21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

пожалуй воздержусь) тут в роде "борда в лицах", а не "борда в белье" :)

Как скажете, я ж пошутил, а то если выложите, мужская часть забрызгает слюной экраны мониторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мы Сансаныча вежливо попросим на ненадолго изменить заголовок темы? ))

)))) всё же считаю это лишним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, ща включу фантазию и все узнаю )))

Хотя нет, не буду ничего писать.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис, какой у тя мужичок чоткий!)))

Акб, доча тьфу тьфу. У мня ассоциация со снежинкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вешать фотки детей без родителей? Тема называется "фото участников борды". 

Вот фигею просто. Человек уверен, что нескольким сотням постояльцев офигенно интересно посмотреть на фотку его ребенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вешать фотки детей без родителей? Тема называется "фото участников борды". 

Вот фигею просто. Человек уверен, что нескольким сотням постояльцев офигенно интересно посмотреть на фотку его ребенка.

ну ты же посмотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же посмотрел))

 

А я что, экстрасенс? Я вижу обновление в темы, открыл и пролистал. Увидел обновление, фейспалмнул и отписался в комментах. Мож хоть со временем до овуляшек обоих полов дойдет, что никому не интересны фото чужих детей, истории про них, рассказы как они сказали агу гхы гхы, как изрисовали маркером телевизор или как годовасик туго делает среньк-среньк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что, экстрасенс? Я вижу обновление в темы, открыл и пролистал. Увидел обновление, фейспалмнул и отписался в комментах. Мож хоть со временем до овуляшек обоих полов дойдет, что никому не интересны фото чужих детей, истории про них, рассказы как они сказали агу гхы гхы, как изрисовали маркером телевизор или как годовасик туго делает среньк-среньк.

Не будь занудой. Мне тоже не интересно, и другим не особо, а каждый раз пишешь только ты. Увидел обновление темы, открыл, лишний раз посмотри на Соню и Дашу, порадуйся, закрой тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь занудой. Мне тоже не интересно, и другим не особо, а каждый раз пишешь только ты. Увидел обновление темы, открыл, лишний раз посмотри на Соню и Дашу, порадуйся, закрой тему.

не, ну должен же кто-то это написать первым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что, экстрасенс? Я вижу обновление в темы, открыл и пролистал. Увидел обновление, фейспалмнул и отписался в комментах. Мож хоть со временем до овуляшек обоих полов дойдет, что никому не интересны фото чужих детей, истории про них, рассказы как они сказали агу гхы гхы, как изрисовали маркером телевизор или как годовасик туго делает среньк-среньк.

дети - это же чудо! Как ты можешь такие ужасные вещи про среньк-срень писать?!!!

Ничегосвятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети - это же чудо! Как ты можешь такие ужасные вещи про среньк-срень писать?!!!

Ничегосвятого.

 

Нет-нет! Что ты! Ну просто если масипусик тугосеря, то этой забавной особенностью лучше делиться на форуме с преобладанием туго соображающих, типа мамаска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет! Что ты! Ну просто если масипусик тугосеря, то этой забавной особенностью лучше делиться на форуме с преобладанием туго соображающих, типа мамаска.

у меня там было синеньким написано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вешать фотки детей без родителей? Тема называется "фото участников борды". 

Вот фигею просто. Человек уверен, что нескольким сотням постояльцев офигенно интересно посмотреть на фотку его ребенка. 

прям дежавю какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и негритянка за кольтом тянется

у них только афроамериканки :)  :)  Небось, как и я Америку по книжкам о Томе Сойере изучал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно негритянка и ниипет!

ps: в целях соблюдения политкорректности и поддержки социального равенства, правительство США внесло поправку, обязывающую называть американских женщин вагиноамериканцами.

 

т.к. я живу не в пендостане, то чернокожего вагиноамериканца предпочту назвать одним русским словом - негритянка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был был ... Я под номером 16 ...  :db:

Правильнее было бы ББСника,а не ББСовца ...  :acute:  :rofl:

хто овца ?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильнее было бы ББСника,а не ББСовца ...  :acute:  :rofl:

)) тут, ведь как... хотелось донести экстримности происходившего.

да и 45-то, оно раз в жизни бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21