21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, ага роев сказал:

 Агрессивный мейк ап. Очень агрессивный...

Хде???? Там же почти полное его отсутствие! 

...или я не уловила сарказм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашутка сказал:

Хде???? Там же почти полное его отсутствие! 

...или я не уловила сарказм...

Готовься замуж... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аристарх сказал:

Готовься замуж... :rolleyes:

Ага))) воно кавалер-то новый как меня увидел да пообщался один вечер, так сразу и сказал: "такое ощущение что знаю тебя всю жизнь. У меня самые серьёзные намерения." И уже почти запланировал встречу со своими родителями, друзьям рассказал, какую девушку встретил. 

Ток это для нормальной девочки. А я блин не такая, я жду трамвая))) короче, я оперативненько ретировалась. Лучше съем перед загсом свой паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Я боюсь!))) 

Из Питера в Ставрополь ехать не боялась, а тут какого то замужества испугалась... Кошмар!!! Так нельзя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дашутка сказал:

Хде???? Там же почти полное его отсутствие! 

...или я не уловила сарказм...

Даш, я без обид... Это на мой взгляд (брови перманент? ресницы нарощенные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Славик, Не очкуй! (с) Так усе? Отворот-поворот?

Так да. Я не хожу вокруг да около. Сказала аривидерчи.

Только что, Den_21 сказал:

Надо, Дарья, надо. Дальше будешь тянуть усех нормальных резберут. И сама станешь сильно переборчивой.

Уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Даш, я без обид... Это на мой взгляд (брови перманент? ресницы нарощенные?)

Брови обсуждали уже-свои родные ни разу не покрашены, только форму держу аккуратно. Ресницы-да, второй раз в жизни нарастила. И то, попросила не длиннее моих собственных, чтобы не выглядеть как буренка из Ромашкино))) так что там немножко густоты и усе. Ни пудры, ни штукатурки, ни помады. Это все брооооови. Но их не высветлить же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

Так да. Я не хожу вокруг да около. Сказала аривидерчи.

Так это - мож перспективный? Бабочки/шмабочки не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

Брови обсуждали уже-свои родные ни разу не покрашены, только форму держу аккуратно. Ресницы-да, второй раз в жизни нарастила. И то, попросила не длиннее моих собственных, чтобы не выглядеть как буренка из Ромашкино))) так что там немножко густоты и усе. Ни пудры, ни штукатурки, ни помады. Это все брооооови. Но их не высветлить же!

Ну норм тогда. Фота не удачная значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Чем старше сама и избранник, тем сложнее привыкать друг к другу и в чём-то себя и его менять.

Многоплюсую! Чем дальше, тем сложнее мне себя подстроить. Я сама по себе, и мужчина рядом, это так, просто мужчина рядом. Даже, к сожалению, замечаю, что я не расписание под человека подстраиваю, а его впихиваю в свой распорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Так это - мож перспективный? Бабочки/шмабочки не?

Из моих последних кавалеров самый молоденький оказался, 31 год всего. Не лентяй, это очевидно. Но мне кажется, не в ту степь двигается. Пройдёт время, прежде чем он это поймёт. Да хороший мальчик, удачи ему, только напористости поубавить бы. Не надо так со старыми женщинами))))

бабочки??? Чета не помню таких)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

Из моих последних кавалеров самый молоденький оказался, 31 год всего. Не лентяй, это очевидно. Но мне кажется, не в ту степь двигается. Пройдёт время, прежде чем он это поймёт. Да хороший мальчик, удачи ему, только напористости поубавить бы. Не надо так со старыми женщинами))))

бабочки??? Чета не помню таких)))

в животе - не? Если не - то туда ему и дорога! Ну а федя 45 летний нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Вот именно. Потому что ты думаешь, ну и хрен с ним, найдется еще один, чейто я из-за этого товарища буду устоявшийся порядок менять.

Но потом наступает момент, когда ты решаешь, всё, я усиленно готова и хочу замуж, а желающих то, тю-тю. Повстречаться, поспать вместе есть, а жениться, нееее.

Я это понимаю. Но блииииин. Так мне комфортно самой. Никто мозг не выносит. Проснулась, захотела поехать в Новгород, собралась и поехала, надо в Ставрополь на выходные слетать-никто не указ, корма оставила животине и улетела. Ну а так несколько кавалеров на рестораны, театры, поболтать. Но никому ничем не обязана. 

Надо прикрывать такую лавочку. А я что-то все тяну и тяну. Не зря мне несколько лет подряд снится сон про то, как я сбегаю из загса. Ответственности наверное боюсь. Ненормальная че))) девки вон мечтают замужзамуж срочно прямо сейчас. А я нет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

в животе - не? Если не - то туда ему и дорога! Ну а федя 45 летний нужен?

34-38 лет, самый интересный мужской возраст. ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Чем? И ощущения?

Всмысле чем? Это зрелые люди, интересные, понимающие что и для чего, твёрдо знающие что делать, а не "ищущие себя", полные спеси и полупустых амбиций мальчонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Я почему говорю, что среди знакомых девушек было несколько именно с такой установкой. Я согласен, что самой удобней, сама себе хозяйка и т.д.

Но в таком случае главное не совершить обычную женскую ошибку: "так, мне нужно родить ребенка, так для этого нужно замуж, не ну а чё, этот вроде ничего, не урод и не дурак - подойдет"

Не, чтобы родить ребёнка, замуж необязательно выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

Всмысле чем? Это зрелые люди, интересные, понимающие что и для чего, твёрдо знающие что делать, а не "ищущие себя", полные спеси и полупустых амбиций мальчонки

Без смысла. Конкретика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Без смысла. Конкретика.

Я конкретно и ответила. С ними намного интереснее. Бывают исключения, не все же под одну гребенку. Но эти исключения, как говорится, и подтверждают правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

Я конкретно и ответила. С ними намного интереснее. Бывают исключения, не все же под одну гребенку. Но эти исключения, как говорится, и подтверждают правило.

Хоть и не люблю русский реп и рнб - но Есть слова группы "Бандэрос" - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дашутка сказал:

Это зрелые люди, интересные, понимающие что и для чего, твёрдо знающие что делать, а не "ищущие себя", полные спеси и полупустых амбиций мальчонки

Чёт вспомнилось "Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта!"

Дашутка! С такими установками встретишь сорокет с тремя котейками! :)

Сходи, мож понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Чёт вспомнилось "Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта!"

Дашутка! С такими установками встретишь сорокет с тремя котейками! :)

Сходи, мож понравится.

Ща по современным окружающим реалиям - брак исчерпал себя. Потомство не нужно, так как нужно было во времена войн. Для чего еще нужен брак? Брак стоит рассматривать с точки зрения бизнес проекта. Какие цели преследуются? Схожи ли они? Кто какой ресурс готов вложить? Обязательно совместный договор о сотрудничестве (БРАЧНЫЙ ДОГОВОР!). Какое и куда использование дивидендов? В современных реалиях матери воспитывают дочерей паразитическими бабищами, желающими только найти алешку и присесть ему на шею. Потом он ниудилялмневнимания и отжатие его ресурсов. А мальчиков они воспитывают изначально с рабской прошивкой в голове. Причем в наших бананановых республиках - положение не лучше. Знаю не по наслышке. Одна маска. А реальное положение вещей таково же, как и у нас. Брак тогда будет счастливым, когда обе половинки одинаково готовы будут вкладываться и преследовать одинаковые цели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Общественность давит на Дашку: Дашка НАДО замуж.  А зачем? Если ей сейчас комфортно быть одной.  Если не пересекая с ней еще человек,  ради которого захотелось бы сто-то изменить, то зачем? Потому,  что надо? 

 

вот хитрюга сама так дважды отметилась, а дашку отговаривает, ДАшка, иди замуж там клево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21