21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DrPEST сказал:

Читаю, и понимаю: что выкладывать фото на борду будет опрометчиво) На атомы разберут и за критикуют)

так и есть :rolleyes: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chi сказал:

лучше не раньше. лучше вовремя. а как по мне так ваще ничего не надо. ты правда думаешь, что от всех твоих манипуляций с крэмами и постоянными масками, дорсенвалем и алмазными шлифовками твоя кожа становится лучше? я почему-то уверена, что твои моршины не по возрасту именно от твоего бездумного "ухода за кожей"

не соглашусь, на счет того - что не надо) 

Если в меру - то почему бы и нет? 

И какие такие манипуляции с кремами могут привезти к морщинам? Как раз наоборот - если ими не пользоваться - то происходит обезвоживание, потеря упругости, и как следствие - появляются морщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо быть мужчиной))) Проснулся и уже красивый) А тут кремушки, примочки, выпарки из кожи жопы дракона, чтобы румянец появился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Trosha сказал:

не соглашусь, на счет того - что не надо) 

Если в меру - то почему бы и нет? 

И какие такие манипуляции с кремами могут привезти к морщинам? Как раз наоборот - если ими не пользоваться - то происходит обезвоживание, потеря упругости, и как следствие - появляются морщины.

наташ, ты вспомни как дашутки тут расписывала что она делает с кожей, дарсонвалит ее по пять раз на дню, маски на завтрак обед и ужин и так далее) я, конечно же, утрирую, но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

наташ, ты вспомни как дашутки тут расписывала что она делает с кожей, дарсонвалит ее по пять раз на дню, маски на завтрак обед и ужин и так далее) я, конечно же, утрирую, но тем не менее

И что? Это же не значит, что она делала ХУЖЕ. :ad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trosha сказал:

И что? Это же не значит, что она делала ХУЖЕ. :ad:

 

вон у леныникалавны нет морщин- она лучше знает)

п.с. я ваще ничего не делаю, минимум умываюсь, максимум раз в год к косметологу на алмазную шлифовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

вон у леныникалавны нет морщин- она лучше знает)

п.с. я ваще ничего не делаю, минимум умываюсь, максимум раз в год к косметологу на алмазную шлифовку

давайте уже обе фото с таким же ракурсом и качеством изображения :D Будем сравнивать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trosha сказал:

давайте уже обе фото с таким же ракурсом и качеством изображения :D Будем сравнивать) 

бгг это будет нечестно) дашка свои морщинки уже заботулотоксила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chi сказал:

лучше не раньше. лучше вовремя. а как по мне так ваще ничего не надо. ты правда думаешь, что от всех твоих манипуляций с крэмами и постоянными масками, дорсенвалем и алмазными шлифовками твоя кожа становится лучше? я почему-то уверена, что твои моршины не по возрасту именно от твоего бездумного "ухода за кожей"

Нет, уход был нормальный, я перед тем как решила уколоться саму текстуру кожи привела в порядок, чтобы она была не только без морщин, но и гладкая.

6 часов назад, Царица сказал:

Я не вижу приниципиальной разницы. Нормально она выглядела, уж лучше многих...

У меня просто очень сильно выражена мимика, это наследственное, и поэтому рано начали мимические морщинки появляться, лоб был вообще полосатым, там хоть мажь хоть не мажь

2 часа назад, Trosha сказал:

не соглашусь, на счет того - что не надо) 

Если в меру - то почему бы и нет? 

И какие такие манипуляции с кремами могут привезти к морщинам? Как раз наоборот - если ими не пользоваться - то происходит обезвоживание, потеря упругости, и как следствие - появляются морщины.

Вот именно)))) хорошо подобранная косметика, и уход многое решают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дашутка сказал:

Не всегда снизу хорошо, так ноги кажутся толстыми)))

а сверху - короткими

может лучше сменить фотографа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дашутка сказал:

Нет, уход был нормальный, я перед тем как решила уколоться саму текстуру кожи привела в порядок, чтобы она была не только без морщин, но и гладкая.

У меня просто очень сильно выражена мимика, это наследственное, и поэтому рано начали мимические морщинки появляться, лоб был вообще полосатым, там хоть мажь хоть не мажь

Вот именно)))) хорошо подобранная косметика, и уход многое решают! 

Ты к себе слишком критично относишься..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Царица сказал:

Ты к себе слишком критично относишься..:)

Ей больше заняться нечем.)))

Ждем продолжения.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, жена Ястреба сказал:

Ей больше заняться нечем.)))

Ждем продолжения.)))

А вы почитайте чем она вообще занимается, сколько времени тратит на залы ,бассейны,  и судя ро фотко периодически  куда то выбирается :) Это просто ее личное желание. Вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Вам-то откуда это известно?  :blink:

Это самоочевидно.))

2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А вы почитайте чем она вообще занимается, сколько времени тратит на залы ,бассейны,  и судя ро фотко периодически  куда то выбирается :) Это просто ее личное желание. Вот и все. 

Это все из того же репертуара.)))

Наличие свободного времени в отсутствии семьи дает обилие почвы для самокопания и самосовершенствования.))

П.С.: Мы это проходили.)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Все проблемы от отсутствия детей. Мы это уже запомнили. 

Новое что есть?

Какие проблемы?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Все. 

Да ну?;)

Я просто завидую.)) Сто лет в тренажерном зале не была.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, жена Ястреба сказал:

Это самоочевидно.))

Это все из того же репертуара.)))

Наличие свободного времени в отсутствии семьи дает обилие почвы для самокопания и самосовершенствования.))

П.С.: Мы это проходили.)))) 

Это не отсутствие семьи :) Формулировка несколько иная. Это изза желания чтото изменить в себе или  увидеть ,узнать что то новое :)А не от того что нет семьи и нечем заняться.  

Поверьте, семья не так влияет  на свободное время . Есть примеры когда люди 2/3 года с семьей проводят в путешествиях по миру. Правда тут нужны уже деньги. Но  у кого доходы  не позволяют, постоянно выезжают в горы,природу, речки, озера, оп грибы/ягоды ,  пикники, шашлыки, рыбалку,  да просто путешествуют по городам России, и близлежащих республик :) Было бы желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это не отсутствие семьи :) Формулировка несколько иная. Это изза желания чтото изменить в себе или  увидеть ,узнать что то новое :)А не от того что нет семьи и нечем заняться.  

Поверьте, семья не так влияет  на свободное время . Есть примеры когда люди 2/3 года с семьей проводят в путешествиях. Правда тут нужны уже деньги. Но  у кого доходы  не позволяют, постоянно выезжают в горы,природу, речки, озера, оп грибы/ягоды ,  пикники, шашлыки, рыбалку,  да просто путешествуют по городам России, и близлежащих республик :) Было бы желание. 

Семья дает эмоциональную стабильность и уверенность в том, что тебя будут любить независимо от старения согласно возрасту..

 С рубцами после операция, например.;)

И на пару размеров больше, и даже с растяжками после беременности..

Вот о чем я пыталась сказать..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Семья дает эмоциональную стабильность и уверенность в том, что тебя будут любить независимо от старения согласно возрасту..

 С рубцами после операция, например.;)

И на пару размеров больше, и даже с растяжками после беременности..

Вот о чем я пыталась сказать..

 

 

Вот не обижайтесь пожалуйста ,  но глупость :)  У вас же не одна семья была. Значит никакой стабильности нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Вот не обижайтесь пожалуйста ,  но глупость :)  У вас же не одна семья была. Значит никакой стабильности нет. 

У меня была одна семья и есть. 

Первый опыт был неудачный и, слава Богу, хватило сил выбраться из дерьма.

Стабильность есть, есть уверенность в завтрашнем дне и после завтрашнем.  Чего и Вам желаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жена Ястреба сказал:

У меня была одна семья и есть. 

Первый опыт был неудачный и, слава Богу, хватило сил выбраться из дерьма.

Стабильность есть, есть уверенность в завтрашнем дне и после завтрашнем.  Чего и Вам желаю.)))

Если одна, то где первый муж :) ?  Очевидно же что две. А значит не все семьи создаются"раз и навсегда" а значит семья это не гарант стабильности.  Стабильность у вас есть  на сегодняшний день. Ну хорошо. Но факт то что вы думали в первом браке так же тоже налицо :) Его нет смысла  отрицать и нет смысла говорить что под венец вы шли с мыслью "какой гад.Сразу после свадьбы  на развод" Понимаете к чему я ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А потом много таких уверенных и бОльших на пару размеров, чем во время свадьбы,  ходят причитая "Ах,  этот козел меня бросил".

Даа.. Все мужики козлы.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Если одна, то где первый муж :) ?  Очевидно же что две. А значит не все семьи создаются"раз и навсегда" а значит семья это не гарант стабильности.  Стабильность у вас есть  на сегодняшний день. Ну хорошо. Но факт то что вы думали в первом браке так же тоже налицо :) Его нет смысла  отрицать и нет смысла говорить что под венец вы шли с мыслью "какой гад.Сразу после свадьбы  на развод" Понимаете к чему я ? 

Женщине надо быть всегда в тонусе и на стреме.;))) Иначе муж сбежит.)))

А мужчина волен отрастить пивной живот и быть бревном по жизни и в постели. ))))

Я правильно понимаю?;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21