21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

это твой альбом, тебе лучше знать зачем ты хранишь в нем это фото, шалун!

Для тупых (вас в том числе), во втором пришествии Лунтика, он старался произвести на девушек впечатление мачо (и хозяина жизни), за что и был опущен на грешную землю, там рядом еще одно его фото в пиджаке "Дольча Хабанна"

 

image (25)

 
Ну как вы его оценили, я в принципе согласен (обидно, правда, облажаться на пустом месте).
Ну, ничего, "и на старуху бывает проруха"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тупых (вас в том числе), во втором пришествии Лунтика, он старался произвести на девушек впечатление мачо (и хозяина жизни), за что и был опущен на грешную землю, там рядом еще одно его фото в пиджаке "Дольча Хабанна"

 

 

Ну как вы его оценили, я в принципе согласен (обидно, правда, облажаться на пустом месте).

Ну, ничего, "и на старуху бывает проруха"  :lol:

Я тебе сочувствую, конечно, но ты облажался не в первый раз, тебе не привыкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сочувствую, конечно, но ты облажался не в первый раз, тебе не привыкать!

Вот еще один пример деградации человека

 

 
Еще один "Лунтик"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один пример деградации человека

 

Еще один "Лунтик"

Ты не просто дурак, а жестокий дурак. Это пример не деградации человека, а прогресса шизофрении.

Но, судя по роду твоей деятельности, тебе не дано понять различие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деградация и развал личности может происходить и в результате психиатрических нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не просто дурак, а жестокий дурак. Это пример не деградации человека, а прогресса шизофрении.

Но, судя по роду твоей деятельности, тебе не дано понять различие.

Наше и Украинское государство так не считает - он в этом году был в СКПБ 1 подтверждал инвалидность, его в закрытое отделение не поместили. Срёт про Россию на всех форумах здесь и в Украине. Значит вменяемый - можно растреливать. А эта тварь ни капли жалости не заслуживает, у вас же есть внуки, мне будет жалко их, а не этого педофила.

Да в моей нынешней и предыдущей работе жалость мешает, у нас 90% на жалость давят, когда какая-либо *опа случается. Вы хотите пожалеть, полно сайтов благотворит.организаций - вперед и с песнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше и Украинское государство так не считает - он в этом году был в СКПБ 1 подтверждал инвалидность, его в закрытое отделение не поместили. Срёт про Россию на всех форумах здесь и в Украине. Значит вменяемый - можно растреливать. А эта тварь ни капли жалости не заслуживает, у вас же есть внуки, мне будет жалко их, а не этого педофила.

Да в моей нынешней и предыдущей работе жалость мешает, у нас 90% на жалость давят, когда какая-либо *опа случается. Вы хотите пожалеть, полно сайтов благотворит.организаций - вперед и с песнями.

Но это же ужасно, то, что ты говоришь! - закричал Фродо. - Куда хуже, чем я думал! Гэндальф! Ну скажи же, что делать? О какая жалость, что Бильбо не убил эту подлую тварь, ведь он мог это сделать, мог!

– Жалость? Да, Жалость, именно она остановила Бильбо. И еще милосердие: нельзя убивать без нужды. Награда не заставила себя ждать. Кольцо не справилось с ним лишь потому, что, забрав его, Бильбо начал с жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я рад, что тут вам плюсанул Варлорд, а то я подумал, что Лана (ЧЧ) поглупела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я рад, что тут вам плюсанул Варлорд, а то я подумал, что Лана (ЧЧ) поглупела

ващет, это Толкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ващет, это Толкин

Джон Рональд Руэл Толкин - если точнее, вы читали буковки "Ну я рад, что тут вам плюсанул Варлорд" - причем здесь ваша цитата и её авторство. :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял, Ден, это ты?

attachicon.gifimage.jpg

Выше разжевано для Песни было - нет, на фото onlymax (или просто - Лунтик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в моей нынешней и предыдущей работе жалость мешает, у нас 90% на жалость давят, когда какая-либо *опа случается. Вы хотите пожалеть, полно сайтов благотворит.организаций - вперед и с песнями.

Сволочей, которые живут без жалости на любой работе хватает. И не от должности это зависит. У нас в 90% случаев, ты и другие безжалостные подонки , работающие, как ни прискорбно, на твоей предыдущей и нынешней работе, вовлекают в такие истории, которые приводят людей к веревке или пожизненному заключению на ровном месте. Но ты- бодр и весел не смотря на общественное презрение. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но ты- бодр и весел не смотря на общественное презрение. Пока.

А-н Лусине , предпринимательницу и многодетную мать из Георгиевска искали долгое время. В социальных сетях вывешивали объявления, а родственники надеялись, что женщина найдется живой.  Однако семью А-н постигло страшное горе.

Как сообщает издание МК «Кавказ», вканун новогодних праздников, 30 декабря, нашли тело  жестоко убитой женщины, предпринимателя. У Лусине осталось трое детей, младшему и которых нет еще и трех лет. Их воспитанием теперь займется убитый горем муж и отец.

Правоохранители пока не дают никаких официальных комментариев. Однако предварительно известно, что к убийству женщин имеет отношение ее хорошая знакомая, заместитель врача районной поликлиники, которой Лусине несколько месяцев назад заняла крупную сумму денег – около  миллиона рублей.

По предварительной версии, убийство, а затем и расчленение трупа с целью сокрытия преступления совершили двое подозреваемых – заведующая отделением терапии Георгиевской центральной районной поликлиники и её сестра.

По имеющимся сведениям, заместитель главного врача по решению суда уже взята под стражу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочей, которые живут без жалости на любой работе хватает. И не от должности это зависит. У нас в 90% случаев, ты и другие безжалостные подонки , работающие, как ни прискорбно, на твоей предыдущей и нынешней работе, вовлекают в такие истории, которые приводят людей к веревке или пожизненному заключению на ровном месте. Но ты- бодр и весел не смотря на общественное презрение. Пока.

Давайте для вас медленно и по буквам объясню.

 

1. На предыдущей работе я сажал в СИЗО и направлял в суд дела, касающиеся людей УЖЕ СОВЕРШИВШИХ (без нашего участия) преступления

 

2. На нынешней работе я НЕ ДАЮ денег заведомо неплатежеспособному люмпену (типа LoveLondon или veter), вы ж в связи с возрастом упустили момент, что я плачу налоги (с якобы прибыли), даже если люмпен не платит % (до акта о невозможности взыскания приставов)

 

Выпейте таблеточку, вам нельзя волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-н Лусине , предпринимательницу и многодетную мать из Георгиевска искали долгое время. В социальных сетях вывешивали объявления, а родственники надеялись, что женщина найдется живой.  Однако семью А-н постигло страшное горе.

Как сообщает издание МК «Кавказ», вканун новогодних праздников, 30 декабря, нашли тело  жестоко убитой женщины, предпринимателя. У Лусине осталось трое детей, младшему и которых нет еще и трех лет. Их воспитанием теперь займется убитый горем муж и отец.

Правоохранители пока не дают никаких официальных комментариев. Однако предварительно известно, что к убийству женщин имеет отношение ее хорошая знакомая, заместитель врача районной поликлиники, которой Лусине несколько месяцев назад заняла крупную сумму денег – около  миллиона рублей.

По предварительной версии, убийство, а затем и расчленение трупа с целью сокрытия преступления совершили двое подозреваемых – заведующая отделением терапии Георгиевской центральной районной поликлиники и её сестра.

По имеющимся сведениям, заместитель главного врача по решению суда уже взята под стражу

Это ты к тому, что Ден- очко, по старой памяти должен отправиться в СИЗО и отметелить врачиху, как обычно, без суда и следствия, чтобы никому впредь неповадно было ни у кого кроме Дена- очко деньги занимать?

Да ты жесток, ДядьСерёж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для вас медленно и по буквам объясню.

 

1. На предыдущей работе я сажал в СИЗО и направлял в суд дела, касающиеся людей УЖЕ СОВЕРШИВШИХ (без нашего участия) преступления

 

2. На нынешней работе я НЕ ДАЮ денег заведомо неплатежеспособному люмпену (типа LoveLondon или veter), вы ж в связи с возрастом упустили момент, что я плачу налоги (с якобы прибыли), даже если люмпен не платит % (до акта о невозможности взыскания приставов)

 

post-12534-0-25386200-1452064656_thumb.j

Выпейте таблеточку, вам нельзя волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для вас медленно и по буквам объясню.

 

1. На предыдущей работе я сажал в СИЗО и направлял в суд дела, касающиеся людей УЖЕ СОВЕРШИВШИХ (без нашего участия) преступления

 

2. На нынешней работе я НЕ ДАЮ денег заведомо неплатежеспособному люмпену (типа LoveLondon или veter), вы ж в связи с возрастом упустили момент, что я плачу налоги (с якобы прибыли), даже если люмпен не платит % (до акта о невозможности взыскания приставов)

 

Выпейте таблеточку, вам нельзя волноваться.

А как ты оцениваешь платежеспособность нашу с Ветром? Ну внешне мы тебе не нравимся, мы не гомосеки, не противные, не сладкие, как ты, значит ты нам не займёшь, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты оцениваешь платежеспособность нашу с Ветром? Ну внешне мы тебе не нравимся, мы не гомосеки, не противные, не сладкие, как ты, значит ты нам не займёшь, так?

1. Ветер не имеет дохода, кроме пенсии, находится на иждивении жены.

2. Для вас есть определение в нашей сфере - "неплатежеспособный внешний вид"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2016 в 10:21, Den_21 сказал:

1. Ветер не имеет дохода, кроме пенсии, находится на иждивении жены.

2. Для вас есть определение в нашей сфере - "неплатежеспособный внешний вид"

Ну замечательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ветер не имеет дохода, кроме пенсии, находится на иждивении жены.

2. Для вас есть определение в нашей сфере - "неплатежеспособный внешний вид"

летом наблюдал некого предпринимателя выходящего с заднего сидения Майбаха. Он приехал на работу.

вот если б не часы, то он вполне бы мог попасть под категорию "неплатежеспособный внешний вид"

ну то есть человек живет в свое удовольствие и не парится в какой Бриони или Босс ему одеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом наблюдал некого предпринимателя выходящего с заднего сидения Майбаха. Он приехал на работу.

вот если б не часы, то он вполне бы мог попасть под категорию "неплатежеспособный внешний вид"

ну то есть человек живет в свое удовольствие и не парится в какой Бриони или Босс ему одеться.

ДядьСереж, ты менту шаблон сломаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДядьСереж, ты менту шаблон сломаешь...

зато охрана и водитель были одеты с иголочки... Летом ..в жару в костюмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21