21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Потому что я знаю, что такое "шоколадный коньяк из Будённовска". Ты ж написал, что употреблял его, я высказал своё мнение, не более.

тогда отредактируй свои сообщения, применив фразу "по моему мнению", "мое мнение" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

тогда отредактируй свои сообщения, применив фразу "по моему мнению", "мое мнение" :D

Не вижу смысла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Не вижу смысла)

тогда "выражение мнения" тобою было попыткой  выдать экспертную оценку по интернету на расстоянии на основе часто услышанных слухов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LoveLondon сказал:

Потому что я знаю, что такое "шоколадный коньяк из Будённовска". Ты ж написал, что употреблял его, я высказал своё мнение, не более.

Шоколадный коньяк из Буденновска это просто коньячный спирт, опасного в нем ничего нет, но это определённо не коньяк. Коньяк не должен иметь вкус шоколада, хотя некоторым он нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sacred сказал:

Шоколадный коньяк из Буденновска это просто коньячный спирт, опасного в нем ничего нет, но это определённо не коньяк. Коньяк не должен иметь вкус шоколада, хотя некоторым он нравится. 

Любая бадяга, которую покупают на разлив в целом опасна. Это же вряд ли продаётся официально, поэтому никаких сертификатов нет, никаких гарантий, что она безопасна нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sacred сказал:

Шоколадный коньяк из Буденновска это просто коньячный спирт, опасного в нем ничего нет, но это определённо не коньяк. Коньяк не должен иметь вкус шоколада, хотя некоторым он нравится. 

да еще и не факт, что коньячный спирт, а не обычный кукурузный из Кабарды, кустарно настоянный на дубовой щепке, корице, с добавлением шоколадной крошки. Теща даже самогон так настаивала, а то еще и заварку для цвета добавляла))

У нас сотрудник из Буденновска канистрами возит. Про цену не спрашивал, но народ периодически берет. Вот тоже сильно сомневаюсь, что с завода продукцию можно канистрами выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

да еще и не факт, что коньячный спирт, а не обычный кукурузный из Кабарды, кустарно настоянный на дубовой щепке, корице, с добавлением шоколадной крошки. Теща даже самогон так настаивала, а то еще и заварку для цвета добавляла))

У нас сотрудник из Буденновска канистрами возит. Про цену не спрашивал, но народ периодически берет. Вот тоже сильно сомневаюсь, что с завода продукцию можно канистрами выносить.

Да у них коньяк пить невозможно, даже заводской, что ж про палёнку говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Уточнил цену "Прасковейского коньяка" на розлив с доставкой на дом.. 1700 р за 5 литров))

Внимание! Акция! Лёгкий вариант ослепнуть! Всего за 1700 рублей! Дополнительно предоставляем скидку на операцию в клинике "Рога и Копыта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LoveLondon сказал:

Внимание! Акция! Лёгкий вариант ослепнуть! Всего за 1700 рублей! Дополнительно предоставляем скидку на операцию в клинике "Рога и Копыта".

не мешай людям экономить и чувствовать как они систему имеют :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Troll сказал:

Wit, дружище, ну ты бы хоть чуть улыбался и не открывал рот на фото )

это у меня была первая фаза улыбки (открытие рта) просто человек поспешил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sansanich сказал:

А еще точнее, это шумовка для удаления намерзшего льда :)

зануда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2016 в 10:13, LoveLondon сказал:

Да у них коньяк пить невозможно, даже заводской, что ж про палёнку говорить.

Зато вискарик норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейсатели, хорош флудить в теме с фото, заходишь глянуть че-нить интересное, а там никому не нужные каменты одаренных ббсников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21