21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

да я на твои ухи не смотрела....там были более интересные части тела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомая девчонка с такой проколотой губой. Так мы ее все достали с вопросом, не протекает ли у нее чай изо рта  :D

че говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что чай протекает?))

А вот ДЕНчику за такие вопросы хочется дать интересующемуся по лицу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ДЕНчику за такие вопросы хочется дать интересующемуся по лицу))))

Шутка, повторенная дважды, становится глупостью. (стучите дальше, у вас неплохо получается)

 

Семиоконный, двухмашинный, житель столицы вы наш. (немного брехлив правда, но это нюансы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка, повторенная дважды, становится глупостью. (стучите дальше, у вас неплохо получается)

 

Семиоконный, двухмашинный, житель столицы вы наш. (немного брехлив правда, но это нюансы)

а с математикой у тебя по прежнему... печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть? нет, не слышал!

Не верно, точнее будет так: хвастливость - нет, не слышал

никто как-то на ББС не знает сколько окон у меня или у вас в квартире, какая мебель, и т.д.), а о Бештау знают (сам рассказал, причем настойчиво)

 

p.s. или вы думаете, что все здесь нищеброды (как вы) и завидуют.

       Бештау - это Bird, старше на 10 лет, только менее житрожопый. (они очень похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верно, точнее будет так: хвастливость - нет, не слышал

никто как-то на ББС не знает сколько окон у меня или у вас в квартире, какая мебель, и т.д.), а о Бештау знают (сам рассказал, причем настойчиво)

 

p.s. или вы думаете, что все здесь нищеброды (как вы) и завидуют.

       Бештау - это Bird, старше на 10 лет, только менее житрожопый. (они очень похожи)

не пойму, почему плохо быть умным? почему плохо, осознавая, что ты немного более развит интеллектуально, по отношению к окружающим, использовать это для различных целей? в  том числе, и с цель пополнения кошелька? имхо, глупо, имея плуг, не пахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верно, точнее будет так: хвастливость - нет, не слышал

никто как-то на ББС не знает сколько окон у меня или у вас в квартире, какая мебель, и т.д.), а о Бештау знают (сам рассказал, причем настойчиво)

 

если человеку есть что показать то что в этом плохого? на пример по мебели я думаю многим интересно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, я не знаю у кого чего сколько на ббс.

знаю, что у Андрюхи Лидера мерс с помятым крылом (осенью видел), и еще один мерс 999 поновее у Жеки Напалма, Костя Тайтеки яг 333, Артур бнв 111 и все...

а так, чтобы выяснять у кого чего, какая хата, запоминать это, держать в голове - не стремлюсь как-то.

Или вы думаете, что если вы перестанете быть нищебродом, то сразу станете умнее и авторитетнее в чужих глазах, особенно в глазах ваших идолов стремления Бештау и Бирда?

Зависть - это плохо, Денис Батькович, как ни отмазывайся.

дык это не зависть. Просто Денис не любит показуху и выпендреж :) Ну по крайней мере он так считает что это таковым является у определенных персонажей.У нас у всех разные рамки восприятия успехов или достижений (это могут быть достаточно разные события ) других людей плюс наши приобретённые оценочные фильтры (не важно это комплекс или результат воспитания) . просто люди с какого то момента привыкли что определенное поведение человека по отношению к другим воспринимается как хвастовство. Ну например нас с детства учили что хвастаться не хорошо . То есть это навязанное. Как и ровно то что когда мы выбираемся из одной ступени на другую , мы часто это делаем демонстративно :) Причин много и разные . От детской радости до самолюбования или превозношения себя над другими , как существа высшей ступени в эволюционной цепи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Денис, навязчиво заявляя, что он не "нищеброд", не выкладывает свои фото на фоне "семиоконных квартир и двух машин" только потомучто демонстрирует свое хорошее воспитание? :)

Ну как бы не хороше , а именно своё . Он так видит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это не зависть. Просто Денис не любит показуху и выпендреж :) Ну по крайней мере он так считает что это таковым является у определенных персонажей.У нас у всех разные рамки восприятия успехов или достижений (это могут быть достаточно разные события ) других людей плюс наши приобретённые оценочные фильтры (не важно это комплекс или результат воспитания) . просто люди с какого то момента привыкли что определенное поведение человека по отношению к другим воспринимается как хвастовство. Ну например нас с детства учили что хвастаться не хорошо . То есть это навязанное. Как и ровно то что когда мы выбираемся из одной ступени на другую , мы часто это делаем демонстративно :) Причин много и разные . От детской радости до самолюбования или превозношения себя над другими , как существа высшей ступени в эволюционной цепи :)

В целом всё верно изложили.

 

Давай спросим, например, какая машина или квартира у Армин Ван Бюрен, никто не знает и это правильное поведение (хотя человек очень неплохо зарабатывает)

 

Какие машины у Тайтеки, Напалма и Артура мы знаем исключительно потому, что они фанаты автотемы и всё.

 

Esspecially for Тамаготчи - Денис ничего не демонстрирует, этот форум для Дениса не место меряться материальным уровнем достатка, а то что демонстрирует Бештау - называется МЕЩАНСТВО. Денис это искренне не любит (если мягко выразиться). А деньги в связи с родом занятий воспринимает так же как "НехтоМусяЧЧ" - конфеты (это предмет с которым ты работаешь).

 

p.s. Светлана, .................., с Новым Годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борда в смайлах c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Поддерживаю, ну не хочешь - не выкладывай фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток вместо лица смайл ! тема называется борда в лицах а не в смайлах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото. Захотел и выложил это фото.

Мурзилка не зря написала. Давно уже обсудили эту тему: не хочешь - не выкладывай совсем, если выкладываешь, то нормальное, не в д/саду (я во втором ряду, третий слева); не в шлеме (мото) и т.д.

 

Поэтому и такая реакция. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка не зря написала. Давно уже обсудили эту тему: не хочешь - не выкладывай совсем, если выкладываешь, то нормальное, не в д/саду (я во втором ряду, третий слева); не в шлеме (мото) и т.д.

 

Поэтому и такая реакция. Ничего личного.

Я не читал эти обсуждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21