21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

У Дениса сегодня хорошее настроение иначе вконце добавил бы (в багажнике) :lol:

спасибо ему, за доброту душевную - его молитвами наверно вчера двинули дальше, покорять Архыз. Там тоже эконом программа - поднялись пешком "соснами/ущельями", так же украдкой съехали :D

Из хороших новостей - покорил синюю ветку, при учёте что серьёзно никогда не съезжал раньше, с трёх раз один раз даже без падений :D ну почти)) ледок под вечер чуть подводить стал))

Следующий шаг - снова буду учиться кантоваться, а то с 2006-го уже позабыл как, потом забил (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин! Думала, щас зайду, а тут все обсуждают фоту сониты в образе сексолога. Это же трындец!!!! Я на месте мужика бы вообще не устояла!

И вот захожу и не вижу эту фотокарточку. Значит гоу все к соните в контакт! Это надо видеть! Яфшоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин! Думала, щас зайду, а тут все обсуждают фоту сониты в образе сексолога. Это же трындец!!!! Я на месте мужика бы вообще не устояла!

И вот захожу и не вижу эту фотокарточку. Значит гоу все к соните в контакт! Это надо видеть! Яфшоке!

ссылку, сестра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, она меня убьёт! Скажет шо без её ведома её фоты рекламирую. Но я по секрету скажу, что у меня в друзьях есть Макс, сонита, Аркаша, и Наташа, троша, волкодав, бондима и папарацци. Исчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, она меня убьёт! Скажет шо без её ведома её фоты рекламирую. Но я по секрету скажу, что у меня в друзьях есть Макс, сонита, Аркаша, и Наташа, троша, волкодав, бондима и папарацци. Исчите.

я в этих соц сетях не зареган по религиозным соображениям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, рассказала всё троллю (Банэ), теперь она тебя точно убьет.

))) и вот необязательно было цитировать сообщение! Попрошу убрать, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, рассказала всё троллю (Банэ), теперь она тебя точно убьет.

повелитель фекалиев опять с подпаленным пуканом начал за мной бегать))) чепушило, я адекватных людей не троллю, только бракованных типо тебя.

ФАС шафка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, она меня убьёт! Скажет шо без её ведома её фоты рекламирую. Но я по секрету скажу, что у меня в друзьях есть Макс, сонита, Аркаша, и Наташа, троша, волкодав, бондима и папарацци. Исчите.

а как быть, если нет и твоего вк? :D

Интрига так интрига )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь объясните мне необходимость выкладывания и рекламирования фото в образе сексолога привлекательной девушке 20 лет?что, сейчас все действительно так печально?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь объясните мне необходимость выкладывания и рекламирования фото в образе сексолога привлекательной девушке 20 лет?что, сейчас все действительно так печально?)))

давай выкладывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь объясните мне необходимость выкладывания и рекламирования фото в образе сексолога привлекательной девушке 20 лет?что, сейчас все действительно так печально?)))

У них на работе женская половина коллектива переоделась в медиков и они мужчин поздравляли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, Домбай днище, не надо туда ездить. В архызе и учиться в сто раз лучше и трассы хорошие. Легенькие, отратраченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них на работе женская половина коллектива переоделась в медиков и они мужчин поздравляли!

Интересно,в кого переоденутся мужчины на 8 марта ???  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там целый отряд прям на лестнице выстроился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них на работе женская половина коллектива переоделась в медиков и они мужчин поздравляли!

ааа...ну понятно, мы стюардессами были 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, Домбай днище, не надо туда ездить. В архызе и учиться в сто раз лучше и трассы хорошие. Легенькие, отратраченные.

эт да. На Домбае навыки ток оттачивать. В условиях жестких кочек и камней :) был недавно. Ничего не поменялось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Сониты не видел, но Дашка заинтриговала))) Но только не пресловутым фото, а стало любопытно по каким критериям девушка из семьи врачей безошибочно узнает во враче сексолога)))

Мне на ум может только Этот врач прийти-https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D1%89,_%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%9C%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В условиях жестких кочек и камней :)

Видишь какие разносторонние спорстмены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Сониты не видел, но Дашка заинтриговала))) Но только не пресловутым фото, а стало любопытно по каким критериям девушка из семьи врачей безошибочно узнает во враче сексолога)))

Мне на ум может только Этот врач прийти-https://ru.wikipedia.org/wiki/Свядощ,_Абрам_Моисеевич

На шапке у неё написано! Вот поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шапке у неё написано! Вот поэтому

ну да ну да)))) в Шапке значит теперь ходят.

Давно я поликлинике не бывал, может что у них поменялось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, Домбай днище, не надо туда ездить. В архызе и учиться в сто раз лучше и трассы хорошие. Легенькие, отратраченные.

Я учился кататься на Чегете, не на Азау, а именно на Чегете, уже потом я понял что был очень большой риск сломать себе шею. :)

 

Зато после Чегета, на Азау я мог спокойно ехать спиной вперед (на борде) и фотографировать наших девчонок вверх по склону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21