0
dream89

Может кто ставил электромеханиемческий замок на дверь (калитку)?

Рекомендуемые сообщения

Личный опыт, а лучше ссылки на Интернет. В общем то принцип понятен, хотелось бы личный опыт и ссылки на ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил, сам. Модель не помню, но она массовая (мейд ин ЮСА).

 

Подведено питание по проводу от сетевого блока питания. 

Из дома команда на разблокировку подается с домофона. 

 

Снаружи отпирается, точнее разблокируется, простым ключом, идущим вместе с замком в кол-ве 3 штук.

Этим же ключом со стороны замка (со двора) можно полностью снять блокировку, то есть замок не будет запираться. 

Полезный сабж на случай когда много гостей приходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил, сам. Модель не помню, но она массовая (мейд ин ЮСА).

 

Подведено питание по проводу от сетевого блока питания. 

Из дома команда на разблокировку подается с домофона. 

 

Снаружи отпирается, точнее разблокируется, простым ключом, идущим вместе с замком в кол-ве 3 штук.

Этим же ключом со стороны замка (со двора) можно полностью снять блокировку, то есть замок не будет запираться. 

Полезный сабж на случай когда много гостей приходят. 

Вот. Вот прям твой вариант))). Принцип понятен, но дверь у меня из одного стального листа 3-4 мм. Как вообще крепится ответка? Тоесть мне нашивать надо на дверь. Типа |   |.     У меня так: ||. Кароче один слой и по периметру уголок((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Вот прям твой вариант))). Принцип понятен, но дверь у меня из одного стального листа 3-4 мм. Как вообще крепится ответка? Тоесть мне нашивать надо на дверь. Типа |   |.     У меня так: ||. Кароче один слой и по периметру уголок((

Как говорится, лучше 1 раз увидеть... 

 

Кстати, для наружней части (то бишь куда с улицы ключ суём) я использовал кусок круглой трубы не помню каких диаметра и длины, в который ключной цилиндр полностью поместился. Смотрится так, как будто это было задумано производителем.

 

В общем, лучше 1 раз увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, лучше 1 раз увидеть... 

 

Кстати, для наружней части (то бишь куда с улицы ключ суём) я использовал кусок круглой трубы не помню каких диаметра и длины, в который ключной цилиндр полностью поместился. Смотрится так, как будто это было задумано производителем.

 

В общем, лучше 1 раз увидеть. 

А можно как нибудь подскочить посмотрть? В личку. Ну для общего так сказать образования?

Может и сами собразим).... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно поставить автомобильный центральный замок (около 1000 руб), управление дистанционное, в качестве исполнительного устройства активатор, 100 руб цена+любой слегка переделанный механический замок. Ну на всякий случай бесперебойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос при отсутствии энергии как ведет себя данное устройство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос при отсутствии энергии как ведет себя данное устройство?

Остается в том же положении как и до отсутствия энергии. Очень экономично, в дежурном режиме потребляет около 70 мА, при бесперебойнике с батареей 7 Ач хватает очень надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается в том же положении как и до отсутствия энергии. Очень экономично, в дежурном режиме потребляет около 70 мА, при бесперебойнике с батареей 7 Ач хватает очень надолго.

ка его тогда открыть если он в закрытом положении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ка его тогда открыть если он в закрытом положении?

Обыкновенным ключом, или изнутри приделать задвижку. У меня ключ.

Правда комбинация 

CP-Z-2L врезной стандарт EM Marin

Z-5R

автомобильный активатор пятипроводной+ три 12 вольтовые релюшки, кондер для задержки времени закрытия.

механический замок

бесперебойник, хватит миниум на нделю.

работает безотказно, никогда не забудешь замкнуть дверь, пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ доводчик на калитку нужно ставить, что бы не было проблем с отпиранием (дистанционно) ,без него сил у замка бывает не хватает отомкнуться так как "язычок" плотно прилегает к ответной планке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0