21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Только что, Serendipity сказал:

это где вы с Алисоном проживаете?)))))

она через дорогу) и мы переехали оттуда в более удобное место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал я с такой дурой)) еду место боковое трехместное, сидит дед, я и она. Она в телефоне, вдруг маршрутка резко тормозит, дед на меня наваливается я на нее по инерции, она такая - молодой человек кокококо и телефон у нее вылетает из рук, и тут она взорвалась)) А я ей говорю надо за поручень держаться)) Ой, да сколько таких вот примеров, до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

и остается. При этом вещая, "ахкакиевывсе фи!" меня от вас тошнит )) Это и раздражает )

ты че седня не с той ноги встала? тут перманентно все друг друга какахами поливают жидкими и никто не уходит, извращуги понимаешь ли собрались, ну кайфуют они от этого, тут априори нет никого в белом плаще, есть более или менее заляпаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

ты сегодня читаешь через строчку? Я говорю плащи белые цепляют на себя не все.

а я грю шо нет тут никого в белом плаще, ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

ты сегодня читаешь через строчку? Я говорю плащи белые цепляют на себя не все.

 

31 минуту назад, Flame сказал:

а я грю шо нет тут никого в белом плаще, ферштейн?

А я говорю: вы чо? На пустом то месте из за белых плащей... Тем более, что ставропольскийгринго, по большому счёту прав, прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

 

А я говорю: вы чо? На пустом то месте из за белых плащей... Тем более, что ставропольскийгринго, по большому счёту прав, прав.

Прав в том что осуждение по фото тошнотворно, а потеха над фамилиями это сочный интелегентный юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Figvam сказал:

Прав в том что осуждение по фото тошнотворно, а потеха над фамилиями это сочный интелегентный юмор?

Нет. И то и другое неправильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Нет. И то и другое неправильно. 

а он так не считает. И постит в веселые картинки:

В 12.05.2017 в 15:37, stavgreengo сказал:

C8oTDVjW0AA4nWF.jpg

он до сих пор для вас по сути прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Figvam сказал:

а он так не считает. И постит в веселые картинки:

он до сих пор для вас по сути прав?

По той сути, которую он выразил словами, что люди выкладывая фото не готовы выслушать лекцию о том, на сколько длиннее надо сделать юбку или почему у человека родинка не том месте, он прав, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

По той сути, которую он выразил словами, что люди выкладывая фото не готовы выслушать лекцию о том, на сколько длиннее надо сделать юбку или почему у человека родинка не том месте, он прав, на мой взгляд. 

Ок бледнолицегоставропольца тошнит от обсуждения длинны юбки при том что насмешки над фамилиями для него являются нормой.

Так а со словами чертече что не так? она разве на пустом месте подметила, что бледнолицийставрополец пытается накинуть белый плащ сугубо в отдельной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все равно, какие кто где юпки носит, имелось в виду исключительно в контексте исторического костюма, раскудахтались!)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

По той сути, которую он выразил словами, что люди выкладывая фото не готовы выслушать лекцию о том, на сколько длиннее надо сделать юбку или почему у человека родинка не том месте, он прав, на мой взгляд. 

кто ничего  не ждет,тот и не выкладывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stavgreengo сказал:

складно так поёшь свою индейскую песню, да вот только суть картинки не в насмешками над фамилиями, а в роковой судьбе человека) это какбэ раз, два и самое главное - Наталье Лепёхиной здесь нет и она не участница форума, такшта ваша индейская песня не о том)

Ах вот в чем твоя суть, тебе твоя бледнолицая сущьность позволяет веселиться только над фамилиями и фото тех кто тебе ответить не сможет. Тото ты не стал обсуждать роковую судьбу Натальи на её страничке в ок, а притащил её зачем-то сюда.

Как самочувствие? Не подташнивает от себя самого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 мая 2017 г. в 07:06, Serendipity сказал:

Мне нравится, но если бы юбка была на 15 см длиннее, было бы лучше, сильно режет глаз

 

В 12 мая 2017 г. в 09:50, Flamingo сказал:

А чем он скотский? Я в первую очередь подумала именно о той форме, военной и юбки пор форме должны быть вроде до колена, ну никак не той длины, что у Gotic. А вы сразу про оскорбления.....

 

В 12 мая 2017 г. в 23:48, tamagotchi сказал:

мне тоже показалось, что насчет юбки имелась в виду историческая точность и уважение нравов того времени (верх же без рюшечек свяких, не осовременнен, не стилизован), а не укор форме ног.

если так, то согласаен - в этот день в этой обстановке и в этой атмосфере эту юбку подлиннее бы

В исторических реконструкциях главное вовремя остановиться, чтоб случайно вместо второй мировой  не скосплеить берлинский лав парад

*юбка им короткая, блин

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, stavgreengo сказал:

да там и без меня найдётся кому обсудить, можешь так же пойти и защитить её на тех же одноклассниках от таких как я и мне подобных, но нет же, ты предпочитаешь попукивать из вигвама

З.Ы.: ты этого не сделаешь, так как и тебе и мне на неё всё равно, но пропукаться ты был должен

Ну подгорает у тебя от того что в лицимерии застукали, но зачем здесь так явно показывать это?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stavgreengo сказал:

да не, это у тебя вигвам горит, мне как-то могопенисуально, в одном топике высказал своё мнение в другом картинку разместил, события без корреляции, ты попытался что-то там вбросить на аасоциациях, не осилил, спалил вигвам, право твоё чо)

Осилить что либо доказывать тебе у меня вообще задачи небыло, более того доказывать человеку с аргументацией "сам такой" бесполезно, остальные и так все видят. Сиди представлял горящий вигвам дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, stavgreengo сказал:

выше была дана аргументация, так что ещё раз говорю, сиди и пригорай в своём шалаше молча, раз не осилил

Оу оу) что за нотки экспрессии от супертроля) прежде чем аргументировать что я не осилил, попробуй подумать головой что мне надо осилить. Тебя тошнит от обсуждения фото тех кто может ответить. Тебя веселит фото женщины изза  нетривиальной фамилии, которая не может тебе ответить. Это два факта, подмахивая хвостом далее ты только поддуваешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, stavgreengo сказал:

на родственников перешёл, ну ну, слив засчитан !!! 

ты сам через чур активно продвигал свою девиацию на ббс, а я теперь виноват(

3 минуты назад, Den_21 сказал:

Смотрю, как только место главного зануды ББС освободил Дровик, figvam сразу застолбил его.

Товарищ капитан, продолжайте наблюдение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, May 14, 2017 в 13:06, Figvam сказал:

Ах вот в чем твоя суть, тебе твоя бледнолицая сущьность позволяет веселиться только над фамилиями и фото тех кто тебе ответить не сможет. Тото ты не стал обсуждать роковую судьбу Натальи на её страничке в ок, а притащил её зачем-то сюда.

Как самочувствие? Не подташнивает от себя самого?

че привязался? стеб не над фамилией. стеб вообще. коровина лепёха) ну смешно жи)))) как у меня знакомая мечтала выйти замуж чтоб сменить ненавистную фамилию. была скрипкина. стала дудкина или дудка, точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

че привязался? стеб не над фамилией. стеб вообще. коровина лепёха) ну смешно жи)))) как у меня знакомая мечтала выйти замуж чтоб сменить ненавистную фамилию. была скрипкина. стала дудкина или дудка, точно не помню

просто оборжака, стеб над фамилиями это стеб не над фамилиями, а стеб вообще. Л- логика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den_21 сказал:

Не могу продолжать, тут у вас так напукано, глаза режет.))

бледнолицый давно уже команду "газы" поддал, а ты почему без противогаза?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Figvam сказал:

просто оборжака, стеб над фамилиями это стеб не над фамилиями, а стеб вообще. Л- логика))

ну смешно жи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Chi сказал:

ну смешно жи!!!

Ну суть то не в этом.

Человек осудил всех обсуждающих фотографии на борде (в частности обсуждение длинны ретроюпки в стилизованном костюме), сказал что это тошнотворно, а по сути хозяева фот здесь и выкладывают их для обсуждения. При этом сам выкладывает фото незнакомого ему человека чтоб поржать над фамилией, и его от себя не тошнит. Ну лицемер жи!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21