21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Да мне вот пофиг во что ты веришь. На мою жизнь это никак не влияет.)))

Ты б с таким энтузиазмом собой занималась, как мои фото рассматриваешь.))

Себя надо любить. Себя, а не ЖЯ из интернета.;)))

 

дык а с чего ты взяла, что я собой не занимаюсь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Через месяц фотки сравним?;)))

а что именно сравним?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

а что именно сравним?)))

предлагаю сравнить ягодичные мышцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

а что именно сравним?)))

Целиком. Что было и что стало. Правда, по твоей последней фотке трудно судить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

предлагаю сравнить ягодичные мышцы!

Она выиграет. У нее ж... уже шире, а я со своей сейчас жир сгоняю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Целиком. Что было и что стало. Правда, по твоей последней фотке трудно судить. ;)

в смысле что было и что стало? я никогда не была 80 килограмм и никогда не буду 49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

в смысле что было и что стало? я никогда не была 80 килограмм и никогда не буду 49

Я про форму в целом. Вес не главное, главное объемы, пропорции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Я про форму в целом. Вес не главное, главное объемы, пропорции..

а я никогда не была бесформенной. ты же предлагаешь что было и что стало. я всегда такая была +_ 3-5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

а я никогда не была бесформенной. ты же предлагаешь что было и что стало. я всегда такая была +_ 3-5 кг

Деточка, ты опять хамишь?;)

Я была не бесформенной, а беременной двойней. Ощути разницу - родила мужу сразу и сына, и дочь. В отличии от тебя, выкормила грудью до весьма приличного возраста. Двоих, а не одного.))) И похудела до своих добеременных 49.

Кури в сторонке и пускай слюни: плюс-минус. А лучше ж.. качай с велосипедом на плечах.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Chi сказал:

а что именно сравним?)))

Лица и грудь. 

Но можно и голосованием решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Деточка, ты опять хамишь?;)

Я была не бесформенной, а беременной двойней. Ощути разницу - родила мужу сразу и сына, и дочь. В отличии от тебя, выкормила грудью до весьма приличного возраста. Двоих, а не одного.))) И похудела до своих добеременных 49.

Кури в сторонке и пускай слюни: плюс-минус. А лучше ж.. качай с велосипедом на плечах.))) 

ты гонишь?! где я тебе хамила? будем меряться кто сколько и как рожал?) я за беременность набрала +24кг) и родила богатыря, причем сама) и похудела до своих добеременных почти сразу после роддома) 

я не ходила толстожопой клушей 4 года, чтобы начать питаться курогрудью а потом расписывать это всё на ббсочке и соревноваться с заведомо стройными и симпатичными девушками. 

мне не на что там у тебя слюни пускать,  тётечка, я и так хорошо выгляжу) и соревноваться с тобой мне незачем, это же ты тут предлагала было и стало. вынуждена отказаться- я какая была, такая и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не ссорьтесь !

колготки то у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Через месяц фотки сравним?;)))

Думаешь Натахе это надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Целиком. Что было и что стало. Правда, по твоей последней фотке трудно судить. ;)

А зачем сравнивать что было, если мало кто набирает лишние 20 кг? И Наташа к их числу не относится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GrMouse сказал:

А зачем сравнивать что было, если мало кто набирает лишние 20 кг? И Наташа к их числу не относится :) 

вот мне тоже интересно, а она с чего то взяла, что я ей завидую и мне надо заниматься

непонятно только с чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Chi сказал:

вот мне тоже интересно, а она с чего то взяла, что я ей завидую и мне надо заниматься

непонятно только с чего

Я думаю, что она просто не понимает, что для тех кто постоянно следит за собой такие достижения как -20 кг недостижимы из-за отсутствия такого лишнего веса и неактуальны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GrMouse сказал:

Я думаю, что она просто не понимает, что для тех кто постоянно следит за собой такие достижения как -20 кг недостижимы из-за отсутствия такого лишнего веса и неактуальны. 

ну, или считает, что все должны быть 49 килограмм, питаться курогрудью и рожать по нескольких детей за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно так скромненько шепну: после 20 кг сброшенных куда кожу-то деть???? Это ж пипец, можно второго маленького человека слепить из нее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

А можно так скромненько шепну: после 20 кг сброшенных куда кожу-то деть???? Это ж пипец, можно второго маленького человека слепить из нее....

" резать! Резать к чертовой матери!!"

Особенно, если тебе не 20-25. Но и в этом возрасте надо будет постараться и подождать, пока кожа подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

А можно так скромненько шепну: после 20 кг сброшенных куда кожу-то деть???? Это ж пипец, можно второго маленького человека слепить из нее....

ты не за 1 день скидываешь, Даш. у меня мелкий родился 4,5кг. ты представляешь какой там живот огромный был? так ни одной растяжки и по животу не скажешь, что была беременность. так же и с другими частями тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

" резать! Резать к чертовой матери!!"

Особенно, если тебе не 20-25. Но и в этом возрасте надо будет постараться и подождать, пока кожа подтянется.

Да, ток резать. Я к слову сказать набрала за 9 мес 8 кг, думала все, прощай фигура, хотя до последнего в тренажерку ходила и бассейн. А сейчас -10, тоже спорт сразу легкий правда и вуаля, как и не было ничего, даже купальничек новый купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дашутка сказал:

А можно так скромненько шепну: после 20 кг сброшенных куда кожу-то деть???? Это ж пипец, можно второго маленького человека слепить из нее....

 

11551998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GrMouse сказал:

Я думаю, что она просто не понимает, что для тех кто постоянно следит за собой такие достижения как -20 кг недостижимы из-за отсутствия такого лишнего веса и неактуальны. 

 

19 часов назад, Chi сказал:

ты не за 1 день скидываешь, Даш. у меня мелкий родился 4,5кг. ты представляешь какой там живот огромный был? так ни одной растяжки и по животу не скажешь, что была беременность. так же и с другими частями тела.

 

19 часов назад, Дашутка сказал:

Да, ток резать. Я к слову сказать набрала за 9 мес 8 кг, думала все, прощай фигура, хотя до последнего в тренажерку ходила и бассейн. А сейчас -10, тоже спорт сразу легкий правда и вуаля, как и не было ничего, даже купальничек новый купила

У всех разная генетика, индивидуальный гормональный фон. Знаю проф. спортсменок, которые по 30 кг за беременность набирали. Отсутствие растяжек - это исключительно индивидуальная особенность, а не чья-то личная заслуга. ЖЯ выносила двойню---родила---- кормила грудью двоих ---теперь занимается собой---приводит себя  в форму ---- молодец. Что ж вам это так покоя не даёт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Царица сказал:

 

 

У всех разная генетика, индивидуальный гормональный фон. Знаю проф. спортсменок, которые по 30 кг за беременность набирали. Отсутствие растяжек - это исключительно индивидуальная особенность, а не чья-то личная заслуга. ЖЯ выносила двойню---родила---- кормила грудью двоих ---теперь занимается собой---приводит себя  в форму ---- молодец. Что ж вам это так покоя не даёт?!

а во время кормления грудью собой заниматься нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21