21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, tamagotchi сказал:

Ден, ты уже всех достал своим срачем. Все темы со своим участием ты превращаешь в срач имени великого тебя. Выясняйте друг с другом все в ЛС.

Достало твою заумную параною пролистывать.

нельзя параноика, например, вылечить уговорами. метальная вонь-кого она трогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gothic сказал:

Так сил ходить уже нет. Я уже и на коленках и по пластунски :-D

фото ок! одежда ок! фотик здоровый, тягать его...вопросов два: ээта обувь летняя и чо за блямба на Исакии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Странно вроде утро. А дивное уже вещает в формате:

"Красный двигаться если конкретно пройти недаром шершень амплитуда"

и бухое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Песня сказал:

Да какой там не хочу?! Ты просто элементарно трусишь нахамить Чихе. Знаешь, что словесно размажет тебя парой фраз, а потом мож и Миха подтянется и изуродует , как Бог черепаху... Не хочет он...

А как Бог ее изуродовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den_21 сказал:

 

 

 

 

Песня, вы глупы. С Чи я этот этап - хамства уже проходил год назад (или больше) нет оснований повторять.

 

Я ж говорил, при климаксе в первую очередь страдает долгострочная память (и тогда таким же подстрекателем, с практически теми же словами) была Муся.

 

Ты в справочной интересуйся, если что-то забываешь, не позорься зря.

Деночко ты врун и трус. И не хамишь Чихе, из за того, что  боишься. Потому что ты врун и трус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Деночко ты врун и трус. И не хамишь Чихе, из за того, что  боишься. Потому что ты врун и трус.

он так смешно пытался втереться в компанию форумных автофанатиков(Напалма, Артура, Аркаши и тд), людей здравых и не срачливых, но его там обломали и проигнорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото ок! одежда ок! фотик здоровый, тягать его...вопросов два: ээта обувь летняя и чо за блямба на Исакии?

Обувь летняя, она перфорированная. Хорошо - дождей нет. А Исакий на реконструкции. Сейчас если ремонт чего-то, то так лесами зашивают. Собор Петра и Павла в Петергофе вообще напоминает футуристическое здание поскольку в лесах полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gothic сказал:

Обувь летняя, она перфорированная. Хорошо - дождей нет. А Исакий на реконструкции. Сейчас если ремонт чего-то, то так лесами зашивают. Собор Петра и Павла в Петергофе вообще напоминает футуристическое здание поскольку в лесах полностью

в Пушкине были? красиво там щас, съездийте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Пушкине были? красиво там щас, съездийте

В Пушкине были, в Павловске были. Впечатление мои можно описать одним слово - восторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Невский сейчас не в лесах хоть?

А то я последние пару раз когда был в Питере, почти весь был в лесах и сетках (причем разных цаетов)

Некоторые здания реконструируют, но в целом это общий вид не портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gothic сказал:

В Пушкине были, в Павловске были. Впечатление мои можно описать одним слово - восторгemoji7.pngemoji7.pngemoji7.png

выпивали в парках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Это хорошо. А тогда был общий унылый вид, потому что закрыты фасады были практически через один. Но душно у них, бабушке звонил, говорит при их влажности если около 28-30 С, уже душиловка

бабушка столь же брехлива , как и ты? нормально там при 30, т.к. содержание кислорода в воздухе не падает. повторяют глупую, выдуманную ...ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Den_21 сказал:

 

 

Ага. Мы тут посовещались и Песня решила. Государством управлять не пробовала - простигосподи.

Вы, извините, глупы. Ваш уровень - это Ветер.

А у ЧЧ мужа нет?

Это у тебя никого нет. Один ты. Без ансамбля... Самбля... один ...ля...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serendipity сказал:

вообще-то там все приезжие так))

Страшный город - всех без разбора в коленолоктевую ставит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gothic сказал:

Обувь летняя, она перфорированная. Хорошо - дождей нет. А Исакий на реконструкции. Сейчас если ремонт чего-то, то так лесами зашивают. Собор Петра и Павла в Петергофе вообще напоминает футуристическое здание поскольку в лесах полностью

 Ага, и Смольный с ними вместе.

Готя, прикольная! Такие дульки на голове симпотные, я себе тож иногда такие кручу, ток щас волос не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виш шампур пустой?) Ужо значитсо закончили))

И пузырь пустой, нужно за вторым бежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Figvam сказал:

чем я тебя обидел?

ключевое слово "обида" и ты тут ни при чем. ведет себя как перманентно обиженный.

такой жирный троль с зашкаливающим ЧСВ, который не может тебе ничем адекватным ответить и попутно оскорбляет форумных девах (в попытках отвести удар от себя) - то наличие мужа у ЧЧ подвергнет сомнению (сам-то замужем за другом активом - чувствует свое превосходство и не сдержался его продемонстрировать т.о.), то интеллект Песни сомнению подвергает, нихрена вообще не зная о внутреннем мире женщин, что его и пугает и обижает... обиженный, короче, какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

ключевое слово "обида" и ты тут ни при чем. ведет себя как перманентно обиженный.

такой жирный троль с зашкаливающим ЧСВ, который не может тебе ничем адекватным ответить и попутно оскорбляет форумных девах (в попытках отвести удар от себя) - то наличие мужа у ЧЧ подвергнет сомнению (сам-то замужем за другом активом - чувствует свое превосходство и не сдержался его продемонстрировать т.о.), то интеллект Песни сомнению подвергает, нихрена вообще не зная о внутреннем мире женщин, что его и пугает и обижает... обиженный, короче, какой-то...

а тебя то че периодически тяннет на поиски гомосеков и пообщаться о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Песня сказал:

Да какой там не хочу?! Ты просто элементарно трусишь нахамить Чихе. Знаешь, что словесно размажет тебя парой фраз, а потом мож и Миха подтянется и изуродует , как Бог черепаху... Не хочет он...

Прям детский сад: а ты знаешь какой у меня брат (папа, дядя)?

И зачем Вы угрожаете действиями чужими Вам людьми (может оно им и не надо размазывать и опять же уродовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21