуска? У людей бывает несколько работ. Привыкай к этому. Да и с чего ты взял, что я буду тут писать реальность.  Ты пишешь в рекламе, что только у тебя выгодные кредиты всего под 365% годовых?

Тут униженный и оскорбленный только ты, хамящий всем во всех темах. Ты с людьми не умеешь общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стартапе нет отпуска? У людей бывает несколько работ. Привыкай к этому. Да и с чего ты взял, что я буду тут писать реальность.  Ты пишешь в рекламе, что только у тебя выгодные кредиты всего под 365% годовых?

Тут униженный и оскорбленный только ты, хамящий всем во всех темах. Ты с людьми не умеешь общаться.

Молодец, в одном сообщении признался что брешет на ББС сам и опять соврал про мою рекламу (найдите слова "только у меня выгодные %"), как найдете, скажете.

 

Держите подарок, вторую часть подарка (в виде комка биомассы), не могу прикрепить из этических соображений.

 

вентилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Молодец, в одном сообщении признался что брешет на ББС сам и опять соврал про мою рекламу (найдите слова "только у меня выгодные %"), как найдете, скажете.

 

Держите подарок, вторую часть подарка (в виде комка биомассы), не могу прикрепить из этических соображений.

 

Ну я ж говорю, сразу хамишь и не умеешь нормально общаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак вопроса в конце предложения "Ты пишешь в рекламе, что только у тебя выгодные кредиты всего под 365% годовых?" не смутил? 

Опять промах, вы прочитали только одно его сообщение, вы пройдитесь по темам, он пишет это везде, когда спорит со мной, именно в этом ключе. Знаки препинания он от разрыва ***** путает.

 

Когда пишут любую научн.работу, сначала собирают фактический материал (совет).

 

И оскар гоуз ту пальма первенства по занудству переходит к Лане! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Опять промах, вы прочитали только одно его сообщение, вы пройдитесь по темам, он пишет это везде, когда спорит со мной, именно в этом ключе. Знаки препинания он от разрыва ***** путает.

 

Когда пишут любую научн.работу, сначала собирают фактический материал (совет).

Нет, это ты приходишь во все темы и пытаешься мне хамить, даже если общение с тобой не идёт. Ты просто хамло, дэнчик_365, признай это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Опять промах, вы прочитали только одно его сообщение, вы пройдитесь по темам, он пишет это везде, когда спорит со мной, именно в этом ключе. Знаки препинания он от разрыва ***** путает.

 

Когда пишут любую научн.работу, сначала собирают фактический материал (совет).

 

И оскар гоуз ту пальма первенства по занудству переходит к Лане! :)

q6Z5aC48RoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф "Социофоб".

Безлимитный интернет и 10 минут на звонки маме. 

 

Ну, я не настолько задроченый пользователь тырнета, посему мобильным тырнетом не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не настолько задроченый пользователь тырнета, посему мобильным тырнетом не пользуюсь

Просто 10 минут на звонки маме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21