21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Нету там никаких девочек. Главное чай не пить.... :shok::diablo: :diablo: :diablo:

Вооот! Благо я там везде пил только текилу и пиво)))

Маркос кстати если бы имел выходы на тот чудо чай - давно бы поднялся и перестал считать гроши в неравной конкуренции с конопатым глобусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Да, на пару дней норм :) день основные храмы (без ночевки с 12-летними девочками) и день деревня плавучая и еще че-нить.

Нету там никаких девочек. Главное чай не пить....

нифигасе...то есть, очередная напялка от турагентств?! :shok: я думала, что ночь включена! :diablo:

R2D2 дай координаты знакомой на Гоа - хочу приобщиться к неведомой культуре =)

я у нее, конечно, спрошу, захочет ли она тебя приобщить, но ничего не обещаю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с ночевкой дороже? :)))

Ночевка была, просто в отеле)) Отель по территории более-менее симпатичный, но внутри так себе, достаточно обшарпаный. Но я даж и не знаю сколько он стоит.

e572c388aded.jpg

из девочек были только некрасивые массажистки. Сексуальных услуг не было. Красивых камбоджиек не видел вообще.

Но! За всю поездку самые лучшие массажи были в джунглях в потрясающем отеле по стилю и территории, которого не существует (его нет ни на букинге - нигде), и самый лучший - в камбодже. По сравнению с ним в любом тайском салоне где я был просто отстой и халтура. Камбоджийка росто, наверное, 150 и весом 40, а промяла и прохрустела всего просто фантастически. Учитывая то, что массаж стоит везде 10 баксов, а в этом отеле он был бесплатен для нас - я эти же 10 баксов дал чаевых, за что мне полчаса перед уходом кланялись смотря глазами преданной овчарки. Совсем бедная страна:(

Хотя ниче не сравнится по бедности (не считая какую-нить Эфиопию), конечно, с плавучей деревней, где на озере живет в плавучих домах 1 _миллион_ человек и семьи живут на доллар в день.

Блиа... сорвался на отчет. Всё, цыц!) Короче. В камбоджу - ехать, да, но я не знаю что там делать более 2 дней. Разве что там на юге какие-то курорты есть, но врятли они лучше тайских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там выше Андрей писал басню, как мужики в камбодже чай попили, а потом трахнули друг друга в жопу, думая, что они 12-летние девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Учитывая то, что массаж стоит везде 10 баксов, а в этом отеле он был бесплатен для нас - я эти же 10 баксов дал чаевых, за что мне полчаса перед уходом кланялись смотря глазами преданной овчарки. Совсем бедная страна:(

Хотя ниче не сравнится по бедности (не считая какую-нить Эфиопию), конечно, с плавучей деревней, где на озере живет в плавучих домах 1 _миллион_ человек и семьи живут на доллар в день.

Она , наверное, сразу выкупила этот массажный салон на твои 10 баксов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань свинячить или будет только хуже...

- сказала мне свинья. Держись от меня подальше, я тебя игнорю, а ты продолжаешь меня цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Веснушкин (или как там переводится Summer), это в Тюссо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, такой серьезный))) Ты ездил принимать Олимпийские объекты и остался недоволен?))))

Самая высокая точка, холодно, кончилась абхазская медовуха... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на канатке поднимались (чуть больше часа), замерзли и жена тоже приложилась к горючке... А на нее не рассчитывалось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём прикол добавлять по "155" фотографий? это вам что,одноклассники чтоли? :) ну показал себя раз,посмотрели на тебя ,и всё,сиди радуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как загрузить фотки ???? Я что то не разберусь :fool:

Грузишь на сторонний ресурс, типа http://radikal.ru/, а затем жмешь в сообщении кнопку "Картинка" и копируешь туда ссылку на картинку.

Например:

550d797fc31b.jpg

А если ты ещё скопируешь к себе в подпись этот код, то получишь бонус в виде картинки, при нажатии на которую открывается соответствующий сайт:

[url="http://www.service-12volt.ru/"][img=http://s019.radikal.ru/i642/1302/dc/550d797fc31b.jpg][/url]

550d797fc31b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём прикол добавлять по "155" фотографий? это вам что,одноклассники чтоли? :) ну показал себя раз,посмотрели на тебя ,и всё,сиди радуйся :)

WARNING!!! Комплексоид - детектед!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём прикол добавлять по "155" фотографий? это вам что,одноклассники чтоли? :) ну показал себя раз,посмотрели на тебя ,и всё,сиди радуйся :)

Дружище, имхо, борда давно (если не изначально) обладает признаками некоей нетипичной соц.сети. Посему фото ея участников и обсуждение оных вполне уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отучаемся говорить за всех ©

Отучаемся лезть в чужие посты...Это я о себе в множественном числе...Люблю я себя...А тебя нет )))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И повторяй это какждый день, как мантру )

 

зы. А "лезть в чужие посты" это как? 

))) да устала я тебе это повторять..тебе ж бесполезно, ты обязательно свою большую голову во все посты засунуть должна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. ))) Ты хотя бы на один вопрос можешь прямо от ветить? 

Так как это "лезть в чужие посты"? 

Я ж у тебя учусь..как ты там пишешь бггггг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21