21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, drovik сказал:

Я ничего не требую. Да, некоторые люди не умеют мысли свои формулировать, только в копипасте сильны, но при чем здесь я?

При обсуждении обычно есть определённые мыслеформы которые находятся за скобками. Обычно люди у которых хотябы iq средний, в состоянии их уловить, теже кто не может держать в оперативной памяти много мыслеформ, постоянно всему удивляются

 

2 минуты назад, drovik сказал:

Если ты не в состоянии сформулировать, то какие могут быть претензии ко мне?

Ты наверно хотел сказать "Алкоголь и в малых дозах вызывает привыкание", ну или "Алкоголь в любых дозах вызывает привыкание", но... у тебя не получилось. Опять-таки это не повод придираться.

Не, просто для тебя опять все слишком сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Будь проще. Ничего стыдного нет в том, что ты немного облажался и это заметили. Совсем необязательно усугублять ситуацию попытками придумать отмазку. А то потом окажется, что твой пост отредактировали боевики в отместку, ну или еще что в этом духе.

Скажи, в чем прикол троллить других своей тупостью? Думаешь это кому то интересно, кроме тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, M.H. сказал:

Не, ну если ты каждый день под бухло общаешься, то это тем более алкоголизм.

А где ты прочитал что каждый день ? 

А вывод естесно не верный . Не хватит алкоголику 150 каждый день . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, MaDMaX сказал:

А где ты прочитал что каждый день ? 

А вывод естесно не верный . Не хватит алкоголику 150 каждый день . 

А про повсевднев кто писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Там ключевой вопрос был "какой смысл бухать всего 150 вина?" Дальнейшие рассуждения про алкоголизм можно смело пропускать :)

А какой смысл пить 150 вина? Лучше ваще не пить тогда.

опять обосрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, M.H. сказал:

А про повсевднев кто писал?

Повседнев в данном случае никак не подрущмевал каждый день . Контекст - в обычном режиме , не в режиме потребления для того что бы опьянеть.  Этого явно мало . За обедом , ужином обычное дело  . Сухим вином напиться , это надо ещё постараться . Поэтому  вино в данном случае  в качестве дополнения к вечеру на балконе с тарелкой сыра , а не наоборот . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Повседнев в данном случае никак не подрущмевал каждый день . Контекст - в обычном режиме , не в режиме потребления для того что бы опьянеть.  Этого явно мало . За обедом , ужином обычное дело  . Сухим вином напиться , это надо ещё постараться . Поэтому  вино в данном случае  в качестве дополнения к вечеру на балконе с тарелкой сыра , а не наоборот . 

Ну т.е. пьешь алкоголь каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, один из признаков алкоголизма системность. Ну т.е. вот тогда я пью, а в эти дни не пью. Влад, ты на краю! Будь осторожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Пить каждую пятницу, или каждую первую субботу месяца, или каждый год на ДР - тоже алкоголизм? :)

Ты только как М.Н. не психуй. Я не троллю, я уточняю. Интересно же разобраться, как пользователи ббс диагностирую алкоголизм.

7. Появление ритуалов выпивки.

Употребление алкоголя до или после работы, во время просмотра телевизора, «для аппетита». Человек раздражается, если ритуалу не удается следовать, или кто-то отпускает по их поводу комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

У Берда пока незаметно раздражения по поводу обсуждения.

А насчет немного вина есть пункт? Точно знаю, что есть люди (и их немало), которые действительно употребляют вино ежедневно, или практически ежедневно. В России это меньше распространено, т.к. больше уважают балтику 9, или портвейны.

Не, уточнений по конкретным видам алкоголя нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, TaiTeKi сказал:

Кстати, один из признаков алкоголизма системность. Ну т.е. вот тогда я пью, а в эти дни не пью. Влад, ты на краю! Будь осторожен.

правильно! бухайте бессистемно, по велению души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21