21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лютыйб сказал:

ЖЯ норм, тока нет изюминки в фотке, шоб ...ться до чего-нить, или поржать. например, Я

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 07:29, MaDMaX сказал:

Повседнев в данном случае никак не подрущмевал каждый день . Контекст - в обычном режиме , не в режиме потребления для того что бы опьянеть.  Этого явно мало . За обедом , ужином обычное дело  . Сухим вином напиться , это надо ещё постараться . Поэтому  вино в данном случае  в качестве дополнения к вечеру на балконе с тарелкой сыра , а не наоборот . 

А чо за сыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 07:29, MaDMaX сказал:

Поэтому  вино в данном случае  в качестве дополнения к вечеру на балконе с тарелкой сыра , а не наоборот . 

ты еще виноград забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 07:35, TaiTeKi сказал:

Кстати, один из признаков алкоголизма системность. Ну т.е. вот тогда я пью, а в эти дни не пью. Влад, ты на краю! Будь осторожен.

Ваще, единсивенным признаком алкоголизма является невозможность отказаться употребления алкоголя, если он есть в наличие

ну, тоисть, у алкоголика в медицинском смысле нет сил не выпить всю бутылку сразу, вместо 150 гр в течение пяти дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 10:29, Vitos сказал:

а че все алкашня сюда перебралась? Есть же топик про пивас да и про винище тоже был :D

Не вся, я чуть все не пропустила:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

А чо за сыр?

Да обычный массдамчик (все время путаюсь в производителях какой нормальный , а какой так себе) или какой нибудь твёрдый типа пармезана Польский какой то брал за не оч дорого в ленте . Если б я в них разбирался :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

Ваще, единсивенным признаком алкоголизма является невозможность отказаться употребления алкоголя, если он есть в наличие

ну, тоисть, у алкоголика в медицинском смысле нет сил не выпить всю бутылку сразу, вместо 150 гр в течение пяти дней

хм. никогда не понимал "выпить по 50 гр". ну,т.е., моя нормальная доза для нормальных посиделок по длительности и нормальному самочувствию от 0.5 до 0.7. но  пусть вокруг хоть море разливанное, но больше пить не стану. не выпью и грамма и без хорошей еды. речь исключительно о крепком , 40 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tamagotchi сказал:

ты еще виноград забыл

Бывает и с ним . Но лучше как Лена говорит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, кстати, шампанское или стакан белого сухого могу засмолить пару раз в год по типу того,как пьет бёрд.холодного, в жару или на нг.не, на нг брют ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Бывает и с ним . Но лучше как Лена говорит :) 

она всегда лучше говорит

а тебе вот, держи. только тщщщ

377737-sepik_1280x960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tamagotchi сказал:

она всегда лучше говорит

а тебе вот, держи. только тщщщ

377737-sepik_1280x960.jpg

Не понял я бри. Вообще не могу его есть. Точнее на вкус ещё приемлем , но запах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Не понял я бри. Вообще не могу его есть. Точнее на вкус ещё приемлем , но запах....

прям, ппкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, tamagotchi сказал:

я не о вкусах, я о традициях

Ребятъ, вы чоъ... это ж украшение прст, декоръ

декори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Не понял я бри. Вообще не могу его есть. Точнее на вкус ещё приемлем , но запах....

Вот для таких и придумали на тарелку класть виноград, орехи и прочие ненужные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MaDMaX сказал:

Да обычный массдамчик (все время путаюсь в производителях какой нормальный , а какой так себе) или какой нибудь твёрдый типа пармезана Польский какой то брал за не оч дорого в ленте . Если б я в них разбирался :) 

скуката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Мож чето посоветуешь ?

На Тухаче на втором этаже магаз сырный Будонни (да, все пральна,  с Будоннивска), у них там хорошие российские сыры, производство Москва, кажется, есть твердые и мягкие, вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, warlock сказал:

Я аще Эдам люблю, аж морда от него трясется... короче ем эдам и не морщусь(но обязательно нормальный,  Голандский тобишь, хотя Норвежский тож ниче, но не то....)

Зы а про сыр и вино, тут все просто, вино и сыр должны быть из одного региона ИМХО, тогда получим идеальное сочетание...

Я или пармезанс или совсем мягкие люблю, а морда трусилась от бергадера почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пампкин сказал:

На Тухаче на втором этаже магаз сырный Будонни (да, все пральна,  с Будоннивска), у них там хорошие российские сыры, производство Москва, кажется, есть твердые и мягкие, вкусные!

блин, седня проезжал и еще думал зайти.придется ехать завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21