21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Бештау сказал:

скажем проще.. Если переписка таковая была.. Разреши ей это выложить и никаких правил она не нарушит и мы убедимся кто прав в этой ситуации.

Хотя лично я не вижу ничего криминального написать человеку с Форума, если у тебя к нему конкретный вопрос. который может быть не итересен остальным

Народ, вы едранулись?!:diablo: Не в этом суть! Пусть хоть обвыкладывается! Она меня оболгала и приподнесла, что Я ВЫЛАЖИЛ! Я прошу ее доказательств, а она опять передергивает и не понимает что надо сделать! Или клиника и бухая! Вот в этом все дело! Не я прошу ее не выкладывать, а елки - докажет пусть, что Я это делал!!!:diablo::diablo::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Ты свою никчемность уже показал. Не суди о других по себе.

А с недобабкой у нас договоренность. Она свою 3-(ну и 2-, если хочет) НДФЛ выкладывает, а я ее к наркологу везу.

сейчас не обо мне речь. С чего ты взял , что все имущество заработано ею и оформлено на неё, а не является совместно нажитым в браке. Я примерно представляю сколько получают пилоты в крупных российских авиакомпаниях. Полагаю, что в Люфтганзе эта цифра раза в полтора выше.  можешь попробовать и сам погуглить порядок нулей в зарплатах..Да и зачем вообще считать чужие деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mia.ton сказал:

А причем вообще это?! И какое это имеет отношение к тому, что вы меня публично оскорбили?! Потрудитесь объясниться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

А причем вообще это?! И какое это имеет отношение к тому, что вы меня публично оскорбили?! Потрудитесь объясниться!

Ну, подтереться-то хоть потрудилась? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

А причем вообще это?! И какое это имеет отношение к тому, что вы меня публично оскорбили?! Потрудитесь объясниться!

С этим дэбилом стоит продолжать? Кстати, это было его второе пришествие, первое тоже выложить?

ага.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

Ну, подтереться-то хоть потрудилась? )))

Очень потрудилась, думая, что имею дело с человеком, а это был обизянннн.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Ты свою никчемность уже показал. Не суди о других по себе.

Так я понял, что Серега стебется!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Зачем?

Справка недобабки меня интересует исключительно в качестве хоть какого-либо подтверждения ее трындежа.

ну так и у моей супруги 2 НДФЛ навевает грусть, а у нее и движимое и недвижимое имущество есть. Это я к тому что данная справка тебе никакой информации не даст. да и к чему все эти наезды?  Пусть развлекает  народ.эпизодами столичной жизни

   Да и вынь да полож её сходу вряд ли получится. Даже если я прийду 9го в бухгалтерию, мне ее тоже не сразу выдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Brotherheart сказал:

Ну, подтереться-то хоть потрудилась? )))

Да Дон Бразерерро! По по итогу, скотина напилась и оболгала меня. Та еще и не ту переписку выложила! Так еще и обвинила меня в том, дура, что это Я выложил!:fool:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mia.ton сказал:

С этим дэбилом стоит продолжать? Кстати, это было его второе пришествие, первое тоже выложить?

ага.bmp

Дура что сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Вопрос не в том, есть имущество, или нет. Вопрос в доходах от этого имущества, которые она тут афиширует через каждые несколько постов. А вот в этом вопросе 3-НДФЛ как раз очень может прояснить ситуацию.

Ещё раз, вы - мой налоговый инспектор? И вы в курсе, ан кого из членов моей семьи, что оформлено? Наживайте своё и будет вам щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Да Дон Бразерерро! По по итогу, скотина напилась и оболгала меня. Та еще и не ту переписку выложила! Так еще и обвинила меня в том, дура, что это Я выложил!:fool:))

вроде всю тему читал но так и не увидел где она написала что ты типа выкладывал с ней переписку 

дай ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mia.ton сказал:

Начало романа, в начале декабря:

 

ага0.jpg

Ооооо, так Ага ещё и кокетничал и комплименты отвешивал с сердечками вокруг головы  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mia.ton сказал:

Ещё раз, вы - мой налоговый инспектор? И вы в курсе, ан кого из членов моей семьи, что оформлено? Наживайте своё и будет вам щастье.

Пьянчужка - давай уже дальше выкладывай. Народу интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Вопрос не в том, есть имущество, или нет. Вопрос в доходах от этого имущества, которые она тут афиширует через каждые несколько постов. А вот в этом вопросе 3-НДФЛ как раз очень может прояснить ситуацию.

ну может... я с 3 НДФЛ не сталкивался. Мне моя недвижимость только убытки приносит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trosha сказал:

Ооооо, так Ага ещё и кокетничал и комплименты отвешивал с сердечками вокруг головы  :D

Бггг. Ну да.<_<. Так на Борде в лицах, бабка выглядит еще огого! Ух! Брррр! Ам!:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21